19 августа 2012 - в логойском направлении - 100 км - без электричек

Цитата сообщения от boba отправленного 17 Авг, 2012 в 23:45

Некоторых экстремалов уважаю. Но тех, кто иронизирует над собственной безопасностью, стараюсь держать подальше от себя...

Вероятно он иронизирует над адекватностью черепашек и бегемотиков, которые тошнят на лясиках за >1, 5к.уе в экипировке за >500уе... #)

Цитата сообщения от lyura отправленного 18 Авг, 2012 в 16:06
Цитата сообщения от boba отправленного 17 Авг, 2012 в 23:45

Некоторых экстремалов уважаю. Но тех, кто иронизирует над собственной безопасностью, стараюсь держать подальше от себя...

Вероятно он иронизирует над адекватностью черепашек и бегемотиков, которые тошнят на лясиках за >1, 5к.уе в экипировке за >500уе... #)

о! Штатный экстрасенс опять вылез .
Интересно, когда тебе надоест быть затычкой в каждой дырке ?

mers
Автор
Цитата сообщения от lyura отправленного 18 Авг, 2012 в 16:06
Цитата сообщения от boba отправленного 17 Авг, 2012 в 23:45

Некоторых экстремалов уважаю. Но тех, кто иронизирует над собственной безопасностью, стараюсь держать подальше от себя...

Вероятно он иронизирует над адекватностью черепашек и бегемотиков, которые тошнят на лясиках за >1, 5к.уе в экипировке за >500уе... #)

Люра, это объявление о покатушке. Болталка в другом разделе. Оффтопик тоже.

Кто-то в Могилёве на Грамоках говорил о ещё, по-моему, 50 днях ;) . Поэтому очень-очень рада за тебя, Mari, что это случилось раньше. На первую покатушку не получилось с вами прокатиться. С удовольствием присоединимся к вам завтра.
По поводу шлема или без. Я не Макаренко. Никого не хочу учить и не собираюсь. Просто хочу всем напомнить, что у каждого из нас ВСЕГДА есть выбор. Можно ехать, можно не ехать. А можно организовать свою покатушку. Поэтому, кто едет, уважаем и слушаемся организатора :) . Всем до встречи!

Успешно приехал домой. Все в порядке.
Всем спасибо за компанию, отлично покатались.

Цитата сообщения от maxsur отправленного 19 Авг, 2012 в 18:45

Успешно приехал домой. Все в порядке.
Всем спасибо за компанию, отлично покатались.

угу... отлично...
у тебя пробита штырем покрыха.
гриша заломал дропаут-петух
мальчик на стивенсе откололся с гришей и сгинул в поисках автобуса
пилигримы потом тоже решили поехать самостоятельно
общественность на вяче возмутилась и продавила поездку через велодорожку вместо полей в минск
до финиша доехало 8 из 13
а Маша заманивала "матрас-матрас"
вот такой матрас со среднеходовой 14 км/ч за 9 часов общего времени. Макс скорость достигала на грунтовых спусках50 км/ч. Вспоминал нытиков про шлем.
А так да, покатались отлично.

очень жаль, что второй раз не попал к вам потому, что был на свадьбе //-(

трек можно?

Цитата сообщения от rаyman отправленного 19 Авг, 2012 в 20:39

А так да, покатались отлично.

Мы вчера с rumm пытались проехать по треку.
Но я взял почему-то взял не реальный трек, а прочерченный от руки. (Ведется следствие :))
В результате пару км по кукурузному пешком. Также где-то потерянная гайку шарнира у рума в подвеске.
В результате - досрочно сошли. :-/

матрас удался

еще ведроидофото

собралась отличная компания, жаль что не все доехали до общего финиша.
из того что помнится:
дорожка, которая сразу после м3, - адЪ. как можно гадить прямо на дорожку для меня остается загадкой...
логойск появился как-то неожиданно
пшик покрышки макса слышали хорошо... партизанство у беларусов в крови //-( на том участке кстати было 2 прокола - второй не задокументировал. но причина та же. на "месте макса" было вкопано 3 прута, притом их дополнительно заточили. на месте второго прокола - прут был вроде только 1.
поле, где заломался гриша, понравилось - можно ехать быстро. но потом всякого набивается в кассету/калипер и ехать становится невесело.
в отличие от прошлого раза - горок поменьше. на финише можно было б и полями ;)

прокатились просто прекрасно, хочу еще ;D

спасибо хорошим организаторам и всем кто был