fireproof
Автор
DSC_2241_3.jpg

Ну собственно как-то так. Ригидная вилочка Fluxii и трансмиссия 1х10 с 34Т звездой, кассета 11-36. Скорость с каденсом 90 - 38 км/ч с ускорениями до 46-48 км/ч. Вгору тоже так-сяк. Но мне особо гонять уже и не надо 8)

По работе трансмиссии - звезда Driveline, переклюк XTR с включенным шэдоу+, ни разу ни на каком расколбасе цепь не слетела. Жэстачайшэ рекомендую Дривлайн.

Отдаунхилил на минувших выходных Мозырские спуски и отапхилил тягуны в той же местности. Катал с выключенным шэдоу плюс - цепь не падает, переключение идеальное, хтя+дривлине тащат. На передачах 34-36 едется отменно, тяжело только первый час, потом организм привыкает. Все горки кроме одной были мной взяты, но а на ту, что я не въехал, не смогли въехать даже велы с трансмиссией 32-42. Насчет ригида на спусках - приходится ехать 70% спуска на тормозах, иначе на кочках вел козлит, оооочень сташно на 45 прокатываться на переднем колесе.

Цитата сообщения от ев гений отправленного 18 Апр, 2016 в 21:11

видимо плохо не тренировались, если на 32-42 не заехали

Может людям колени дороже таких передач под гору. Здоровые колени , это вообще достаточно редкое явление в велосреде.

Цитата сообщения от ев гений отправленного 18 Апр, 2016 в 21:11

видимо плохо не тренировались, если на 32-42 не заехали

а ты заезжал?)

Цитата сообщения от dashkevich отправленного 18 Апр, 2016 в 22:18
Цитата сообщения от ев гений отправленного 18 Апр, 2016 в 21:11

видимо плохо не тренировались, если на 32-42 не заехали

а ты заезжал?)

вы все вроти, нет в РБ таких гор, и такие передачи не нужны |-I

в оврагах бывал. тогда был не сингл и я заехал куда-то) это была горка в сторону д. Бобренята с узкой тропкой |-I
кажется я говорил, что фэт в гору не едет. вот ты и не заехал)

Цитата сообщения от rys отправленного 18 Апр, 2016 в 22:45
Цитата сообщения от dashkevich отправленного 18 Апр, 2016 в 22:18
Цитата сообщения от ев гений отправленного 18 Апр, 2016 в 21:11

видимо плохо не тренировались, если на 32-42 не заехали

а ты заезжал?)

вы все вроти, нет в РБ таких гор, и такие передачи не нужны |-I

На соревнованиях может и действительно лишние , а для " без шила в жопе" покатух чем плохо иметь 22\34 ? И колени радуются и заезжаешь везде без танцев.Опять же кардио.
На ВД безусловно скажут что лох , что такие передачи не нужны .Без пацанского сингла хоть ты и не показывайся:)

fireproof
Автор
Цитата сообщения от ев гений отправленного 18 Апр, 2016 в 22:54

в оврагах бывал. тогда был не сингл и я заехал куда-то) это была горка в сторону д. Бобренята с узкой тропкой |-I
кажется я говорил, что фэт в гору не едет. вот ты и не заехал)

Так во все горки с узкой тропкой нормально заехалось. Вот в эту, что на фото не удалось.

Цитата сообщения от magogg отправленного 19 Апр, 2016 в 11:06

А можно трэк/координаты этой вот горки с фото?

местным она известна как Коршикова гора.
координаты: 52°01'07.3"N 29°17'35.1"E примерно