при хорошей погоде и самочувствии плюсуюсь))) :) возможно +2
а, и только по городу))

Плюсуюсь ;) Правда только по городу. Не уверена, что осилю, не выезжала никуда практически с прошлого года.
Кто-нибудь после на Стробо собирается?

Цитата сообщения от lilu отправленного 12 Авг, 2013 в 05:25

ПОзже дам информацию по времени электрички и что с собой иметь для тех, кто на всюноШнюю )))

Я таки очень хотела бы получить эту информацию. :)
На работе дресс-код, в субботу с утра на картошку, а в воскресенье на Наумов стайл. Сколько комплектов одежды завтра брать с собой, пора бы определиться! ;D

getImagedlozh.jpg

ИТАК
отправлние с вокзала (Минск-пассажирский) на эль-ке 20 26 до станции Погорельцы. барановичская

Если кому-то нужен трек , пишите в личку на мыло скину

Итак СОБИРАЕМСЯ в 19 00 у фонтана у Дворца спорта - в полном гламуре (и те кто едет на ночь и те кто на первую часть немного тусуемся там фотаемся и потом неспешно едем на вокзал и те кто едет "шабашить" и те , кто провожает..
Я не волшебник - только учусь...
УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба (кто едет в "ночь) каблуки не одевать
Кто едет в "ночь" берем с собою фару, шлем, маячок, ссобойку (если вы не на диете) , полотенце купальник по желанию.
ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ, теплую курту, штаны на всякий случай - ОБУВЬ должна быть для бакйка (кроссы или контакты) я
верю в вас, не очень верю в себя ))))

Кто едет с уручья традиционно предлагаю в 6 встретиться у библиотеки, кто планирует там быть отпишитесь...

МОЙ номер 8 029 373 01 77 Lilu

как-то так

ПОЕХАЛИ?

Sasha
Moderator
Цитата сообщения от lilu отправленного 30 Авг, 2013 в 11:01

отправлние с вокзала (Минск-пассажирский) на эль-ке 20 51 до станции Погорельцы. барановичская

Ошибочка вышла. Электричка отправляется в 20:26

Lilu
Автор
2_313.jpg

ЧЖП 2013 состоялась. Остальные мои фото будут позже.
Всем спасибо кто приехал.. Традиция продолжается

1_493.jpg

герои ночного пробега

просто Радостная..отвественно подошла к заданию и специально приехала из !!! Бобруйска! .. о том как и что будет отдельный рассказ... потому как все было спонтанно

4_171.jpg

неожиданно за минут 40 до начала появилась Танька (которая прочитала о смене формата за минут 5 -10 до выхода из дома - прошлое Приключенческих гонок оставило закалку и тягу к приключениям.
И я ..... уже думавшая ехать одной по маршруту.. потому как желающих на 2ю часть анибыло )))