Lilu
Автор

лето!!! Не хотелось бы нарушать традиции..а также по просьбам "жаждуших" (то есть меня )

"ЧЖП- 1" >>
"ЧЖП-2" городской гламур " >>
"ЧЖП- 3" пляжная (гавайская вечеринка) >>
ЧЖП -4 2012 >>

ДАЕШЬ "ЧЖП 2013 - ночной шабаш"

Когда? - 30 августа
Где встречаемся? - у фонтана на Немиге возле Дворца спорта
Время в р-не 19 00
Формат встреча, фотосессия , катание по городу.И!!!???
ЕДЕМ НА ЭЛЕКТРИЧКУ .... в поисках реального катания.
В этот раз ЧЖП - это попытка соеденить несовместимое...формат ЧЖП №1 (истоки ) + немного гламура...
А также это возможность кому-то просто прокатиться с нами по городу... и посадить самых отчаянных девушек на уходящую электричку... которые будут совершать ночной шабаш.... Я не знаю сколько будет вас ! ?
Я не знаю , сколько соберется отчаянных, готовых ехать незная куда.... которые не боятся ничего....
МАРШРУТ??? в проработке
ТЕМП? ( по последней) - но будьте готовы к тому что это будет более 50 км ...

ДРЕСС-код!!! ПОЛНЫЙ ГЛАМУР. Достаем из шкафов свои красивые наряды.. На шабаш нужно прибыть во всей красе.... Но те , кто едет на 2ю ночную часть, нужно помнить о том, что это последний выход вашего наряда (я так предполагаю)
УчастниЦы - все девушки, женщины.... - вне зависимости от возраста, внешности, накатанных километров, размера груди и попы, понтов и прочих забобонов....
Это не конкурс красоты, это не соревнования...Это ПРОСТО время ХОРОШЕГО настроения, это просто ТРАДИЦИЯ.....

Дорогие мужчины и парни!! Вам , конечно же, ВХОД запрещен. Но ВЫ также можете косвенно поучавствовать в этом: отправив свою вторую пловинку на это событие.... приняв на себя "муки отцовства" и посидеть один вечер с ребенком, кошкой, собакой, приготовив в этот день ужин САМОСТОЯТЕЛЬНО, настроив велосипед для своей любимой - сделайте им такой подарок....

Приезжайте и берите своих друзей..

Фотоотчет с ЧЖП >>
PS информация будет обновляться...
ПОЕХАЛИ!
просьба, кто планирует идти - отписываемся тут (на мероприятии узнаете зачем) а также спрашиваем, задаем вопросы , обсуждаем , предлагаем идеи )

А вот и МАРШРУТ!!! (не без мужской помощи - спасибо Сашке Наумову)
ПОзже дам информацию по времени электрички и что с собой иметь для тех, кто на всюноШнюю )))

Zn_3brOLRVw.jpg

УЧАСТНИКИ

  1. Lilu
    2)Dafka
  2. Optimistka
  3. Jiona
    5)NADIN
  4. Чернецкая Мария
    7)Darling
    8 ) svetlaia
    9)Nelie
  5. kisa-anuta
    11)Tanya Glina
    12-13) Ukurka + 1
  6. Сидорук Катя
Lilu
Автор
Цитата сообщения от nany отправленного 12 Авг, 2013 в 19:12

Уезжаю :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Наташка ты же за мечтой едешь. Хороших тебе Хибин... Завидую

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от mаhmud отправленного 13 Авг, 2013 в 01:41

у фонтана на Немиге возле Дворца спорта

э? штырит?

Правильнее было бы наоборот - сперва на электрон, уделать за городом свои гламур-наряды до состояния полной неотстирываемости, и уже в таком вот виде пилить к фонтану на Немиге - окружающие бы точно оценили.

Цитата сообщения от отправленного 13 Авг, 2013 в 07:09
Цитата сообщения от mаhmud отправленного 13 Авг, 2013 в 01:41

у фонтана на Немиге возле Дворца спорта

э? штырит?

Правильнее было бы наоборот - сперва на электрон, уделать за городом свои гламур-наряды до состояния полной неотстирываемости, и уже в таком вот виде пилить к фонтану на Немиге - окружающие бы точно оценили.

Lilu
Автор
Цитата сообщения от mаhmud отправленного 13 Авг, 2013 в 11:35

объясните мне - какая связь между Немигой и фонтаном?

а понятие "Женская логика " вам знакомо?