14.10.2012 Дежавю-4 или вода еще жидкая купаться можно. (Войгяны-Михайловщина-Гольшаны-Боруны-Крево-ЛОСК-Молодечно) 90км.

40°
Автор

И снова это уже БЫЛО.

Цель:
Искупаться в святой ЛОСКовой купели. :-9 +
Прокатиться по красивым местам богатым средневековой историей. Насладиться мягкой природой, осенним лесом, накатистыми дорожками, послушать как свистит ветер в ушах на затяжных пологих спусках полевых дорог, взглянуть на все свысокаметровс40ка и совсем немножко побуреломить.

Характеристика маршрута:
Маршрут известен. Дороги гравийные, полевые, лесные, асфальт. Комфортные без песка и особой грязи.
Средняя скорость - 12км/ч. (хотелось бы) Лоси едут сами, мы их ждать не будем. |-)) Остальные едут плотной группой. Общаемся.
Никого не бросим. Темп по последнему.

Брать ОБЯЗАТЕЛЬНО: Шлем. Свет. \m/

Брать желательно:
ремкомплект, перекусы, пить+ термос с чай\кофе\бульенчик\..., КЛМН.
Может еще полотенце (хотя говорят святую воду обтирать с тела нельзя)

Место старта : о.п.Войгяны
Время старта : 10.15
Протяженность маршрута: ~90km.
Финиш : Молодечно.

Трек в основном скопирован с ЛОСКовой покатушки, немного изменен и вряд ли будет опубликован (исключительно в целях обуздания лосизма) |-)_) .

Я добираюсь до точки старта электричкой 6001/6109 Борисов – Молодечно (отправление Минск-Пасс. в 06:35;) . Сажусь на станции Лебяжий в 06:52 в третий вагон с головы. В 08:19 прибываю в Молодечно и сразу на дизель 6265 Молодечно – Лида, отправлением 08:36. Прибытие в Войгяны в 10:07. Билеты брать до о.п.Войгяны.

Привалы: Михайловщина - Гольшаны - Боруны - Крево .
На привалах увидим:
Бровар, церковь св. Ильи, замок Сапег (руины), костел св. Иоанна Крестителя, церковь св. Георгия, костел св. Петра и Павла, кладбище солдат 1-й мировой войны, руины замка 14го века, костел Преображения Господнего, церковь св. Александра Невского, и тд.

В деревне Лоск купаемся в родниковой воде. Долго. :-)
Потом крутим на финиш без привалов.

Покатушка состоится на следующих дополнительных условиях:
Минимальное количество участников - 3
Погода: - хорошая. В случае беспросветных дождей покатушка будет перенесена.

FaQ:
Вопрос: Можно ли участвовать в покатушке без шлема?
Ответ: НЕЛЬЗЯ. Я не могу дать вам разрешение подвергать ваше здоровье и вашу жизнь опасности и нести потом за это ответственность, как минимум в моральную.

Мои покатушки: <<< >>>

40°
Автор
Цитата сообщения от teki отправленного 3 Окт, 2012 в 17:25

Трек давай :)

Трек будет еще только у замыкающего.

Цитата сообщения от izmenoff отправленного 3 Окт, 2012 в 17:54

еду, если без снег/дождь

читайте условия покатушки:

Цитата сообщения от 40\° отправленного 3 Окт, 2012 в 17:20

...
Покатушка состоится на следующих дополнительных условиях:
Минимальное количество участников - 3
Погода: - хорошая. В случае беспросветных дождей покатушка будет перенесена.
...

Цитата сообщения от 40\° отправленного 3 Окт, 2012 в 18:17

читайте условия покатушки:

при таких условиях +1

14 числа будет Молодечненская Осень... ,-)

PS можете еще искупаться в Воложине, там тоже есть что посмотреть. Заодно по горкам покатаетесь.