предварительно +2, палатки нет, спальники найдем, Но может быть еще актуален возврат на маршрутке? тогда точно 2 )))

Планируем туда с женой, но немного по другому маршруту. Выезд с Малиновки на машине часов в 9 утра, до Воложина. Там оставляем машину и на велах до фестиваля со всем инвентарем. Ночевка в палатке. Утром обратно в Воложин, там разгружаемся, катаемся по достопримечательностям. На машине едем домой с заездом и велопрогулкой по Ракову.
Теперь вопрос тем, кто собирается с палаткой: где и когда планируете разбивать лагерь? Я думаю после фестиваля по темноте искать место будет не очень.
Если кто-то желает присоединиться по данному маршруту есть одно место.

+1
хотела бы с возвращением в тот же день(можно на маршрутке, если вопрос актуален)
а так есть только спальник, а палатки нет.

Lazy
Автор

Я сам надеюсь на гостеприимство Лазаря, у него в крайнем случае даже во дворе можно пару палаток поставить, но со спальниками унутре думаю места много хватит. Сам он чота в тему не пишет, но давайте его позовём! Сне-гу-роч-ка! (8

Я - Дед Мороз, борода из ваты, я уже слегка поддатый. Мне сказали, что меня здесь ждут - значит будем догоняться тут... (и далее по тексту).

По теме. Я обязательно еду. На гостеприимство можно рассчитывать вполне, в доме поместиться человек 10+, желательно иметь с собой спальник. Палатки во дворе поставить можно :)

Lazy, электричество подвели наконец нормально, в доме появился свет! :)

+1 со спальником, прошу место под крышей до рассвета. (На полу.)

Значит будем просить место под солнцем у дедушки Мороза Лазаря. :) Телефоны для связи остались прежними?

Lazy
Автор
Цитата сообщения от jla3apb отправленного 12 Июн, 2012 в 02:33

Я - Дед Мороз, борода из ваты, я уже слегка поддатый. Мне сказали, что меня здесь ждут - значит будем догоняться тут... (и далее по тексту).

По теме. Я обязательно еду. На гостеприимство можно рассчитывать вполне, в доме поместиться человек 10+, желательно иметь с собой спальник. Палатки во дворе поставить можно :)

Lazy, электричество подвели наконец нормально, в доме появился свет! :)

беру манчкин!

Цитата сообщения от lazy отправленного 12 Июн, 2012 в 13:26

беру манчкин!

Тшорт, может мне всё же поехать, да с ночёвкой поехать ;D (мой дел выше возник именно потому, что едем на 1 день, назад поедем на эльку в заславль)