18.01.2018 Удра. Святые родники на Крещенье. (ст.Вязынка-Святые родники - ст.Радошковичи)

спасибо организатору за мероприятие.

спасибо Yurеts и Shamanka13 за то, что в нужный момент подождали, когда отстал. устал на столько, что были мысли: если упаду - буду лежать и отдыхать. а когда увидел 2 красных маячка - 2-ое дыхание появилось.

и конечно спасибо всем остальным)

пс0: было не холодно. когда ехал на работу - больше замерз.
пс1: несколько раз ловил себя на мысли, что от усталости теряется трезвость ума. сломал задний фонарь и ехал посередине дороги, не обращая внимания на машины сзади. просто ехать и все.

Цитата сообщения от sn отправленного 19 Янв, 2012 в 12:54

ловил себя на мысли, что от усталости теряется трезвость ума

Ну ёлы-палы, народ, почитывайте хотя бы советы новичкам.
Гипогликемия

Крайне опасное состояние, особено для велосипедиста.
Достаточно пару кусочков молочного шоколада или глотков кока-колы (этот вариант лучше, т.к. одновременно дает организму углеводы, воду и вроде кофеин), еще батончик "Энерговит" - спрашивайте в аптеке.

Цитата сообщения от alex007 отправленного 19 Янв, 2012 в 13:57

Достаточно пару кусочков молочного шоколада или глотков кока-колы (этот вариант лучше, т.к. одновременно дает организму углеводы, воду и вроде кофеин), еще батончик "Энерговит" - спрашивайте в аптеке.

+1.
ВСЕГДА вожу с собой корнексы и энерговит, независимо от ссобойки. Валяются в подсумке "по дефолту" вместе с насосом и камерой. Несколько раз выручало.

40°
Автор

Полно было у всех и шоколада и энерговиток. Еще и на электричку осталось.
Относитесь проще к словам-"усилителям" эмоций.
Народ ехал за "устать". Устал. Подчеркивает усталось как может.
Короче не нужно усугублять. Все читали советы новичкам.

Цитата сообщения от 40\° отправленного 19 Янв, 2012 в 14:21

Полно было у всех и шоколада и энерговиток. Еще и на электричку осталось.
Относитесь проще к словам-"усилителям" эмоций.
Народ ехал за "устать". Устал. Подчеркивает усталось как может.
Короче не нужно усугублять. Все читали советы новичкам.

Слава, я конечно понимаю что ты не несешь никакой ответственности, но человек говорит о реальных признаках гипогликемии, и это несколько разные понятия с просто усталостью.

от усталости теряется трезвость ума. сломал задний фонарь и ехал посередине дороги, не обращая внимания на машины сзади. просто ехать и все

Это не та усталость, когда мышцы забиваются, но мозг работает нормально, здесь как раз наоборот или и то и другое.

Предпосылки
обезвоживание;
недостаточный или поздний прием пищи;
необычная физическая нагрузка;
злоупотребление алкоголем;

Формы проявления
Чувство голода
Общая слабость
Снижение способности к концентрации внимания
Дезориентация
Нарушение координации движений
Расстройства зрения: диплопия ("двоение" в глазах)
Неадекватное поведение
Сонливость
Расстройство дыхания и кровообращения

Лучше лишний раз "попугать", от этого точно хуже не станет.

IMG_20120118_201623.jpg

Только нашла в себе силы за комп сесть, а люди еще на роботу паперлись :-/ . Я так устала что чуть до кровати допалзла и вырубилась сразу. В ту сторону еще ничего было . а обратно (Y) (Y) (Y) последние 100 метров я просто ползла рядом с велом. Но ничего )) трудности нас закаляют.

Image not setted in DB user_id: 35420, image_id: 43793

непредстовляли куда едем, и светая ночь в адскую превратилась

фото удалено: максимальный размер фото 800х800 пикселей

а я и вечером сегодня покупалась .....обратно бегом))))))!!!!так что святая ночь ;D

Не представляю как люди после такого на работу покатили :o
я планировал не пойти на первую пару в универ к 8ми, но получилось так, что нашел в себе силы только к 3ей паре.
Слава вообще молодец! сильный человек! я восхищен Вашим мужеством, стойкостью и упорством )

Цитата сообщения от натали отправленного 19 Янв, 2012 в 23:43

а я и вечером сегодня покупалась .....обратно бегом))))))!!!!так что святая ночь ;D

чини лучше вел ,-)

Цитата сообщения от alex007 отправленного 19 Янв, 2012 в 15:24

Это не та усталость, когда мышцы забиваются, но мозг работает нормально, здесь как раз наоборот или и то и другое.

Alex007, вы ошибаетесь :)

40°
Автор

может кому интересно...

Средняя почти 8ка. |-)_) Как и обещал.

Но вижу, что нет предела совершенству. На следующую покатуху пообещаю 7. \m/

Я спал 14-ть часов. Это если вкратце.

Большое всем спасибо, удивительная покатушка получилась. :|)