radko
Автор
tdb09-1-plan.jpg

Время еще позволяет, но пора уже начинать готовиться (хотя бы чтобы на дачу не загнали)...

Итак, разминочный этап №0 финишировал в Заславле... Значит продолжаем: Заславль - Молодечно, 74км, по дорогам (отсутствие крайне маловероятно, но асфальта не так уж много)... Доты, церкви, мельницы и даже один аэродром... Без точек съема, но и без спорта.

Старт в 10:30 от вокзала в Заславле (электричка на Олехновичи в 9:43 прибывает в 10:25, кто хочет может размяться и своим ходом, меньше 15км от кольцевой в Ждановичах). Финиш думаю успеть до 18 часов с большой остановкой по пути (как вариант, на Васьковском или в Городке на пляже).

Цитата сообщения от никита отправленного 30 Май, 2009 в 00:04

Я своим ходом до старта, поехали.

Предлагай точку и время старта. Электричка - моветон.

Цитата сообщения от turbinium отправленного 30 Май, 2009 в 11:44
Цитата сообщения от никита отправленного 30 Май, 2009 в 00:04

Я своим ходом до старта, поехали.

Предлагай точку и время старта. Электричка - моветон.

+1

Цитата сообщения от никита отправленного 30 Май, 2009 в 00:04

Я своим ходом до старта, поехали.

+1, тока в горки сильно не лосить :)

Старт ровно в 9 00 от футбольного манежа ("Мир фитнесса" Пр. Победителей, 20) Опаздавших буду рубить припасенной бензопилой :]

Рассчет - за час неспешно докатиться и полчаса релаксировать на вокзале в Заславле.

+1 если не форс-мажор..
Цепляюсь своим ходом за Никитосом :)

тоже +1 от манежа, похоже Никита станет локомотивом паровозика.

Тогда надо уже переносить старт в Минск и делать этап Минск-Заславь-Молодечно :D

Цитата сообщения от никита отправленного 2 Июн, 2009 в 01:38

Тогда надо уже переносить старт в Минск и делать этап Минск-Заславь-Молодечно :D

или Молодечно-Заславль-Минск

Цитата сообщения от ben\-laden отправленного 2 Июн, 2009 в 10:22
Цитата сообщения от никита отправленного 2 Июн, 2009 в 01:38

Тогда надо уже переносить старт в Минск и делать этап Минск-Заславь-Молодечно :D

или Молодечно-Заславль-Минск

а это уже будет слишком большим отклонением от начального плана :-/