Удалённый пользователь

Тёма, спасибо за заботу.
но ответит ли кто-нибудь на мой вопрос? если не хотите брать - так и пишите - я не обижусь.

Herz
Автор

Kuka, я тебя лично не знаю, поэтому прикинуть твои силы не могу (по фоткам не гадаю, не предлагать :)
Планируем ехать по пересеченной местности не менее 20 км/ч, за исключением апхиллов и возможного болотинга. По хорошей поверхности до 30 км/ч возможно. Остановок не планируем, за исключением пописать, заправиться водой и подождать на перекрестке отстающих.
Я чего-то теперь больше склоняюсь даж на вариант Крупки-Толочин ~70 км/ч. Хотя демократичное решение приветствуется большинством голосов.

Kuka, какой у тебя опыт покатушек? Желательно ссылки на темы на форуме. Или отзывы имеются от твоих попутчиков?
Наша прелюдия не закрытый клуб, но она не каждому по зубам. Рассчитывай свои силы и ждем от тебя ответа. Записывать тебя или нет.

Если будешь ехать 15 км/ч среднюю, то мы не догоним Тур-де-Бел. А бросать тебя в той местности не хотелось бы, потому как очень далеко от дома и от цивилизации. Меня потом совесть загрызет за потерю бойца. Да и ты будешь искать самостоятельно дорогу до ближайшей электрички домой, так и не догнав Тур-де-Бел.

Если уверена в своих силах - мы тебя с радостью ждем!

З.Ы. Я собрал свой новый Epic !!! Поеду его выгуливать в субботу!

Удалённый пользователь

о своей скорости в цифрах судить сложно - нет компьютера. но, по ощущениям, ТДБ 1 было как-то немного медленно, особенно вначале и по лесным дорожкам - там вообще толкотня получалась.
по ночному городу с помощью нехитрых вычислений средняя скорость получается 20-25 км/ч - эт иногда с бордюрами, но в основном по проезжей, светофорами и перекрестками.

можно у Lukas88 спросить. если даст добро - поеду :)

Herz
Автор

решаем нехитрую задачку. на место старта догоняющие ТДБ 1 выехали с двухчаксовым отставанием. догнали ТДБ через 35 км за полтора часа.
то есть в точку встречи догоняющие ехали 1, 5 часа, а основная группа ехала это же расстояние 3, 5 часа.
35км/3, 5ч = 10 км/ч путевая скорость ТДБ с остановками.
35км/1, 5ч = 23, 3 км/ч путевая скорость догоняющих (с остановками, которых не было :))
Это по-грубому, конечно, но факт, что догоняющие проехали это же расстояние за 1, 5 часа, а ТДБ 3, 5 часа.
Думай :)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от industrial отправленного 23 Май, 2011 в 15:24

решаем нехитрую задачку. на место старта догоняющие ТДБ 1 выехали с двухчаксовым отставанием. догнали ТДБ через 35 км за полтора часа.
то есть в точку встречи догоняющие ехали 1, 5 часа, а основная группа ехала это же расстояние 3, 5 часа.
35км/3, 5ч = 10 км/ч путевая скорость ТДБ с остановками.
35км/1, 5ч = 23, 3 км/ч путевая скорость догоняющих (с остановками, которых не было :))
Это по-грубому, конечно, но факт, что догоняющие проехали это же расстояние за 1, 5 часа, а ТДБ 3, 5 часа.
Думай :)

думаю, 3, 5-1, 5..... это выкинутое время на остановки :)
тогда средняя скорость ТДБ будет 17, 5 км/ч

Herz
Автор

может и так :)
смотрю, что уверенности у тебя хватает. Плюсую тебя к нам. Только скидки на женский пол не будет :)

Удалённый пользователь

спасибо ;D :D #)
аж настроение поднялось!!!!

Цитата сообщения от vancuver отправленного 25 Май, 2011 в 23:17

новобранцев берем?

а хорошо подумал? :]

Herz
Автор

2Vancuver, с темпом справишься? Всё прочитал, что написано выше?

2more_fireworks, записываю, но тот же вопрос актуален :)

2ALL Может на 70 км удлинним (старт из Крупок) и экскурсию по Толочину пропустим?

P.S. А где догонятые с прошлого этапа ТДБ??

с темпом, надеюсь, справлюсь. в противном случае бросите меня - не пропаду в любой местности :]
но я готов записаться только на 45 кмвый маршрут. 70 это многовато :P + не хочется пропускать Толочин
на электричку подсяду в степянке

Цитата сообщения от industrial отправленного 26 Май, 2011 в 13:53

2ALL Может на 70 км удлинним (старт из Крупок) и экскурсию по Толочину пропустим?

я не против но ещё не могу однозначно сказать что поеду надо работу доработать >:[