Удалённый пользователь

если 70 - я не еду

Цитата сообщения от industrial отправленного 18 Май, 2011 в 17:41

Записавшиеся:
1. Kuka

кста, 8 хорошо делится на 2, если что :)

главное, чтоб компаса тоже было 2!

Herz
Автор

ок. оставляем 45 км.

2palvel В тех местах не бывал. Трек составлен теоретически по советским топографическим картам с расчетом на лесные дорожки, гравейку, грейдер. Асфальт будет, но должно быть мало. В зависимости от погоды в некоторых местах могут быть грязь и лужи. Через свежеудобренные поля по азимуту без тропинок двигаться не планируется :)
Хотя как повезет :]

Загружаемся все, кто успел, в эльку (на ИК предлагаю как обычно забиваться в самый дальний вагон, т.е. последний по ходу движения) и собираем по пути в степянки и т.п. остальных. Билеты брать до станции Бобр. Там выгружаемся и на станции Бобр пересчитываемся сколько нас на старте по факту.
Те, кто опаздает на эльку в 5.20 милости просим со всеми на Тур-де-Бел до Толочина :)

С моей стороны буду только я, мои +2 поедут на эльке....
только сейчас осознал, это же в 4-30 выехать надо из дома!

Предлагаю выспаться! Учитывая прошлый опыт тдб, путевая больше 10км врятли у них будет. 45км или, если выспаться, 60 км разница не оч большая, если учесть среднию предпологаемую 20км\ч, 3-3.5 часа и поздароваемся с тдб и можно дальше катить самим но чуток помедленней или остаться с с тдб и заснуть :)))

Кароч в двух словах:

+1 но за электрон на 8+

Herz
Автор

поспишь на ходу с тдб, fox ;) тут людям интересно толочин посмотреть. если бы мсто вмтречи было не на старте, то я бы поехал на той же эльке, но 70 км))
заставь себя выехать в 4.30 из дома. в эльке еще 3 часа поспишь.
Буду рад тебя видеть завтра в 5 утра на ИК!

О ! клёва, так цэж моё направление :))) подсяду в озерищах в 5.42 , значится мона спать до 4.40 :) |-)_) |-)) :'(

Щя пошаманю с картами и возьму жпс, малоли усну на маршруте :))))))

Цитата сообщения от fox отправленного 27 Май, 2011 в 21:48

возьму жпс, малоли усну на маршруте :))))))

на случай "вдруг усну на маршруте" тётку сделай погромче, чтобы она на ухо орала:
ЧЕРЕЗ

ЧЕТЫРЕСТА

МЕТРОВ

ПОВЕРНИТЕ

НАЛЕВО!

один глаз откроешь, повернёшь, и дальше можно расслабляться :D

постараюсь +1 если не просплю) чуть что со всеми поеду))) погонять интересно))ыч

Цитата сообщения от leonidas отправленного 28 Май, 2011 в 02:27

+1

маняг !! я тут минусануться хотел ... просто прошлая ночь + сегодняшний день ... надо было в 22 ложиться чтоб выспаться ... видно не судьба

27, 05, 11 Возле пл.Победы (возле подземного перехода) был "жестоко" утерян телефон nokia 6303 (валялся в разобраном виде после нашествия ОМОМНа). Просба нашедшего сообщить.

Herz
Автор

кто-то в плюс кто-то в минус, а нас все равно 8 человек))
я уже принимаю допинг в виде кашки. не ожидал увидеть здесь посты прюсадын около 2 ночи при старте из дома в пятом часу утра)))