Lilu
Автор
Цитата сообщения от daphna отправленного 9 Май, 2012 в 00:46

Это надо все кафе тогда бронировать :) Я тоже за какой-нить пикничок на лужайке :) Или стандартно - МакДак

ну в идеале можно в конце для самых стойких и на "покупацо" На Дрозды или Цнянку ..... а так МакДак - просто и свободно без геммора )....

Цитата сообщения от nelza отправленного 9 Май, 2012 в 01:01

я за пикник.с местом куда вел поставить не будет проблем))

боюсь , что в Минске эту проблему так и не решили )

Ну что, девчОнки/жанчынки , времени все меньше.... активнее записываемся ...
Кста , есть ли среди вас Фотографы? и желательно не одна - так сказать "память сохранить нужно" )))

Цитата сообщения от daphna отправленного 9 Май, 2012 в 00:46

Это надо все кафе тогда бронировать :) Я тоже за какой-нить пикничок на лужайке :) Или стандартно - МакДак

+1, но больше склоняюсь к пикнику на лужайке

Цитата сообщения от lilu отправленного 9 Май, 2012 в 02:04

Ну что, девчОнки/жанчынки , времени все меньше.... активнее записываемся ...
Кста , есть ли среди вас Фотографы? и желательно не одна - так сказать "память сохранить нужно" )))

Я могу пофоткать. Но я не профессионал, а пока только любитель, так что результат может не оправдать ваших надежд (а может и оправдать))))

Крутая тема. Продифилируйте возле моего дома пожалуйста, я себе жену спортивную выберу)

+ 1
я появлюсь!!!!! и может даже захвачу подружку, она как раз фотограф и у нее есть вел))))
идея суперская!!! я в веломире новенькая #) пора вливаться!! :)

Lilu, а какой маршрут планируется?
От этого зависит - МакДак или пикничок.

я хочу, но пока не знаю своего расписания на июнь. Думаю, что сумею выкрутиться! Буду приХламурной дамой с собачкой :)

Lilu
Автор
Цитата сообщения от potter отправленного 11 Май, 2012 в 23:05

Lilu, а какой маршрут планируется?
От этого зависит - МакДак или пикничок.

Думаю через неделю -другую определимся!!! )

И еще, девчОнки "бывалые" - что за игнорирование ????
Маринка, RedHot , swedka, Iva, Inga, Jionka, LeTa , Дашка Гурецкая, Filifenka, Зелененькая, aerf, Чернецкая Машка, Letisha, OZA , Наумова Валюшка, Arina, varvaraIvana (Таня Ноздрачева), Катька Сидорук , Валька , Казаринова Наташка, ЧеКошка ........... и многие другие?
Я конечно понимаю, семья ДЕТИ, но на пару часов раз в году можно и побыть не только женой и мамой... Понимаю и то, что для многих это не самый любимый формат покатушки - но воспринимайте его как хорошая встреча )

Айда!! ПОЕХАЛИ )

да да да, буду!! конечно же буду!! Только сейчас тему увидела :))