+1, если не будет снега и затяжного дождя)
Вперед : 7 вагон- 3 место
Обратно: 5 вагон- 25 место

Слава, а по треку предполагаются деревни/магазины/вода? Или рассчитывать, что на весь трек еда из Минска?

Билеты на дизель можно купить сразу в Минске. Стоимость с велосипедом 12.200

Цитата сообщения от fenek отправленного 6 Май, 2014 в 10:01

Слава, а по треку предполагаются деревни/магазины/вода? Или рассчитывать, что на весь трек еда из Минска?

Цитата сообщения от 40\° отправленного 2 Май, 2014 в 13:27

...

  1. Борщ на маршруте отменяется. В первую очередь по причине необходимости тащить костровую посуду большого объема. Да и самого борща уже надо закупать не пару банок. Короче отменяется. Обед (из собственных запасов), костер, купание остается.

  2. Пицца так же отменяется. Заказть места в определенном кафе на определенное количество человек и на определенное время не представляется возможным по причине отсутствия самой определенности. Ну а 30 человек да еще и с велосипедами никакое кафе (да еще и в праздничный день) вряд ли сможет принять. Значит придется действовать по схеме "самзасебя". А это нелучший вариант.

  3. Вместо борща и пиццы предлагается "борщ" и "драники" в туристическом комплексе вблизи Полоцка. До воказал Полоцк 6км. Предварительная договоренность что нас примут есть. Примерное меню: Салат, на первое борщ или щи или суп, на второе гарнир 200гр, мясо 100-150грамм. примерная стоимость 45-50тыся.
    Пишут что там делают очень вкусные драники. А пиццу, кто сильно захочет, можно и заказать по телефону.
    Могут даже организовать баню для желающих.
    ...

6. Все необходимые закупки на покатушку делайте в Минске. В Алеще магазин если и будет работать, то с 10часов. А в Полоцке магазины откроются в 8 утра. В 8.20 уже отправление дизеля. На маршруте магазинов не будет.
...

40°
Автор
Цитата сообщения от fenek отправленного 6 Май, 2014 в 10:01

Слава, а по треку предполагаются деревни/магазины/вода? Или рассчитывать, что на весь трек еда из Минска?

Деревни будут. Вода думаю тоже. Магазинов точно не будет.

Цитата сообщения от urga отправленного 6 Май, 2014 в 10:02

Билеты на дизель можно купить сразу в Минске. Стоимость с велосипедом 12.200

Настоятельно рекомендую купить билеты в Минске.
Старт на утренюю экскурсию назначаю на 5.50. Ждать не будем.
Кто не успеет, будет ждать нас обратно на вокзале в 7.50.

И никакой стоимости с велосипедом \m/

Цитата сообщения от 40\° отправленного 5 Май, 2014 в 10:26

ВСЕМ!!!
Участники из Полоцка и прибывшие в Полоцк не на поезде и те, кто поедет на утреннюю экскурсию на велосипеде... У меня к вам убедительная просьба в дизель садится с велосипедами, разобранными и упакованными в чехол. Нас много. Дизель довольно тесный транспорт. Нужно минимизировать занимаемое пространство. И проявить уважение к другим пассажирам. Не конфликтовать с пассажирами даже если они не правы. Опять же, в случае осложнений ставить меня в известность незамедлительно.

Всем читать второе сообщение темы. Это касается ужина 9го числа
Делайте заказы.
Если кто то ничего не будет заказывать, просто оставьте там свой ник. Для определенности.
Доступ на редактирование сделан всем. Надеюсь на вашу аккуратность. Не повредите заказы других.
Деньги на ужин нужно мне будет сдать до старта в Алёще.
После того как сделали заказ, не поленитесь через какое то время перепроверить что все внесено верно.

А это вам для настроения.... ОДНАЖДЫ В Полоцке. Источник здесь.

Слава, Сашин мегафон для тебя с собой привезти? |-)) Мегаколлективный ты наш))

40°
Автор

вы собираетесь приехать?
мегафон не надо, мне лениво его таскать будет.
Если собираетесь приехать, буду благодарен за желтый флажок лидера. красный у меня есть какой-то.

Цитата сообщения от sxsby отправленного 5 Май, 2014 в 17:05

А кто своим ходом планирует до Алёщи ехать? Во сколько выезжать из Полоцка планируете?

Еду. Выезжаю сразу, как слезу с поезда.

Цитата сообщения от 40\° отправленного 6 Май, 2014 в 19:43

Если собираетесь приехать, буду благодарен за желтый флажок лидера.

Поздно спохватились и теперь мониторим билеты - может выскочат еще. Флаг передадим с ребятами из Бобруйска. ...Эх, жаль не сам RAE - была бы торжественная передача знамени полка. С клятвой не добивать последних и целованием истрепанного в походах полотнища... :D

Хочу участвовать.
Поеду на машине, присоединюсь в Полоцке. Напуганный возможным количеством велосипедов в дизеле планирую проехать маршрут на складном велосипеде.
Шлем обязателен?

40°
Автор
Цитата сообщения от rostislav\. отправленного 6 Май, 2014 в 22:39

Шлем обязателен?

я еду в шлеме.

Цитата сообщения от 40\° отправленного 6 Май, 2014 в 22:44
Цитата сообщения от rostislav\. отправленного 6 Май, 2014 в 22:39

Шлем обязателен?

я еду в шлеме.

Понятно.

От спасибо! Теперь можно быть спокойным и добрым, голодными не останемся! :D
Организация покатушки впечатляет! Спасибо!

У меня есть отражающая жилетка для замыкающего. Если нужна могу взять.