13.08.2011. По костелам западной Беларуси. Островец - Гервяты - Сморгонь за один день.

В чехле бесплатно, без чехла полную стоимость (т.е. +1 билет)
Чехол может быть чисто формальным, главное снять переднее колесо и чем-то замотать велосипед. Видел разок как парни картоном из коробок на станции замотали байки и это прокатило |-))

А на велосипед может надо отдельно оплачивать нахождение в приграничной зоне? |-))

и так я прыгаю к вам в коляску.
1) нужно оплатить 03002, и купить билет на дизель до гудагая на субботу на 6 утра(сколько стоит??)
2) и сборать собойку на целый день!?
что нибудь еще нужно!?
Кастрик будет?

Rostislav. MD
Автор
Цитата сообщения от glaza_okeany отправленного 11 Авг, 2011 в 00:03

и так я прыгаю к вам в коляску.

  1. нужно оплатить 03002, и купить билет на дизель до гудагая на субботу на 6 утра(сколько стоит??)
  2. и сборать собойку на целый день!?
    что нибудь еще нужно!?
    Кастрик будет?

Сколько стоит узнаю завтра.
Собойку можно собрать, можно по пути в магазине купить
Кастрик хотелось бы. Привал рассчитывается возле д. Дубок на 1, 5-2 часа.

Может котелок взять? Чайку там. И что-бы не тащить всем лишнее можно разделить, инструмент один, аптечку другой, котелок.... и т.д. Я могу взять аптечку: активированный уголь*5 , фуразолидон*2, анальгин*2, бинт эластичный на колено*1, бинт эластичный трубчатый*1, бактерицидный лейкопластырь*4, лейкопластырь*1, крем Спасатель разогревающий*1, Фенистил гель*0, 3, Гастал*2таблетки, Фестал*4 таблетки.
Билет куплен. 7тыс стоил...

надо покупать на дизель на 6 утра? И все? Обратный надо брать или нет

Цитата сообщения от italianez отправленного 11 Авг, 2011 в 01:05

Может котелок взять? Чайку там. И что-бы не тащить всем лишнее можно разделить, инструмент один, аптечку другой, котелок.... и т.д. Я могу взять аптечку: активированный уголь*5 , фуразолидон*2, анальгин*2, бинт эластичный на колено*1, бинт эластичный трубчатый*1, бактерицидный лейкопластырь*4, лейкопластырь*1, крем Спасатель разогревающий*1, Фенистил гель*0, 3, Гастал*2таблетки, Фестал*4 таблетки.
Билет куплен. 7тыс стоил...

по билету: это билет именно на этот дизель? т.к. обычный как на эльку может не подойти. ехал как-то из осиповичей каким-то дизелем до минска, так мне продавали билет такого вида как на пассажирские/скорые. при покупке уточнял у кассира, что поедешь именно на том дизеле?
по аптечке: куча таблеток и никакой перекиси-зелёнки ;)

Rostislav. MD
Автор

Сегодня после работы заеду на вокзал в разведку, расскажу.

за границу заплатил.осталось билет купить.брать туда обратно или как

Сегодня взял билеты Минск-Гудогай -7650 белок, Сморгонь-Минск -5950.

На какой срок действительна квитанция об оплате посещения погранзоны?
Есть оплаченная в октябре прошлого года.

Цитата сообщения от zagors отправленного 11 Авг, 2011 в 17:53

На какой срок действительна квитанция об оплате посещения погранзоны?
Есть оплаченная в октябре прошлого года.

1 год