Вопрос. Если брать билет на боковое место (нормальных в 5 вагоне не осталось :) ) то куда я смогу поместить велосипед? Или это не реально (не удобно)?

40°
Автор
Цитата сообщения от ld отправленного 15 Апр, 2014 в 17:16

Вопрос. Если брать билет на боковое место (нормальных в 5 вагоне не осталось :) ) то куда я смогу поместить велосипед? Или это не реально (не удобно)?

На данный момент ситуация следующая... бери билеты (и туда и обратно) в пятый вагон на любое место. Место для велосипеда будет. У нас "туда" 5 купе. "Обратно" 4 купе. В одно купе на третьей полке без труда размещается три велосипеда. Разумеется вел должен быть разобран и упакован в чехол. Иначе в вагон не пустят.

40°
Автор

подумал тут...
есть предложение для лосей уравнять шансы на удовольствие.
предлагаю, желающим полосить, пропустить этап дизеля Полоцк - Алеща и сделать этот кусок своим ходом. время как раз для этого будет. вот трек: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=oqyhipsigbylwhkp
трек по дороге вдоль жд. в любой момент можно сняться на дизель, на котом будут ехать остальные.

по плану эти дни свободные, так что буду ждать вас в Полоцке :) да и по полоцку могу небольшую экскурсию сделать :)

Вроде тоже пока планов нету, если теща че на даче не придумает. Думаю прикатить с Новополоцка.

40°
Автор
Цитата сообщения от иван кунцевич onlywhite отправленного 17 Апр, 2014 в 13:49

... по полоцку могу небольшую экскурсию сделать :)

вот за это большое человеческое спасибо.

Цитата сообщения от algerd3 отправленного 17 Апр, 2014 в 14:25

Вроде тоже пока планов нету, если теща че на даче не придумает. Думаю прикатить с Новополоцка.

я еду с Новополоцка :)

Слава +2 еду на машине с утра в Полоцк на машине если что могу с собой взять лубые Ваши вещи и обратно тоже на машине так что если что тяжелое доставка туда и обратно на связи.

+ 4 всадника из Бобруйска, через пару дней берем билеты, подъедим на поезд 625Б МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ - ВИТЕБСК-ПАССАЖИРСКИЙ