1.12.2012: Тур-де-Бел'12 #3. Радошковичи - Радошковичи.

Цитата сообщения от rae отправленного 24 Ноя, 2012 в 07:19
Цитата сообщения от zakk_182 отправленного 23 Ноя, 2012 в 01:15

а во сколько старт?

думаю электричка 8:35 будет не слишком рано или поздно... Но если есть желание, то можем выехать осиповичской электричкой 7:35. #)

Цитата сообщения от xiy отправленного 23 Ноя, 2012 в 13:05

если RAE даст время на "пофоткать линию Сталина", присоединюсь (если не просплю)))

уточню, что сам милитаристкий диснейленд в планах не значится (только если издалека) - поедем вдоль линии ДОТов, которые остались не у дел. Зато все желающие смогут полазить поизучать.

По поводу брода - по спутнику просматривается дорога к речке в нужном месте, обычно же они просто так не заканчиваются... В худшем случае это выльется в крюк 500м в одну сторону, и поедем в объезд через Курганы.

Александр, где будет место сбора, точное время выезда?

radko
Автор
Цитата сообщения от r79 отправленного 29 Ноя, 2012 в 12:26

... Александр, где будет место сбора, точное время выезда?

ну раз противопоказаний нет, то едем электричкой на Молодечно в 8:35, отправляется с вокзала, соответственно значит будет на 23м или 24м пути - начинаем собираться в 8:00 под табло (уже с билетами), через 15 минут приступим к погрузке в первый вагон (самый дальний).

Моя электричка в Радошковичах будет на 6 мин позже. Надеюсь не успеете уехать?)

radko
Автор
Цитата сообщения от sn отправленного 29 Ноя, 2012 в 18:52

Моя электричка в Радошковичах будет на 6 мин позже. Надеюсь не успеете уехать?)

у магазина на станции точно догонишь... ;)

Я уже чувствую, что это глупый вопрос :) но во сколько примерно планируется возвращение?

Цитата сообщения от avanturistka отправленного 30 Ноя, 2012 в 14:49

Я уже чувствую, что это глупый вопрос :) но во сколько примерно планируется возвращение?

+1
В частности опять в Радошковичи,
И насколько необходить свет в походе ?, потому что переднего нет. Но судя по расстоянию реально вернуться к ЖД пока светло.

radko
Автор
Цитата сообщения от iron отправленного 30 Ноя, 2012 в 16:07
Цитата сообщения от avanturistka отправленного 30 Ноя, 2012 в 14:49

Я уже чувствую, что это глупый вопрос :) но во сколько примерно планируется возвращение?

+1
В частности опять в Радошковичи,
И насколько необходить свет в походе ?, потому что переднего нет. Но судя по расстоянию реально вернуться к ЖД пока светло.

возвращение если с сосисками, то к 17 часам, свет не обязателен, но настойчиво рекомендуется. В концеконцов можно срезать пару километров закончив в Вязынке.

Цитата сообщения от rae отправленного 29 Ноя, 2012 в 15:02
Цитата сообщения от r79 отправленного 29 Ноя, 2012 в 12:26

... Александр, где будет место сбора, точное время выезда?

ну раз противопоказаний нет, то едем электричкой на Молодечно в 8:35, отправляется с вокзала, соответственно значит будет на 23м или 24м пути - начинаем собираться в 8:00 под табло (уже с билетами), через 15 минут приступим к погрузке в первый вагон (самый дальний).

добавить бы это в первое сообщение
+1 от Масюковщины, видимо. Может и до вокзала доковыляю

Калі без дажджу то +1, аднак я за больш раньнее вяртаньне, бо ёсьць яшчэ пляны. Аднак калі што - я ўжо ЖПС у тэлефон заліў 8-)

Удалённый пользователь

+1. Подсяду в масюковщине. Сосиски в любом случае нужно делать. Деликатесик ;D

З, Ы Ребята, может у кого есть прозрачная наклейка под тросик, ибо он протирает краску на раме. Захватите плиз.

З, Ы Ребята, может у кого есть прозрачная наклейка под тросик, ибо он протирает краску на раме. Захватите плиз.

скотч тебе в помощь (а то наклейки, да еще и прозрачные :) )