Lilu
Автор

мне нравится, такими темпами , есть все шансы побить количественный состав прошлого года )))

КТО ЕЩЕ НЕ ЗАПИСАЛСЯ?

Цитата сообщения от тёма отправленного 22 Апр, 2012 в 16:28
Цитата сообщения от kso отправленного 22 Апр, 2012 в 15:37
Цитата сообщения от тёма отправленного 22 Апр, 2012 в 12:50
Цитата сообщения от lilu отправленного 21 Апр, 2012 в 06:50

Вообщем, каталась я сегодня и думала... Все клево, токо вот косячок небольшой .... У Lilu байк есть , но в USA , а в РБ стоит лишь ребенка детский...

Люди добрые!!! помогите!!! Дайте поюзать на несколько дней байк!!! любой масти ( с том числе сойдет и ММВЗ old ), токо ростовочки чтоб до не 21 (а поменьше)...

И еще будет приятно видеть ИНОГОРОДНИХ.... (слабо верю , что в будний день, кто-то сможет, но все же приглашаю)...

есть вот такой вел (в сборе ест.), ростовка 18. Дам поюзать)

ток надо наверное контакты на топталки сменить

Легко!

Если добавить цепь, то можно будет не только по квартире колесить |-))

Я еще не записалась! Если не уеду никуда в отпуск, то +1 !!! :))
Неожиданно приятно :)

Lilu
Автор
Цитата сообщения от basia отправленного 30 Апр, 2012 в 13:42

+1
для меня это еще будет и предсвадебная покатушка ))))

эдакий девишник получицо ))) класс

Цитата сообщения от lilu отправленного 30 Апр, 2012 в 15:10
Цитата сообщения от basia отправленного 30 Апр, 2012 в 13:42

+1
для меня это еще будет и предсвадебная покатушка ))))

эдакий девишник получицо ))) класс

нужно позвать стриптезера |-))
т.б. basia выходит замуж самизнаетезакогоактонезнаетузнает |-)) ;D |-)_) ,-) #) =8O =8O =8O =8O =8O

Грандиозно!!! Превосходно!
Девчата, вы хоть МеНтоВ благожелательно предупредите (вполне достаточно известить участкового инспектора).
На их месте – не зная цели покатушки, любой сядет на пятую точку, с отвисшей челюстью: Бабий Бунт Б… и Б… да ещё и в гламурном прикиде!
С нашей нынешней экономической ситуацией в стране у вас там, в столице, больше страха у властей, чем у нас в регионах.

А будет только катание, или где-то планируется гламурно потусоваться некоторое время? Я бы присоединилась, но без велосипеда :(

Lilu
Автор
Цитата сообщения от mers отправленного 30 Апр, 2012 в 23:14

А будет только катание, или где-то планируется гламурно потусоваться некоторое время? Я бы присоединилась, но без велосипеда :(

не расстраивайся , Машка , скоро все напишу - обязательно будет ))) И будем ОЧЕНЬ рады тебя видеть там )