1.12.2012: Тур-де-Бел'12 #3. Радошковичи - Радошковичи.

Не обидеть ради, а понимания для...
Вопросы нужно обязательно задавать, чтобы получить удовольствие от поездки..не всем нравится ехать со скоростью 6-8км в час перемешивая грязь. Для новичков такие дороги дополнительная физическая нагрузка...может банально не хватить здоровья и что тогда? Я уже один раз не задал вопросов и попал..по грязи и мокрому песку мне просто не хватило здоровья на весь маршрут. Хорошо, что была возможность сойти через 30км. :)
Что касается наличия асвальта, то его вполне достаточно не только на велодорожке. Покатушки с Ростиславом это обычно 70-80% асвальта.

Цитата сообщения от oleg niner отправленного 28 Ноя, 2012 в 14:19

Что касается наличия асвальта, то его вполне достаточно не только на велодорожке. Покатушки с Ростиславом это обычно 70-80% асвальта.

На тех покатушках и формат заявлялся мегамартрасный. То есть рассчитан на максимально широкий круг участников.
Бывало и по другому. На следующий год тоже планируется, Бог даст, несколько однодневных малоасфальтных 100+ маршрутов и велопутешествия вокруг Львова и по Литовской Балтике.
Если не будет форсмажора на ТдБ собираюсь ехать.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от oleg niner отправленного 28 Ноя, 2012 в 14:19

Покатушки с Ростиславом это обычно 70-80% асвальта.

ну Ростислав и асфальт это синонимы.
РАЕ же непредсказуем. Бывает и матрас , и асфальт, и полная жесть а-ля "пристрелите меня тут".

Цитата сообщения от отправленного 28 Ноя, 2012 в 14:59
Цитата сообщения от oleg niner отправленного 28 Ноя, 2012 в 14:19

Покатушки с Ростиславом это обычно 70-80% асвальта.

ну Ростислав и асфальт это синонимы.
РАЕ же непредсказуем. Бывает и матрас , и асфальт, и полная жесть а-ля "пристрелите меня тут".

Это не RAE непредсказуем, это гуглкарта непредсказуема |-))

Предвр.+1.В пятницу буду точно знать получиться поехать или нет.

Цитата сообщения от pilihrym отправленного 28 Ноя, 2012 в 15:11

Это не RAE непредсказуем, это гуглкарта непредсказуема |-))

Да, в этом плане последняя покатушка с Сашей приятно удивила ;D

radko
Автор
Цитата сообщения от godfly отправленного 28 Ноя, 2012 в 15:22
Цитата сообщения от pilihrym отправленного 28 Ноя, 2012 в 15:11

Это не RAE непредсказуем, это гуглкарта непредсказуема |-))

Да, в этом плане последняя покатушка с Сашей приятно удивила ;D

а причем тут гуглокарта? Дороги где укатался Олег есть на двухкилометровках автомобильных дорог и являются дорогами с улучшенным покрытием, а шоссе перед Липенем - вообще есть на глобусе-десяти-(или пятнадцати-)километровке. ,-)

Цитата сообщения от rae отправленного 28 Ноя, 2012 в 15:44
Цитата сообщения от godfly отправленного 28 Ноя, 2012 в 15:22
Цитата сообщения от pilihrym отправленного 28 Ноя, 2012 в 15:11

Это не RAE непредсказуем, это гуглкарта непредсказуема |-))

Да, в этом плане последняя покатушка с Сашей приятно удивила ;D

а причем тут гуглокарта? Дороги где укатался Олег есть на двухкилометровках автомобильных дорог и являются дорогами с улучшенным покрытием, а шоссе перед Липенем - вообще есть на глобусе-десяти-(или пятнадцати-)километровке. ,-)

Это шутка про дороги с улучшенным покрытием? ;D Да по таким дорогам только на тракторе можно проехать..песка по самаое нимагу..

Цитата сообщения от oleg niner отправленного 28 Ноя, 2012 в 16:13

Это шутка про дороги с улучшенным покрытием? ;D Да по таким дорогам только на тракторе можно проехать..песка по самаое нимагу..

Да какие уж шутки. :-)
И на велосипеде можно проехать. :|)

radko
Автор
Цитата сообщения от oleg niner отправленного 28 Ноя, 2012 в 16:13

... Это шутка про дороги с улучшенным покрытием? ;D Да по таким дорогам только на тракторе можно проехать..песка по самаое нимагу..

ну это еще не самое худшее чего я встречал из этой категории. #) А шутки - ни разу, много кто уже видел знасменитый указатель на мою деревню, указывающий на свежевспаханное поле. А ведь это официально тоже считается дорогой.