ну что, проснувшись утром в 6- был разочарован погодой, "ляг поспи и все пройдет" как говорят, лег поспал- и что я вижу- дождя нет, тучи разгоняет- так что ПОЕХАЛИ :)

Сегодня утром супруге говорю - Тур-де-бел состоится при любой погоде! А она мне:
- Это не тур-де-бел, это тур-дебил, нормальные люди в такую погоду на велосипедах не ездят! |-)_)

я себя перестал уважать ... побоялся погоды (-) (Y) :'(

ну и ещё типо чтоб консультацию не пропустить

А я посля выпускного не решился педали крутить :|( Все-таки изнуряет |-))

да ну его, ладно дождь(вчера насквозь, но тепло хоть было ) так дубак ведь приличный

хорошо катнули, с минска до заславля в мордувинд, дальше попроще. переиодически накрапывал дождег.Расквашенные поля, разбитые грунтовки, ямы, вода и грязь- это жесть- ненавижу, когда маслаешь и колесо хер едет , ткоа закапывается в глину все остальное- супер. 104, 6 км,
а вот подъемчики зачОтные. сча попробую с велокомпа слить инфу по высотам.

Я дома!!! На самом деле ничо так погода была, утром холодно и ветер в харю, но потом нормально, как раз не жарко.. Дождя почти не было.

Брод прохалявили через мостик, а так грязь зачотная.
117 км от дома до дома

radko
Автор

как и предполагалось, погода распугала всех матрасников, остались только лоси. Поэтому скорость на маршруте получилась почти 11км/ч без существенных остановок на маршруте 79км.

Дождь был ненапряжный, ветер почти не ощущался... Вот дороги были веселые - сейчас любой участник может быть экспертом в соответствующей ветке.

Собственно условия помогли в начале прибить излишки здоровья, и дальше группа катила достаточно ровно. Погода скорректировала состояние дорог, там где должно было быть поле - было "бобслеют все", там где песчаный грейдер - отличная гравейка... Вот разве что азимуты и тропинки давались довольно тяжело, ибо сразу все что ниже пояса можно было отжимать. В результате даже решили немного срезать, и не заезжать по грунтовкам на Васьковское для отдыха. Но незапыхавшаяся группа на финише тоже признак неудачного маршрута, поэтому пришлось припрятать пару сюрпризов... Особенно учитывая как Jiona просила или асфальт, или говны без промежуточных состояний.

По дороге нашли даже две спелые землянички, что было отдано девчонкам.

Молодечно встретило нас концертами для непохмеленных выпускников, поэтому под пиццу пришлось достать стратегический запас из аптечки. Это оказалось удачным решением, поэтому описать происходящее в электричке я не смогу.

PS участвовали:
Spinor
p_i_t
pashevich
Jiona
Nuxia
faust_a
Steiler
John (просто John)
Rostix
CreeDe
tramadon
grisha

PPS трек в аттаче.

Первый раз участвовал в Тур-де-Беле, вроде блин не получился комом, по крайней мере мне понравилось...
Кто схалявил брод, мог при желании наверстать на городище (там я правда тоже схалявил :) ) Говны были отменные, хорошо колонка по дороге домой попалась...

все, кто не поехал из-за погоды - велотрусы |-)_) шучу.

на самом деле погода была что надо, дождь шел нежесткий и с переменным успехом, все само успевало высыхать. приехал бы на электричку вообще сухим, елси бы не...об этом в отчете ;)

РАЕ, говенное поле на старте - зачот, говны действительно могут доставлять какое-то удовольствие. пейзажи с холмов вообще супер,
городище понравилось.

ну а пицца на финише...ммм :-9

Цитата сообщения от black_thrush отправленного 10 Сен, 2009 в 14:37

Слабаки те кто не поехал, в том числе я, никита и фокс >:[. Всем действующим участникам респект.

Володя, ты не прав. Никита херачил как заведенный концерт в Дримлэнде, такчто ;) Работа - есть работа. От нее на байке не уедешь! :-/

radko
Автор
Цитата сообщения от отправленного 13 Июн, 2009 в 09:22

...

  • Это не тур-де-бел, это тур-дебил, нормальные люди в такую погоду на велосипедах не ездят! |-)_)

моя того же мнения... А ведь сама когда-то была довольна походом, где из двух недель дождь был только два раза - на 5 дней и на 7 без перерывов... %-P

jx пожалел что не заставил себя собраться утром ... взглянув в окошко желание ну совсем пропало ... а теперь оч жалею ... да и на второй тур не получиться ... в субботу в 17 00 экзамен :-[