19 августа 2012 - в логойском направлении - 100 км - без электричек

Цитата сообщения от rаyman отправленного 19 Авг, 2012 в 20:39

мальчик на стивенсе откололся с гришей и сгинул в поисках автобуса

добрались до ближайшего населенного пункта, но в первый автобус нас не пустили, сказав, что через 20 минут будет следующий, не такой заполненный.
Гриша не поверил в честность водителя и поехал своим ходом по асфальту.
У меня сил на 26 км логойской трассы не было - поэтому я дождался автобуса (он пришел через 20 минут).

Спасибо за покатушку всем, и особенно организатору.

Цитата сообщения от pilihrym отправленного 18 Авг, 2012 в 20:32
  • 2

По ВД ща не вы мне навстречу пилили в2ём?.. :)

Цитата сообщения от bkg отправленного 19 Авг, 2012 в 21:37

рама

гриша кстати не отписался. он доехал до минска?

Доехал. Поначалу переделка в сингл ехала вполне номально, потом вдруг велосипед затабуретился: цепь заскочила на следующюю звезду и заклинила подвеску и через пару км начала рваться. Хорошо хоть рельеф был, до Острошицкого Городка самокатом доехал - в горки пешком, вниз катился, а на плоских участках ногой толкался. А там уже удалось вызвонить эвакуатор.

mers
Автор
Цитата сообщения от lyr отправленного 19 Авг, 2012 в 21:43

Спасибо за покатушку всем, и особенно организатору.

Как-то невесело ты это сказал ;D

Рада, что доехал до Минска :) Осталось дождаться Гришу и Пилигримов. О, а вот и Гриша.

У Гриши сломался съемный дропаут (т.е. фактически петух). Никогда бы не подумала, что трава может порвать железо.

Два часа до финиша вспоминала слова Пита "главное не заголодать" и свой большой белый холодильник ;D Магазинов как-то по пути не встречалось.

Отлично прокатились. Матрасом я бы это не назвала :)

Цитата сообщения от mers отправленного 19 Авг, 2012 в 21:52
Цитата сообщения от lyr отправленного 19 Авг, 2012 в 21:43

Спасибо за покатушку всем, и особенно организатору.

Как-то невесело ты это сказал ;D

весело и благодарно :-)

Цитата сообщения от lyura отправленного 19 Авг, 2012 в 21:45
Цитата сообщения от pilihrym отправленного 18 Авг, 2012 в 20:32
  • 2

По ВД ща не вы мне навстречу пилили в2ём?.. :)

Может и мы.
Докатились до велодорожки и спокойно до аквабела. На подъезде проводили взгядом отъезжающих реверта, пита и фута.
Маше и рейману спасибо за организацию и трек. Заявленный матрас в 10-15 удался :)

Цитата сообщения от mers отправленного 19 Авг, 2012 в 21:52

У Гриши сломался съемный дропаут (т.е. фактически петух). Никогда бы не подумала, что трава может порвать железо.

Трава может заклинить ролик переклюка, и тогда усилие на педали легко завернет уставшее алюминиевое "железо" петуха/дропаута. Еще хорошо, что дрыснуло так, а не на каком-нибудь быстром спуске.

Посмотрел сколько стоит в москве комплект дропаутов, вспомнил сколько стоили новые рамы форсов/санкшенов на nashbar-е еще месяц назад, и стало как-то грустно.

А вообще маршрут очень приятный получился, жаль что для меня закончился на самом интересном месте.

Цитата сообщения от pilihrym отправленного 19 Авг, 2012 в 22:51
Цитата сообщения от lyura отправленного 19 Авг, 2012 в 21:45
Цитата сообщения от pilihrym отправленного 18 Авг, 2012 в 20:32
  • 2

По ВД ща не вы мне навстречу пилили в2ём?.. :)

Может и мы.

Хорошо замучались, раз не узнали ездуна без рук :) ...

Цитата сообщения от pilihrym отправленного 19 Авг, 2012 в 22:51

На подъезде проводили взгядом отъезжающих реверта, пита и фута.

целый день отдали здоровью :o
вечером вернули его обратно :)

в тягунки 29 спереди 27 сзади нада много здоровья, у меня цуко его нет. или ездить за угол за пивом или менять кассету (или катать чаще чем 1 раз в 2-3 недели , гг).

Маше и Сергею огромное спасибо за "матрас".
хорошо что не взял пульсометр, походу средний был бы каля 170+.

Цитата сообщения от питъ отправленного 20 Авг, 2012 в 00:15

хорошо что не взял пульсометр, походу средний был бы каля 170+.

жость
уезжал на покатуху весил 100кг
сча взвесился - 93.5 =8O

mers
Автор
Цитата сообщения от питъ отправленного 20 Авг, 2012 в 09:50
Цитата сообщения от питъ отправленного 20 Авг, 2012 в 00:15

хорошо что не взял пульсометр, походу средний был бы каля 170+.

жость
уезжал на покатуху весил 100кг
сча взвесился - 93.5 =8O

Программа -100 в действии |-)_)

Цитата сообщения от pilihrym отправленного 19 Авг, 2012 в 22:51

Докатились до велодорожки и спокойно до аквабела. На подъезде проводили взгядом отъезжающих реверта, пита и фута.

надо было маякнуть, угостили бы пенным с крылышками :)
возле самолета в стогу сена такой релакс словили :)

Спасибо большое Mari и Rayman за покатушку! Хоть всё вроде недалеко от Минска, но именно по этим местам прокатилась впервые. Люблю Беларусь! Поэтому всегда получаю большое удовольствие от природы, от разнообразных пейзажей, от негородских звуков и запахов. Последние, прада, бывают не всегда и не совсем прятными :) . Но тем не менее - Беларусь бывает разной, и вот такой тоже. Большое спасибо всем за компанию, за терпение, что выдержали меня почти 80 км. Видно всё-таки "матрас" - это уже не мой формат :( . А мне подходит уже "мегаматрас" :) . Или же ТДБ с RAE, которые, к сожалению, теперь стали редкими, но тем дороже.
Будьте все здоровы! Всем новых интересных покатушек!
P.S . Теперь к пожеланию "ни гвоздя на дороге!", можно добавлять ещё "ни штыря!" :)

Всем спасибо за компанию и организацию, отлично покатались, хотя и пришлось пару-тройку раз аккуратно убраться, один из них в грязную лужу - полуслики не везде хорошо держали, да и с контактами пока не совсем освоился #)
Первый раз не укатался, так что для меня это была самая матрасная покатушка ;D
Особенно после "ХЗ" //-(