8-9.12.2012. Тур-де-Бел'12 #4: Залесье - Воложин - Дубравы

+1 на сб. Присоединюсь в дизеле в Молодечно.
RAE, беницкая крипта в культпрограмму входит?

Цитата сообщения от леста отправленного 4 Дек, 2012 в 22:08

Может быть есть желающие на один день - субботу?

замерзнуть не дадим! решайся на вс :|)

вдруг саша появится здесь до 10 утра и напишет нужен ли все-таки коврик (то бишь набралось ли 6 ночующих). а то как-то влом его тянуть |-))

radko
Автор
Цитата сообщения от bkg отправленного 8 Дек, 2012 в 02:54

вдруг саша появится здесь до 10 утра и напишет нужен ли все-таки коврик (то бишь набралось ли 6 ночующих). а то как-то влом его тянуть |-))

вспомнилось что сейчас у меня там 8 мест, плюс есть выбор половиков...

Зы: нас пока 5, из них трое сомневающихся.

Цитата сообщения от izmenoff отправленного 8 Дек, 2012 в 00:44
Цитата сообщения от леста отправленного 4 Дек, 2012 в 22:08

Может быть есть желающие на один день - субботу?

замерзнуть не дадим! решайся на вс :|)

Не сомневаюсь. Однако работа не отпускает даже на один день... жаль.

У меня тоже не получилось, обстоятельства...А жаль...
Как вы там хоть ? доехали до домика?

Культурная вечерняя программа удалась, трое особо ретивых слетали в лоск

короче было круто, спасибо всем причастным. снежная зима с правильной температурой и отсутствием ветра - самое время для катания.
в итоге образовалось 3 группировки :)
первая была на финише в 17.40, а где остальные мы не знаем...

radko
Автор
P1000539.jpg
Цитата сообщения от bkg отправленного 9 Дек, 2012 в 22:14

... первая была на финише в 17.40, а где остальные мы не знаем...

вторая группа в это время ждала пиццу в Молодечно. А что делала третья - пускай сами рассказывают. :]

А погода действительно удалась. Кто испугался и не поехал - сами виноваты: стабильные -3 практически без ветра и снега, сухие утоптанные дороги... #)

Покатались шикарно! Великолепные зимние пейзажи и укрытые снегом дороги. Спасибо РАЕ за очередную хорошую покатушку, а всем остальным за нескучную компанию. Темп приходилось держать бодрый, чтобы не замерзнуть, но на то она и ЗИМА.

Было все - и алкорайдинг и запеченные в печи колбаски с блинами от известного блинм-мастера, вчерняя освежающая купель и трель трех баритонов на ночь ;D
Cледующий день подарил красивые снежные пейзажи, волшебную тропу вдоль поля и самачный вмордувинд на последних десятках км. Крутить приходилось бодро, и с мин. остановками, что бы не дать дубу)) По форс-мажорным обстоятельствам компания разделилась, но уверен все получили то, за чем ехали!
Саше, спасибо за гостеприимство и всем за компанию!
фото будут вечером

Блин-мастерами были РАЕ и Юля. Им спасибо за блины, ну а к колбаскам в печи под пивом я руку приложил. А все вместе получилось - пальчики оближешь! :|)

Цитата сообщения от godfly отправленного 10 Дек, 2012 в 10:20

Блин-мастерами были РАЕ и Юля. Им спасибо за блины, ну а к колбаскам в печи под пивом я руку приложил. А все вместе получилось - пальчики оближешь! :|)

Да пивной соус был знатный и блины от Юли - самое то.

З.Ы. Даж я к последним двум блинам руку приложил - пару "блинов комом" организовал, но и они на ура ушли.

З.Ы.Ы. Утром надо было уехать на первом дизеле. В дизеле ко мне обращались, как "человек со страусиным пером". Перо вез воткнутым в шлем, дабы его сохранить для дочки. Но самое интересное началось в Минске - при свете дня. Буквально все встречные дамы смотрели на это перо, как центр притяжения. И я даже стал себя немного ощущать, как в шпорах на лошади и со шпагой. "Опять скрипит потертое седло ..."

ЮЛЯ, для меня ты -герой!! декабристка :) и еще после всего блины печь, я бы даже их есть не смогла бы :)