можно ли оставить номер телефона организатора , чтоб позвонить и узнать подробности

Lazy
Автор

(029) 6143146, только я скорее координатор, нежели организатор. Велопокатухи - вещь скорее самоорганизующаяся.

upd: калі то вызавецца быць навігатарам праз сухарава-дзягцяраўку - будзе лепш.

http://goo.gl/maps/lRWU

Скажите, а в маршрутку еще можно вписаться? Я человек хороший (говорят :), только без велосипеда...

А вот на эту:

А никто про халяву и не говорит. В общем, если найдётся какое приличное количество желающих ехать обратно на машине, то можно попробовать обмозговать решение.

Цитата сообщения от jla3apb отправленного 12 Июн, 2012 в 02:33

По теме. Я обязательно еду. На гостеприимство можно рассчитывать вполне, в доме поместиться человек 10+, желательно иметь с собой спальник. Палатки во дворе поставить можно :)

Ура! Согласна на 2 места на полу! Могу повторить прошлогодний кулинарный экзерсиз.

Кто едет и НОЧУЕТ - на первый-второй рассчитайсь?

  1. JlA3APb
    2-3. kisa-anuta+1

Так что насчет электрички? Где ближайшая, чтобы вечером можно было уехать?

Lazy
Автор
Цитата сообщения от yuirka отправленного 13 Июн, 2012 в 22:45

Так что насчет электрички? Где ближайшая, чтобы вечером можно было уехать?

Дзержинск, 45 километров. До города напрямую - 50. Посмотрите на карту, например (8

Цитата сообщения от kisa\-anuta отправленного 13 Июн, 2012 в 17:04

Ура! Согласна на 2 места на полу! Могу повторить прошлогодний кулинарный экзерсиз.

Кто едет и НОЧУЕТ - на первый-второй рассчитайсь?

  1. JlA3APb
    2-3. kisa-anuta+1
  • 2 едем другим маршрутом, ночуем в палатке.

Мы пока ждем - вел в ремонте. Если все срастется, то +2, спальники есть, будем проситься на пол :)

+2 палатки и спальники, выезжать будем из Чисти, с заездом в Раков, наверное ) С ночевкой. Однако буду смотреть по погоде - если совсем мокро будет - не поеду. Был в Ивенце раз пять, там около речки живописный берег с красивыми деревьями.