пару скромных фоток https://www.dropbox.com/sh/k3zo3zbjpwy6ae8/rrY7BEXlcc

Классно прокатились! Природа шикарна!
Трек налибок проложен очень интересно и качественно!
План полностью выполнили!

135 км - по треку с электрона
17 км/ч средняя

sherman
Автор

Хорошо разведали, с достаточной скоростью, но могли бы и лучше)))
Всем присоединившимся еще раз спасибо! Отдельный респект нашему Сусанину!
Фотки завтра.

Покатушка удалась. Все было отлично! Компания собралась - что надо! Места красивые. Понравилась переправа через речей с самонаведением. Спасибо организатору и всем участникам за этот день!

Всем спасибо за компанию!
Даже погода была на нашей стороне, ни холодно, ни жарко, и дождик под конец не сильно помешал)

Ну так себе на троечку покатушка - брод только один, буреломинга и болотинга не было, не плутали, мелкий градиент и никто не прокололся ни разу :C Мало приключений короче |-))

А если серьёзно, то нормально прокатились. Хотел сойти на середине пути - думал не доживу, но ничего, даже на электрон не опоздали. Я домой только к 10 вечера доехал. Коленям (точнее связкам) пздц, сегодня тоже еле хожу. Ирине спасибо, что прикидывалась отстающей - давала нам отдохнуть хоть, а то некоторые лоси вообще наверное без остановок валили бы или на второй круг пошли ,-)

Что можно было сделать лучше: неплохо было бы предупреждать сильно заранее об изменении направления, чтобы народ не пролетал мимо поворотов.

А так всё остальное супер - никого не оставили, никого не потеряли. Рассчитывал вообще-то максимум на 115 км, а вышло что-то около 170 (это от подъезда до подъезда), не думал, что я на такое способен \m/

Киньте наш трек пожалуйста, а то у меня батарея на полпути сдохла.

Брод с фоток - он на треке, или это вы куда-то в сторону съехали?

И да, киньте сюда трек гарминовский, если не сложно.

Вот таки и здрасте всем!
Покатушка состоялась выехали 10 чел. приехали 10 чел. План выполнили все, все могут прикрепить себе по еловой шишке вместо медали и гордо ее носить!
Заплутали всего чуть чуть, но что за покатушка без брода!
По дистанции все были предупреждены не единожды, что 115 км это только трек.
Средняя в движении 17 км/ч.
Средняя общая 12, 8 км/ч.
Все молодцы.
Прокатились просто шикарно, кто думает ехать 100 или 115 однозначно 115км. Ибо места красивейшие, чего стоит аллея и Налибоцкий проспект, мелкого песка практически нет, холмов и горочек очень мало. Зато море укатаных просто эпически классных лесных дорожек на которых хочется плюнуть на весь мир и пойти на все деньги, отличные ровные грейдера по которым хочется прицепиться на хвост к сахатым и держать темп. Я ехал и от каждого километра дистанции получал неимоверное удовольствие. Компания подобралась разная, но очень приятная.
И как прекрасно шли почти 10 км в группе когда выбрались на асфальт, Intik тащил всю группу на себе, а потом дали такой темп, что мне пришлось отцепится.

Всем спасибо за поддержку, это моя первая покатушка в роли организатора на большую дистанцию.

Насчет поворотов на самом деле надо было чуть чаще приостанавливаться. Но скорость заявлена заранее и отстающие должны все понимать. Ведь ждали же и до асфальта никто никого не бросил.
А насчет предупреждать заранее, то пропустить 2-3 7 поворотов за покатушку это волне нормально
2 Gydriy, знал бы что у тебя так серьезно с коленями отправил бы еще на Яченке домой - здоровье дороже любой покатушки.
Теперь же рекомендую сходить к НОРМАЛЬНОМУ!!! доктору обследоваться и планомерно пролечиться, скорейшего восстановления-выздоровления.

P.S. А к моему велику сегодня придет доктор с большим топором и если эта сволочь продолжит скрипеть... Ну вы поняли... :)

Цитата сообщения от gennady_ отправленного 28 Апр, 2014 в 09:59

Брод с фоток - он на треке, или это вы куда-то в сторону съехали?

И да, киньте сюда трек гарминовский, если не сложно.

Честно, я так и не понял, шли точно по треку, но трек продолжает идти по пропахану полю, а сама дорожка идет правее за милиоративные каналы.
Однако на 100-200 м дальше параллельно треку есть еще одна дорога и я думаю надо было ехать по ней, но желание брода было больше! Гарминовский трек скину, если не хватить эндомондовского, дайте знать если он реально нужен. А то лениво GPS к компу подключать.

Места здоровские! Оч понравилось!
Брод великолепно ,-) ! Иногда по песку сбивалась дыхалка и уходило много услий на такие участки.
Но никого не бросали! Команда получилась отличная! Спасибо за организацию!
Всем удачи и поменьше проколов :)

Пройдено за день 142 км. Время в пути 8:44. Средняя скорость16.2.

Да, катнули знатно. Банда подобралась что надо, примерно одного уровня, одного возраста. Матрасили хорошо, хотя иногда и перематрашивали, что меня лично несколько выбивало из колеи. Зато было время осмотреть все красоты весеннего леса, попугать зверушек и прикинуть дистанцию на марафон. Всем спасибо за компанию, с вами было круто. Maxerу отдельный респект за организацию.

Всем спасибо за чудесный день! Мне понравилось все: и приятная компания, и организация, и трек, и булыжный тракт, и дивные пейзажи, и веселые песчаные пригорки, и спонтанная переправа, и т.д, и т.д :|) Мне, ребята, за вами не угнаться, поэтому, спасибо за терпение и понимание!!!
Отдельное спасибо Антону за поддержку и зефиринку - все было своевременно!
Разведка удалась, атмосфера очень дружелюбная!