При хорошей погоде согласны ехать еще три человека :) так что поездка обещает быть довольно массовой

Цитата сообщения от вв отправленного 6 Июн, 2009 в 01:10
Цитата сообщения от rae отправленного 6 Июн, 2009 в 00:42

спокойно! ни снега, ни шоссеров в болоте не будет. (хотя на счет болота уже не уверен...) ,-)

Ну вот начинаиццо... только я думал неспешно прокатиться по твердой основе ... как там шоссе

я планирую стартануть с толпой в Минске, доехать до Заславля, а там неспешно по маршруту 2 этапа ТдБ-шоссе в Дзержинск - изучить горочки. .

radko
Автор
Цитата сообщения от ppp555 отправленного 10 Июн, 2009 в 10:45

из молодечно обратно электричкой???

большинство - электричкой. Желающие могут продолжить своим ходом - там всего 70км до Минска. ;)

Смею вас огорчить, но, к сожалению, не смогу порадоваться вместе с вами, ибо буду занят всю субботу. Вот как бывает :'( :'( :'(

Счастливо вам прокатить.

как-то моё участие тоже под вопросом ... консультацию перенесли на субботу ...

куда его перенести? конечно при любой. посмотри фото с зимнего тур де бела :]

radko
Автор
Цитата сообщения от pashevich отправленного 11 Июн, 2009 в 22:03

куда его перенести? конечно при любой. посмотри фото с зимнего тур де бела :]

ну на 5м этапе было уже не так смешно в конце, еще немного, и экстрим бы окончательно превратился бы в п..ц. %-P

Сейчас же прогноз на субботу ничего страшного не обещает - небольшие дожди, температура около 15... На счет температуры можно быть уже уверенным, а вот насколько вероятне дождь увидим только в субботу - уж слишком переменчивая погода. Но weather.com пока внушает оптимизм. ,-)

Обидно, конечно, если из-за погоды не получится нормально прокатиться, но в прошлом году как минимум два этапа прогноз распугал участников (еще на одном половина проспала)... И никаких катаклизмов не было. :)

radko
Автор
Цитата сообщения от никита отправленного 12 Июн, 2009 в 00:11

... А 5-й этап был как надо! :))

согласен. Но повторять как-то не хочется. #)

+1 (90%)
Дофига народу собирается - надо ставить колонки помощнее ;D

да, пока прогноз заставляет надеяться на лучшее, а готовиться к "как обычно" :D