Там больше луж:

И чуть больше эротики... (колесико обнажил RAE)

Цитата сообщения от pashevich отправленного 14 Июн, 2009 в 14:26

Вот все герои этой покатушки (и я по ту сторону). Сейчас попытаюсь вспомнить, кто есть кто - если ошибаюсь, поправьте.

Чото не так.. Я 5-й, выглядываю в полрожи из-за аборигена.. он, гад, крутился все время (

может я чё то не понимаю, но покатушки на электричке зто бред

Цитата сообщения от velik отправленного 14 Июн, 2009 в 21:15

может я чё то не понимаю, но покатушки на электричке зто бред

Вы определенно что-то не понимаете.. |-))

Покатушка получилась преотличнейшая! -- спасиб всем участникам..
Парочка фото..

КонусА щас кааак подтянем! )

В очередь, товарищи, в очередь )

Контакты фф топку.. босиком!

На самом деле он не хотел это делать, но народ попросил, иии...

RAE по второму кругу )

ахтнуг! невидимые фотки :o или они видны только участникам ТДБ?

Простите меня, леньтяя, только сейчас сделал фотоотчет.

Все фото смотреть ТУТ

Главные героини тура:

Jiona (Наташа)

Nuxia (Надя)

Ночью будет видео :-9

Фото перезалил сюда:
http://apr11.livejournal.com/15641.html?mode=reply
Их мало, но.. неудобно, блин, снимать рюкзак с плечь, стягивать чехол... а интересные сюжеты за это время разбегаются..
За идею с чехлом череза плече на животе большой спасиб Nuxia ;)

Цитата сообщения от faust_a отправленного 15 Июн, 2009 в 22:06

но.. неудобно, блин, снимать рюкзак с плечь, стягивать чехол... а интересные сюжеты за это время разбегаются..
За идею с чехлом череза плече на животе большой спасиб Nuxia ;)

Интересно. Поделитесь опытом как чехол цеплять, плз.
***
Уже понял.
Изучил фото

Вопрос к faust_a. Насколько удобно на гибриде по такому маршруту МТВ на 26'' догонять? Как по сравнению с попутчиками у гибрида с проходимостью? Почему спрашиваю - думаю на какой-нибудь из этапов напроситься участвовать имею сомнения насколько гибрид по пересеченке будет вписываться в компанию МТВ.

вроде не отстал, но в грязи себя вел немного хуже, чем мтб. а так - велик как велик.

Цитата сообщения от pashevich отправленного 16 Июн, 2009 в 01:48

вроде не отстал, но в грязи себя вел немного хуже, чем мтб. а так - велик как велик.

нИнада петь военных песен! -- все у меня с проходимостью было нормально, а вяз я пару раз только потому что глина облепила заднюю покрыху до состояния когда колесо вообще не прокручивалось.. По бардюрам скакать коненчо не так весело, но где ты видел там бардюры? :)
Иногда приходилось, правда, притормаживать -- что бы не врезаться во впередиидущего, но тут вопрос спорный -- толи это приступ лосизма, толи вопросы с диаметром колес и передаточными числами (не буду развивать тему -- очередная религиозная война нам никчему).. Все с гибридами нормально ;)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от rostislav\. отправленного 16 Июн, 2009 в 01:41

Вопрос к faust_a. Насколько удобно на гибриде по такому маршруту МТВ на 26'' догонять?

|-)) |-)) |-)) Средняк ~11км/ч, тут можно было и на самокате догонять |-))

Цитата сообщения от rostislav\. отправленного 16 Июн, 2009 в 01:09

Интересно. Поделитесь опытом как чехол цеплять, плз.

Вообще-то он должден висеть повыше, что б не мешал педалированию.
+удобно протягивать пояс от рюкзака или грудную стяжку через сумку. (за перенимаемый опыт спасибо Hades'у)

p.s. Прекращаем флудить в разделе покатушки, пока нас не покоцали злые модераторы ;)

radko
Автор
Цитата сообщения от отправленного 16 Июн, 2009 в 02:04
Цитата сообщения от rostislav\. отправленного 16 Июн, 2009 в 01:41

Вопрос к faust_a. Насколько удобно на гибриде по такому маршруту МТВ на 26'' догонять?

|-)) |-)) |-)) Средняк ~11км/ч, тут можно было и на самокате догонять |-))
...

ну по опыту таких пробегов, я бы сказал что на данном этапе особо не расслаблялись... И средняя была вполне нормальная (учитывая рельеф и погоду - вы еще скажите что 7км/ч на 5м этапе в прошлом году была как у детей в этом году на Майские). Конечно можно было заняться спортом, и сделать больше, вот только а)кто бы увидел окрестные пейзажи и б)а кому это надо? ,-)