сегодня поговорили с РАЕ в оффлайне случайно) вобщем, новичкам советую стартовать из Заславля. Сам возможно тоже буду оттуда стартовать. Да и сбор в Заславле пройдет более организованно, поскольку будет привязан к времени прихода электрички, что исключит звонки в последнюю минуту с мольбоми подождать еще чуток =)

radko
Автор
Цитата сообщения от никита отправленного 2 Июн, 2009 в 01:38

Тогда надо уже переносить старт в Минск и делать этап Минск-Заславь-Молодечно :D

Отставить самодеятельность!

  1. Предыдущий этап, как уже говорилось, финишировал в Заславле.

  2. Не все готовы добавить лишние 15-20км к маршруту. Не забывайте, что есть и такие, кому и 70км уже страшно выглядит.

Ну и
3. В Заславле проще всех собрать в кучу...

PS гы, Пашевич одновременно ответил...

Хехе.. предупрежу заранее, но у меня возникли варианты.. может вообще не получиться поехать. Будет известно на неделе ;)

Цитата сообщения от pashevich отправленного 2 Июн, 2009 в 01:19

тоже +1 от манежа, похоже Никита станет локомотивом паровозика.

Хехе.. предупрежу заранее, но у меня возникли варианты.. может вообще не получиться поехать. Будет известно на неделе

локомотив не желает тащить столько вагончиков :'(

Еще как желает, но есть еще работа и фактор ее внезапности :) Соотношение 9 к 1, что едем ;)

radko
Автор
Цитата сообщения от fox отправленного 5 Июн, 2009 в 15:34

Никит, если чё, помогу тянуть вагончики :) ...

тогда точно привязывать придется состав, а то или вагончики потеряются, или ты заснешь... :]

Цитата сообщения от никита отправленного 5 Июн, 2009 в 19:01

Собралась тусовочка :)) Всё теже лица :)

ну не теже ... чёт вот ниразу у мя не получилось на тур попасть :)

смотри мимо не пролети ;D

чет такая компашка собралась, что и мне захотелось из минска...главное, не отстать)

radko
Автор
Цитата сообщения от crazy_wader отправленного 25 Авг, 2009 в 23:15

...
а компания зачотная подбирается ;D

спокойно! ни снега, ни шоссеров в болоте не будет. (хотя на счет болота уже не уверен...) ,-)

Цитата сообщения от rae отправленного 6 Июн, 2009 в 00:42

спокойно! ни снега, ни шоссеров в болоте не будет. (хотя на счет болота уже не уверен...) ,-)

Ну вот начинаиццо... только я думал неспешно прокатиться по твердой основе ... как там шоссе Молодечно-Радошковичи-Заславль - машин много?

И как Заславль-Молодечно, все по грейдерам?