8-9.12.2012. Тур-де-Бел'12 #4: Залесье - Воложин - Дубравы

radko
Автор

Погода уже обещает приключения, так что специально искать не будем - в болота не полезем, бродов не будет. ;)

Пробег - в первый день около 40км, во второй - 60км. Откуда стартовать пока думаю, склоняюсь к привычной уже ст.Богданов либо о.п.Яхимовщина. Ночевка у меня в деревне - иметь спальник обязательно, коврик может потребоваться при количестве желающих больше шести).

Трек в процессе.

Как всегда можно поехать на один день - до дизеля (ст.Воложин) меньше 10км по асфальту.

upd20121203: планируемый трек на первый день

upd20121206: планируемый трек на второй день

Едем на дизеле 6:10 от ст.Минск-Пасс. до ст. Залесье.

Саша.... а поменять покатухи местами никак?
Первая, с учетом снега, совсем вкусной получится. (Я уже и так хотел тебя просить перенести, потому что в эти выхи ну ни как не могу).
А эта покатуха , по задумке комфортная, будет еще комфортней на радость любителям асфальта и чистоты.

Все останутся довольны. :|)

radko
Автор
Цитата сообщения от 40\° отправленного 28 Ноя, 2012 в 14:30

Саша.... а поменять покатухи местами никак?

может вообще отменить из-за погоды? :]

Все останутся довольны. :|)

вот только аэропорта посередине маршрута не будет. :-/

думаю присоединиться вечером в субботу, и далее уже по программе.
если кто намечает такой же план - можно сговориться

Цитата сообщения от bkg отправленного 1 Дек, 2012 в 23:53

думаю присоединиться вечером в субботу, и далее уже по программе.
если кто намечает такой же план - можно сговориться

Позвоню тебе завтра для уточнения деталей.

radko
Автор

1. прикинул трек на первый день: от ст.Залесье, в программе усадьба Огинского, церковь и заброшенный костел в Бенице, церковь и источник живой воды с купелью в Лоске, ну и весьма живописный рельеф по зимним дорогам (пока обещают заметные заморозки, да еще и со снегом накануне). Длина около 50км - успеем и покататься, и хватит времени чтобы протопить дом. Кому будет мало, могут съездить на дискотеку в магазин или просто по окрестностям.

2. ехать соответсвенно дизелем Минск-Гудогай, отправление в 6:10 с вокзала. Прибытие на старт в 8:07.

кто тормозящий (читай хочет ехать в сб вечером), не спим.
лично я думаю ехать на поезде Минск-Гродно. с билетами тянуть не стоит. завтра собираюсь за билетом. в эльке слишком как-то долго получается, да еще в молодечно полчаса торчать при любом раскладе.
судя по сайту, там есть общий вагон (и уже только он //-( ), стоимостью 8 тыр

Цитата сообщения от bkg отправленного 4 Дек, 2012 в 02:18

...
лично я думаю ехать на поезде Минск-Гродно. с билетами тянуть не стоит. завтра собираюсь за билетом.
...

+1
билеты буду брать сегодня вечером.

иду за билетами (через 30 минут буду на вокзале).

трое едут в 5-м вагоне. тариф - 10 040

Залесье-это рядом со Сморгонью.. Соответственно пропустить не могу.
+1