+1 собираюсь ехать из Молодечно. Палатка есть, но если найдётся место на полу, оставил бы её дома)

+1
и, поскольку опять всё поменялось, надеюсь на какое-нибудь место в домике. спасальника нет :(

+1, с ночёвкой.
сперва думал среди ночи на дачу поехать, но посмотрел по карте и понял, что погорячился - Бузуны всё-таки далековато от Ивенца.

Я от вокзала. А сначала из Пухович на электричке.
Спальник-коврик беру, рассчитываю на место под крышей.
Впрочем, лето уже включили, можно и под кустом.

Цитата сообщения от naked отправленного 14 Июн, 2012 в 21:59

Может, кто от ЖД вокзала будет ехать? ???

Выезжаем утром. В 8-00 на выходе из метро каменная горка может подождать желающих. Нас двое))) темп бодренький.
телефон +375 29 101 29 49 Наталья

А где в Ивенце точка сбора велоприезжих ? У Лазаря во дворе ? Думаю где в сохранности вел с рюкзаком оставить на время шатаний по окрестностям. Если можно разбить на горе возле креста палатку - думаю там заночевать. Хотя может там и будет движиние происходить какое-нибудь. И еще, где там с дороги можно помыться (холодный душ устроил бы), потому как на крайний вариант в речке скупнуться - боюсь холодновато будет :]

Lazy
Автор

Ну что, надеюсь, к завтру погода придёт в соответствие с прогнозом и ехать в дождь не придётся. Думаю, ориентирование в Ивенце будет по созвону, Лазарь собирался своим темпом мчать, он на шоссере. Если кому интересно - мы будем от 8 утра катить от Зелёного Луга до точки сбора, примерно 8-30 должны быть около Музыки на перекрёстке Коласа-Сурганова. Мой номер, напомню, (029) 6143146.

А чего так рано то выезжаете, на 10 же старт от К. Горки, не передумал?

Lazy
Автор
Цитата сообщения от veska отправленного 15 Июн, 2012 в 21:25

А чего так рано то выезжаете, на 10 же старт от К. Горки, не передумал?

Очень матрасно едем, чтобы не укататься заранее. Ну и как раз на возможное ожидание желающих время.

+1 к вашей компании. спальник, палатка 3-х местная :)
хочу стартовать из Дзержинска к горе Дзержинской, а там дальше вместе катить.
если можно, плз приблизительное время прибытия к г.Дзержинской.

Lazy
Автор
Цитата сообщения от mikas отправленного 15 Июн, 2012 в 21:41

+1 к вашей компании. спальник, палатка 3-х местная :)
хочу стартовать из Дзержинска к горе Дзержинской, а там дальше вместе катить.
если можно, плз приблизительное время прибытия к г.Дзержинской.

К сожалению, не могу предсказать. Примерно полодиннадцатого - реальный выезд за кольцевую, часок какой будет чтобы от города выбраться, ну и там ещё какой час накинуть, итого к 12 в лучшем случае мы где-то будем приближаться.