13.08.2011. По костелам западной Беларуси. Островец - Гервяты - Сморгонь за один день.

С этими платежами цирк на дроте ещё тот! Сходил заплатил.. Если бы не было квитанции, то банковские служащие у которых наверное от жары не работают головы, вряд ли что могли сделать ..Ну не знают они таких платежей!! .. Оплатив 7000 руб.. выйдя с банка и опять добравшись на работу я вспомнил старую народную русскую песню А ТОМУ ЛИ Я ДАЛА?... Квитанция того года… Может цена повысилась.. Стал звонить.. Сначала в справочную вокзала..Какая цена и надо ли платёжка при покупки билета… Увы не кто там не знает..Дали справочную касс… Администратора.. Сказали да этот платёж надо… В Беларусь банке знают об этом… Увы цену спрашивайте там… Звоню в Беларусь банк справочную…. 10 мин на том конце провода мне говорили что не знают об этом платеже и т д…. Толком не чего не узнал….. Звоню к пограничникам))…. Меня ласково посылали на другие телефоны.. И так на третьем телефоне я узнал наконец то!) ЦЕНА 7000!! НЕИЗМЕНИЛАСЬ!! Для тупых тёт в беларусьбанке!!!! Подходите и говорите…В бюджет! КОД ПЛАТЕЖА 03002!!!!!! Горячая линия пограничников 287 06 55.
Да прибудет с вами сила а главное нервы!)))))
И ЕЩЁ!!!!!!! НАРОД!! Может кто не знает по поводу квитанции о платежах! Придут на вокзал и сделают круглые глаза от удивления).. Если кто знает тех кто с нами поедет, проинформируйте их по поводу этого нюанса.

Цитата сообщения от rostislav\. отправленного 26 Июл, 2011 в 01:43

..., трек на всякий случай предварительно выложу.

А когда будет трек?

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от zaz911 отправленного 4 Авг, 2011 в 16:33

И ЕЩЁ!!!!!!! НАРОД!! Может кто не знает по поводу квитанции о платежах! Придут на вокзал и сделают круглые глаза от удивления).. Если кто знает тех кто с нами поедет, проинформируйте их по поводу этого нюанса.

В том то и проблема, кто-то да припрется без платежа. Да и морока это лишняя, да и денег стоит.

Чем плох вариант высаживатся в Ошмянах ?

кто не заплатит, тот поедет до ошмян и будет догонять остальных)) :]

Цитата сообщения от rostislav\. отправленного 26 Июл, 2011 в 01:43

Предлагаю немного попутешествовать по Западной Беларуси. Места достаточно известные, но от этого не менее интересны.
Расстояние - около 80 км, асфальта около 30%.

А какой темп движения предполагается ?

Цитата сообщения от fastn отправленного 4 Авг, 2011 в 19:59
Цитата сообщения от rostislav\. отправленного 26 Июл, 2011 в 01:43

Предлагаю немного попутешествовать по Западной Беларуси. Места достаточно известные, но от этого не менее интересны.
Расстояние - около 80 км, асфальта около 30%.

А какой темп движения предполагается ?

тут о темпе пишится прогулочно -матрасный) http://veloby.net/ride/2011/07/po-kostelam-zapadnoi-belarusi-ostrovets-gervyaty-smorgon-za-odin-den

Цитата сообщения от zaz911 отправленного 4 Авг, 2011 в 21:47

тут о темпе пишится прогулочно -матрасный) http://veloby.net/ride/2011/07/po-kostelam-zapadnoi-belarusi-ostrovets-gervyaty-smorgon-za-odin-den

Ну для некоторых и 20-23 "прогулочный" , спрашиваю чтоб не подвести ... для меня просто лимиты средние скорости 16-18... а поехать хочется ..
заодно и пофотографировать там...

Rostislav. MD
Автор

Темп матрасный, но желательно совсем не тормозить, т. е. реально рассчитывать свои силы. Планируется достаточно жесткое соблюдение графика движения, чтобы потом не пролететь с поездом. Думаю, что при движении большой группы надо придерживаться режима 15-20 км/час, чтобы никого не укатать и ехать равномерно. В противном случае есть риск растянуть пелотон, кого то потерять, кого-то укатать и в итоге затрахаться морально и проехать ещё медленнее. Идеальный вариант - ехать в режиме ТурДеБела. Ехать в любом случае будем по последнему, тратить время на поиски уехавших вперед (по имеющемуся опыту, это тоже часто приходилось делать, потери времени бывали сопоставимы с ожиданием отстающих) не планируется, будут выбираться самостоятельно.

Цитата сообщения от fastn отправленного 4 Авг, 2011 в 22:15
Цитата сообщения от zaz911 отправленного 4 Авг, 2011 в 21:47

тут о темпе пишится прогулочно -матрасный) http://veloby.net/ride/2011/07/po-kostelam-zapadnoi-belarusi-ostrovets-gervyaty-smorgon-za-odin-den

Ну для некоторых и 20-23 "прогулочный" , спрашиваю чтоб не подвести ... для меня просто лимиты средние скорости 16-18... а поехать хочется ..
заодно и пофотографировать там...

Справимся :)

Цитата сообщения от 40\° отправленного 4 Авг, 2011 в 17:12
Цитата сообщения от rostislav\. отправленного 26 Июл, 2011 в 01:43

..., трек на всякий случай предварительно выложу.

А когда будет трек?

На выходных подготовлю.

Цитата сообщения от rostislav\. отправленного 4 Авг, 2011 в 22:16

Идеальный вариант - ехать в режиме ТурДеБела.

хехе, количество магазинов по трассе уже подсчитано? ;D