13.08.2011. По костелам западной Беларуси. Островец - Гервяты - Сморгонь за один день.

нифига се народу! я насчитал 32 человека...
Когда такая толпа ехала - местные колхозники наверное были в шоке...
Фотка с жёлудями это чтото.

Цитата сообщения от ratsel отправленного 14 Авг, 2011 в 20:18

если не ошибаюсь, на фотке еще не все!
нас было больше!!!

если Вы про мою, то да - не все. во-первых, не все дотуда доехали, во-вторых, не все туда поехали, и в-третьих там не всех видно :)
всего нас вроде человек сорок было. точное коичество одному Богу известно наверное Ростислав может поведать

PPPS. эту чуду мы таки тоже отыскали ;)

Цитата сообщения от rostislav\. отправленного 14 Авг, 2011 в 23:24

А где такое было?

Островец, по правую сторону главной улицы. на яндексе фото привязано к карте - поставил достаточно точно

Цитата сообщения от sub отправленного 14 Авг, 2011 в 23:38
Цитата сообщения от rostislav\. отправленного 14 Авг, 2011 в 23:24

А где такое было?

Островец, по правую сторону главной улицы. на яндексе фото привязано к карте - поставил достаточно точно

Сегодня у меня был в гостях племянник Павел, он, кстати, скульптор. А я как раз смотрел фотографии со вчерашней покатушки, заодно показал и ему. Как и любого не-велосипедиста, его впечатлили километраж поездки ("ну вы и маньяки" :o ) и количество участников. В скульптуре из Островца (http://fotki.yandex.ru/users/yfiv/view/1259058) он опознал свою работу! Оказывается, в 2008 году там проводился пленэр, посвященный 540-летнему юбилею Островца. Результатом стали 10 скульптур из камня, в том числе и эта. Называется “Той, хто ідзе” (Идущий). Короче, передаю привет всем минским веломанъякам от автора данного произведения!

Цитата сообщения от alex_org отправленного 14 Авг, 2011 в 19:42

нифига се народу! я насчитал 32 человека...
Когда такая толпа ехала - местные колхозники наверное были в шоке...
Фотка с жёлудями это чтото.

4 человека и я в том числе были неподалёку). :|)

Цитата сообщения от zaz911 отправленного 15 Авг, 2011 в 04:32

4 человека и я в том числе были неподалёку). :|)

я один из них :) , сергей, это ты?

Цитата сообщения от отправленного 15 Авг, 2011 в 12:53

однако , град :)
http://auto.onliner.by/2011/08/14/volozhin
чуть не угодили

о_о НИЧЕГО СЕБЕ!
хорошо что нас там не было уже!!!
с нас хватило грозы)))

да мы и под грозу-то не попадали ни разу. так, моросило немного

iншы , нафига такой размер фоток - иголки собирать , что ли, можно было и уменьшить ....