18.01.2018 Удра. Святые родники на Крещенье. (ст.Вязынка-Святые родники - ст.Радошковичи)

Парни, давайте я вам трек Зимаминус100 подкину)) Заодно и протестируете)) Он в Минске заканчивается ;)

Цитата сообщения от mishkasss отправленного 18 Янв, 2018 в 19:07

Парни, давайте я вам трек Зимаминус100 подкину)) Заодно и протестируете)) Он в Минске заканчивается ;)

И близко к офису=) Мне нравится=)

Цитата сообщения от 40\° отправленного 18 Янв, 2018 в 20:46

поехали

Я догоню. Если вдруг кто сомневался, но еще поехал бы, то я выезжаю на 22.21 с Минска-Северного.

Всё-таки пельмени, сваренные на родниковой воде, особенно вкусные... :-9 :|)
Купальный сезон открыт :P
Всё было вкусно, красиво, уютно, тепло и даже жарко.
Лесной трек хорош.
Отличная ночь! ^-^

pelmeshki.jpg

Спасибо Славе И Юле за отлично проведенное время.
Уже и забыл, как это круто куда-то катить без наушников, ночью, при свете фонаря.
А то чувство, когда один выходишь на пустой станции из электрона и уезжаешь в темноту - бесценно.
А еще уютный костер среди леса, и обалденного вкуса пельмешки.

40°
Автор

Да. Ночь выдалась на \m/ славу \m/ . :|)
Туда ехалось очень комфортно. Вдоль канала тонким покрывалом снежная целина. Накат великолепный. Лесная дорога нас развлекала хрустящими лужицами льда и деревьями в свете фонарей, осыпанными алмазной снежной пудрой. Сказочно-фееричная картина. На всем пути не встретили ни одной живой души, совсем глухие места. ,-) Жаркий костер хорошо согрел. И до и после купания. Две пачки пельмешек с глинвейном на троих ушли без остатка. На обратном пути немного поупирались против вмордудуя.
Наш купальный сезон ОТКРЫТ. :-)

немного фото.

Всем участникам спасибо за компанию.