19 августа 2012 - в логойском направлении - 100 км - без электричек

маршрут и вправду был отличный, один только спуск на 50+ уже стоил того, чтобы проехать всё остальное. спасибо Mari за отличный выходной, Rayman'у за то что довёл до минска и всем за компанию. готов подписаться на еще один матрас недельки через две ;)

Цитата сообщения от jigan the black отправленного 20 Авг, 2012 в 15:39

Первый раз не укатался, так что для меня это была самая матрасная покатушка ;D

Надо было "догоняться" на вд от Раубич. )

mers
Автор
Цитата сообщения от pilihrymka отправленного 20 Авг, 2012 в 13:49

Спасибо большое Mari и Rayman за покатушку! Хоть всё вроде недалеко от Минска, но именно по этим местам прокатилась впервые. Люблю Беларусь! Поэтому всегда получаю большое удовольствие от природы, от разнообразных пейзажей, от негородских звуков и запахов. Последние, прада, бывают не всегда и не совсем прятными :) . Но тем не менее - Беларусь бывает разной, и вот такой тоже. Большое спасибо всем за компанию, за терпение, что выдержали меня почти 80 км. Видно всё-таки "матрас" - это уже не мой формат :( . А мне подходит уже "мегаматрас" :) . Или же ТДБ с RAE, которые, к сожалению, теперь стали редкими, но тем дороже.
Будьте все здоровы! Всем новых интересных покатушек!
P.S . Теперь к пожеланию "ни гвоздя на дороге!", можно добавлять ещё "ни штыря!" :)

И Вам большое спасибо за компанию! Разбавили суровую мужскую покатушку. Матраса не получилось, так что матрас - это по-прежнему и Ваш формат тоже :) Предполагалось ехать медленнее, но приехали реальные байкеры и темп получился повеселее. Хотя в укзанные 10-15 вложились (средняя 14.4) |-)_)
Пейзажи были очень красивыми! В следующий раз буду писать фотоаппарат в обязательное снаряжение #)