Re:В Польшу в конце мая-начало июня 2006г. Беловежская пуща-Варшава-Краков-Люблин-Брест. Регистрация до 1 марта!

Огромное спасибо тов. InGiro за веселые репортажи о ходе (обходе) циклона. Вот спустя неделю ОН все же решился сказать радостную весть... Видимо, весна к нам все же пришла...
С нетерпением будем ждать сходки старейшин и их вердикт.
Одно могу сказать: НАДОЕЛО В РБ! ХОЧУ В PL! :|)

Отдельное сообщение для "подготовленных": прочитал вчера, что в поездку на 500 - 600 км опытные (читай умные) байкеры берут минимум один комплект тормозных- колодок, а в горы ДВА (!!) комплекта.

Ибо есть такая примета: отсутствие запасных колодок в горах приводит к поломке ШЕИ. :(

Итак, лично сброшу с поезда каждого, кто не купит запасных колодок в Минске (наилучшего качества) или Хайнуфке. :) Ибо мне вовсе не хочется расказывать Вашим родным, как геройски вы летели под 120 км/ч по серпантину вниз, виртуозно цепляясь обеими руками за ветки кустарника... :) Просьба серьезно отнестись к готовности тормозов и общей подготовке байка.

Всем удачи! :D

Публикую текущий список участников экспедиции Краков'06:

1. SnuS/Сергей Д.
2. INGiro/Игорь К.
3. Федор З.
4. Sky/Юля С.
5. alec/Александр
6. Слава (Best)

Душой с нами, но скорее всего выбыли:
1. Андрей ("Салют-Старт";)
2. Omegian/Сергей К.

Ребята в Польше, особенно южной и центральной стоит хорошая погода. Каждый день общаюсь с коллегами-поляками и получаю достоверную инфу. Так что попутного ветра и побольше впечатлений!

ЕДЕМ!!!

Выезд в ночь с пятницы 9 на субботу 10 июня.

Отправление электрички на Брест в 0:45 со станции Институт культуры. Приедьте заблаговременно и купите билеты. Встречаемся в первом вагоне.

До скорой встречи!

Всем привет!

Посовещавшись, совет старейшин предлагает изменить место и время встречи.

Встречаемся: в 23:00 в пятницу, 9.06.2006 г., в Макдональдсе на Немиге в полной готовности к выезду. Паркуем байки на стоянке прямо перед окнами, закрываем на замки и встречаемся внутри.

Опоздавшие назначаются главными квартермейстерами и разведчиками сроком на трое суток со всеми вытекающими:
разведка местности, взятие "языка", бегом за пивом, транспортировка палаток, разбивание и демонтаж лагеря.

С собой иметь (и сразу предъявить старейшинам) ПАСПОРТ, СТРАХОВКУ на 10 дней (!!!), ДЕНЬГИ.

Там мы общаемся, проверяем степень готовности, пьем кофе, прикручиваем ордена проф. Сутулова (палатки) к спинам или багажникам опоздавших :) и сытые и счастливые тихонько выезжаем после закрытия заведения в сторону вокзала.

До скорого!

Народ, добрый день! :)

Прошу всех проверить свою почту и посмотреть Check list от 08.06.06. Если будут вопросы по подготовке, звоните мне.

Цитата сообщения от ingiro отправленного 7 Июн, 2006 в 16:28

Встречаемся: в 23:00 в пятницу, 9.06.2006 г., в Макдональдсе на Немиге в полной готовности к выезду.

Народ! Поехали их провожать, а то, судя по откладываемой дате выезда, без нашей помощи они и сегодня не уедут :)

Только дайте нам сначала палатки на велики намотать :) одним словом нам нужно минут 30 на оргвопросы. В 23:30 подгребайте. Кстати, погодка у нас нелетняя будет сегодня.

[quote]

Народ! Поехали их провожать, а то, судя по откладываемой дате выезда, без нашей помощи они и сегодня не уедут :)

Вахх! Па-аслушай, да-арагой, ма-амай кланусь, уедим мы сэводниа. ;)

Чемпионат мира начинается, поедем поближе оценим... :)

Привет всем :-)

Я второй участник велопробега, который ступил на белорусскую землю в воскресенье 18 июня.

Поездка просто супер-р-р-р-р-р-р

Жаль у меня нет фото (не брал фотоаппарт), приедут оставшиеся участники велопробега обязательно опубликуют. В двух словах.

Список городов и мест, которые я посетил Беловежская пуща - Хайнувка - Варшава - Ченстохова - Котовице - Закопане - Величка - Краков - Освенцим - Околе - озеро Ныса - Познань - Тересполь - Брест - Пинск - Минск

С погодой повезло. Было все, от паркетного катания до горного этапа (около 100 км), посещение дискотеки, туса по Кракову, купание в горной реке, спуск с горы со скоростью 67 км/ч, посещение памятников, костелов, вкусное пиво, приятные люди и много чего другого. Все не перечесть, приедут ребята напишем полный отчет с фото.

Когда точно все приедут не знаю, потому что всем так понравилось, никто не хочет уезжать и в головах бродит идея "А не поехать ли нам на Балтику".

Други, ПОПУТНОГО ВЕТРА !!!

Как я и предполагал группа велобайкеров решила покорить Балтику. Судя по присланной смс, они находятся в Сопоте, лежат на пляже и собираются возвращаться в Минск. Возможно, сегодня вечером они вернутся на родину.