17.11.2012 Велопрогулка Крошин - Городея. 55 км жесточайшего матраса.

+1 Надеюсь не попаду в зыбучие пески и грязи как при Французской гребле...думал не выплыву ;D

Цитата сообщения от oleg niner отправленного 15 Ноя, 2012 в 17:12

+1 Надеюсь не попаду в зыбучие пески и грязи как при Французской гребле...думал не выплыву ;D

это ты еще вовремя съехал... Мы дальше сами чуть было не утонули на дороге. #)

Присоединяюсь :) Будем ждать вас на оп Победа

Из Баранович группа стартует в 8.30 от вышки МТС на конечной остановке "с-п Магистральный" (въезд в Гай).

Цитата сообщения от леста отправленного 16 Ноя, 2012 в 01:11

Может быть кто из Масюковщины едит?

Я еду с Малиновки, а Вам можно попробовать на электричке до вокзала - а там совсем рядом до Института Культуры.
6102 Молодечно - Минск-Пасс. 05:47 отправление от ст.Масюковщина и Вы уже в 05:59 на ст.Минск-Пасс.

Буду ехать от Каменной горки. Прямиком до Минск-Северный - > Розочка - > ИК

Цитата сообщения от леста отправленного 16 Ноя, 2012 в 01:11

Может быть кто из Масюковщины едит?

Могем возле ГАИ Фрунзенского пересечься.

Могем возле ГАИ Фрунзенского пересечься.

Принимается. Во сколько?

Благодарю за очень красивую мегаматрасную покатушку :D
Я укатался не по детски
Проехал от дома до дома 104 км. Я откололся при переезде через М1 и поехал в Барановичи против ветра
Первые 10 км откола я нормально сражался с ветром. Потом меня накрыло и я выживал. Доехал до Карчмы (придорожное кафе), пил кофе и ел шоколадку |-))
Дальше уже более-менее нормально доехал.
Дома залез в ванную. Заснул |-)_)
Сейчас хожу, но ооочень лениво :)

Скину попозже фото, как с Денисом лазили по лабиринтам чьей то усадьбы. Спустились в одном конце здания, вылезли в другом. И никого нету. Быстро нашли
Жду фото от других фотоаппаратчиков ;D

Ребзя на привале с костром или после него, по дороге до Городеи был утерян телефон Huawei U8860 Honorю.Бужду признателен если кто-то нашёл и вернёт за вознаграждение 100 у.е.

Покатуха удалась, осенью выезжают самые стойкие , классные и отважные люди )) с вами было приятно и до новых встреч , трек если надо будет то могу выложить )