sherman
Автор

Едем с maxer`ом на разведку. Желающие присоединиться - присоединяйтесь))
Туда-назад на электричке до Столбцов.
Длительность маршрута выберем по ходу в зависимости от красочности пейзажей ;)
Темп средний, местами матрасный.

ЕДЕМ В ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27.04.2014 Электричкой на 7.00 с Института культуры. Старт покатушки из БЛ.

Цитата сообщения от maxer отправленного 25 Апр, 2014 в 08:51

**Смотрю нормальная банда такая собирается.
Значит едем.
С собой не забываем:

  • еду, обязательно, я почти никого из вас не знаю, поэтому лучше лишний раз предупредить, магазины не планирую.
  • воду, думаю вода будет в дороге, но лучше подстраховаться.
  • Крайне желателен шлем, т.к. можно и 10 лет катать без него до одного известного момента...
  • минимальный ремкомплект для велика.
  • минимальная аптечка для себя.
  • доп. билет на велик или чехол.
    Остальное на свое усмотрение.
    По правилам покатушки можно ознакомится у Rayman уж очень они мне по душе,
    http://rayman.velootchet.org/rules.html**</span></span>
Цитата сообщения от sherman отправленного 18 Апр, 2014 в 16:57

Едем с maxer`ом на разведку. Желающие присоединиться - присоединяйтесь))
Туда-назад на электричке до Столбцов. в 7.32 или 9.03
Длительность маршрута выберем по ходу в зависимости от красочности пейзажей ;)
Темп средний, местами матрасный.

  • я с Полоцка

О, вписываюсь. Надо подумать как двигаться, чтобы успеть на какую-нибудь электричку:)
Мысли следующие.
Старт 7.00 с института Культуры 8.35 мы в столбцах.
В 9.00 Старт из БЛ.
Среднюю ходовую планирую минимальную в 10-12 км/ч.
Предполагаемая дистанция 115 км, т.е. в 10-11 часов должны вложиться. Отдыха не планирую, будет небольшой обед минут 20.
Еду воду брать с собой, по дороге пополнить воду думаю будет можно, остановок у магазинов не планирую.
Едем неспешно, но равномерно, задача покататься с удовольствием и понять, что нас ожидает на главной покатушке весны :)
В Минск по состоянию души и здоровья хотелось бы 19:51 Уехать с вокзала в Минск, но может придется 20:34.
Если маршрут будет совсем тяжкий, то можем слиться на 100

Отстающих несильно ждем, сильно отстающие едут своим маршрутом. Рассчитывайте свои силы.
Шлем обязателен!

Приглашаются все желающие!

Лично мне удобнее ехать 26 в субботу, так как можно будет отдохнуть, поэтому если Sherman не против предложу перенос на 26.

Цитата сообщения от maxer отправленного 20 Апр, 2014 в 21:25

О, вписываюсь. Надо подумать как двигаться, чтобы успеть на какую-нибудь электричку:)

если все будет хорошо, то я приезжай в 6 утра

sherman
Автор

Макс, перенесли на субботу рабочий день. Так-то я и сам за субботу. Правда, пока еще не точно известно, так что сегодня-завтра отпишусь.

Цитата сообщения от sherman отправленного 21 Апр, 2014 в 10:15

Макс, перенесли на субботу рабочий день. Так-то я и сам за субботу. Правда, пока еще не точно известно, так что сегодня-завтра отпишусь.

У мну вообще покатушка, опасносте, в субботу оказывается я иду на концерт, в вск будем посмотреть.

Я бы лично не рекомендовал, ибо можно и веткой отхватить порядком, и вариант хорошо убраться тоже никто не отменял, это все же не ВД.

шлем купить хочу, но видно не успею до выходных! еще не определился что брать :'(

sherman
Автор

шлем, разумеется, будет совсем не лишним, но в данном формате всё ж считаю это дело сугубо добровольным. но, если Макс настаивает... я за обязательность.

суббота, в общем, рабочая у меня. воскресенье было бы удобнее. Но, если получается только в субботу - я договорюсь и на нее.

+1 (предварительно, если не будет никакого форс-мажора), только решите когда, готов и в субботу и в воскресенье. Сам со Столбцов, поэтому встречу вас на вокзале. :)
Есть предложение не стартовать с БЛ, а с вокзала продвинуться немного на восток, поднимемся на мост и попадем сразу на трек. Таким же образом будем финишировать (съезд с моста и на вокзал).
Ничего кардинально не меняется, просто стартовый участок марафона окажется на финише. Если не принципиально, можно так.

Ребята, которые ехали 13 апреля в разведку делали так же ;)

Пока вырисовывается вск, но не знаю смогу ли. Буду стараться. Старт можно и не из БЛ, я лично там был, но тем кто не был думаю вполне интересно будет стартовый участок и пару отрезков типа "бутылочное горлошко" через которые попрет стартовый пелотон. Обратно в БЛ можно не возвращаться и слиться сразу на вокзал, дабы не мотать круги. Как-то так.

Цитата сообщения от maxer отправленного 23 Апр, 2014 в 13:52

Пока вырисовывается вск, но не знаю смогу ли. Буду стараться. Старт можно и не из БЛ, я лично там был, но тем кто не был думаю вполне интересно будет стартовый участок и пару отрезков типа "бутылочное горлошко" через которые попрет стартовый пелотон. Обратно в БЛ можно не возвращаться и слиться сразу на вокзал, дабы не мотать круги. Как-то так.

Я б хотел из БЛ стартовать)

sherman
Автор

ну вот, ответил, наконец :)
Макс, постарайся, пожалуйста :|)
Я за старт из БЛ категорически)) Либо на финише заезд в БЛ. Но лучше, конечно, на старте.