8-9.12.2012. Тур-де-Бел'12 #4: Залесье - Воложин - Дубравы

radko
Автор
Цитата сообщения от sn отправленного 7 Дек, 2012 в 08:43

...
я как раз и имел в виду, что бы совсем подальше от дорог

погода как-то не располагает к такому... Да и те 5 машин встреченные за день не думаю что сильно помешают. #)

Цитата сообщения от barabashka отправленного 6 Дек, 2012 в 16:12
  • 1 на субботу
    как выбраться с Воложина?

Люди, подскажите, ГДЕ купить фликеры?

Я покупал на заправках.
Прямая полоска. Если ее начать скручивать - скручивается в кольцо.
Почти на любой заправке есть.

Люди, подскажите, ГДЕ купить фликеры?

Я покупал на заправках.
Прямая полоска. Если ее начать скручивать - скручивается в кольцо.
Почти на любой заправке есть.

Дехвицит офигенный сейчас)))) после нескольких ДТП с участием детей, все раскупили. Со школы звонила классрук, и интересовалась, а есть ли у сына фликеры))))) |-)_)

http://news.tut.by/hotline/321454.html - вот! и закрывайте уже тему про фликеры

RAE, какой темп, что бы знать как одеваться? бодро или снежинки считать будем?

radko
Автор
Цитата сообщения от izmenoff отправленного 7 Дек, 2012 в 12:03

...
RAE, какой темп, что бы знать как одеваться? бодро или снежинки считать будем?

Отмороженных видел, запаренные как-то не жаловались... Так что лучше рассчитывать на второе - с первым бороться проще. ,-)

прогноз погоды чем дальше тем больше радует... Едем по первоначальному плану, собираемся начиная с 5:30 в первом вагоне дизеля Минск-Гудогай отправлением 6:10 до ст.Залесье. Не забываем про билеты. :|)

PS дизель до Молодечно идет без остановок, так что жителям КГ и прочих Веснянок не повезло - придется ехать все равно на вокзал. #)

предлагаю:
- РАЕ к 15.30(лучше раньше) определиться с меню на ужин и завтрак и здесь в теме написать что нужно купить.
- всем вечерним ездунам собраться у главного входа в здание вокзала внутри в 15.45 (один с велами остальные на закупку).

Мы все купим и привезем. Это всяко будет оперативнее, чем в Воложин ехать.

radko
Автор
Цитата сообщения от 40\° отправленного 7 Дек, 2012 в 17:22

предлагаю:

  • РАЕ к 15.30(лучше раньше) определиться с меню на ужин и завтрак и здесь в теме написать что нужно купить. ...
  1. для этого всего лишь нужно знать сколько кого будет (в смысле сктолько будет ужинать и сколько завтракать). Из тех кто поедет с утра эту информацию получить проблем не составит, а вот мониторить непрерывно заявки по поводу кто поедет а кто сомневается как-то сложно будет.
  2. как я понял, ехать вы собираетесь от Молодечно (ибо электричка под вечерний дизель уходит в 15:36, еще до начала вашего сбора), соответственно закупиться с таким же успехом можно и в Молодечно, а это плюс два часа на раздумья.

Ну и как ни крути "сколько не бери, а все равно два раза бегать", так что не знаю даже что проще, тащить 40км продукты от Молодечно или метнуться в Воложин за тем чего не нашли в Городьках.

мы едем на пассажирском прямо до Городеи.
Нас трое.
Леша на молодечно на эльке поедет. Мы его подождем в Городее.

Цитата сообщения от 40\° отправленного 7 Дек, 2012 в 17:45

мы едем на пассажирском прямо до Городеи.
Нас трое.
Леша на молодечно на эльке поедет. Мы его подождем в Городее.

эм, мы едем прямо на воложин, в воложине будем в 18.15. если вдруг кому интересно))

городея - это ж за столбцами О_о

radko
Автор
Цитата сообщения от 40\° отправленного 7 Дек, 2012 в 17:45

мы едем на пассажирском прямо до Городеи. ...

"смешались в кучу кони, люди..." - Городея немного в другой стороне, вы едете значит до Городек. Посему всем-всем-всем кто претендует завтра-послезавтра на участие в общем котле (кроме едущих со мной с утра или на поезде с 40°) сделайте так чтобы об этом было известно мне до 15:00 субботы.

PS вижу в наличии на поезд целых четыре билета: три сидячих и один общий... и зачем электричка? #)

Городьки Городьки.
Мелочии какие.
Ну что вы так все разволновались то?
Топографический кретинизм у меня в последней стадии.
Я всегда не знаю где я нахожусь и куда я еду. :-)
Тут на уровне страны понимаеш станцию Воложин расположили для удобства пассажиров в поселке Городьки который на самом деле в 25км от города Воложин.
А бедные немцы еще хотели у нас войну выиграть. :-)
Главное что бы я колбаски привез и блинмастера. :-

Цитата сообщения от 40\° отправленного 7 Дек, 2012 в 17:45

Леша на молодечно на эльке поедет. Мы его подождем в Городее.

о, и я тогда с лешей
леша, какая элка, вагон? и забей мне место, я в масюках сяду