Lilu
Автор
Цитата сообщения от nany отправленного 12 Май, 2012 в 16:42

да да да, буду!! конечно же буду!! Только сейчас тему увидела :))

ну вот, просыпаются и выходят из сонной берлоги ))

подозреваю, что буду не в стране. Но если буду, обязательно буду!

+1 :-*

Цитата сообщения от lilu отправленного 12 Май, 2012 в 09:51

И еще, девчОнки "бывалые" - что за игнорирование ????
... , Чернецкая Машка, ... , varvaraIvana (Таня Ноздрачева), Катька Сидорук , Валька , Казаринова Наташка, ЧеКошка ........... и многие другие?

Как ни странно, я вот тоже только сегодня узнала... ,-) Спасибо Смоляной Анне и Титанику :]

ой... не обижайся только, но вот как-то я после первого раза поняла что это немного не мой формат, и я столько женщин в одном помещениии выдержать - не в состоянии... )

Lilu
Автор
Цитата сообщения от aerf отправленного 13 Май, 2012 в 15:30

ой... не обижайся только, но вот как-то я после первого раза поняла что это немного не мой формат, и я столько женщин в одном помещениии выдержать - не в состоянии... )

(гинефобия, гинофобия) — боязнь женщин

12 мая были во Львове - видели (к сожалению уже только отдельных участниц) III всельвівський Велопарад Дівчат.

Львовский велопарад девушек в платьях начался с инициативы в социальных сетях. Большинство участников мероприятия так и узнали про экстравагантный заезд. К участию готовились, украшая велосипеды и подбирая симпатичный гардероб.

И цель всей этой веселой и красивой девичьей кутерьмы весьма проста – таким образом, опровергают стереотип, что если ты хорошо одет, то на велосипеде ездить уже нет возможности. И что в условиях города на велосипедах ездить могут только в полном спортивном обмундировании. Юбки и каблуки – не помеха для пользования двухколесного транспорта.

В нем даже участвовали наши белорусские девушки - из Бреста!

фото https://plus.google.com/photos/104683830463094530172/albums/5741755994617621025?banner=pwa

велопарад без границ - акция по всей Украине

12 мая в Украине пройдет велопарад в повседневной и праздничной одежде. Велосипедистки и велосипедисты выедут на улицы городов, чтобы показать, что велосипед - вид транспорта, на котором можно ездить на работу и в магазин, и поэтому для него нужна специальная велосипедная сеть дорог.
Велопарады состоялись: Киев , Одесса, Львов, Херсон, Ужгород, Черкассы....

Во как! может пора подключать и нам областные города ))))

Цитата сообщения от marinka отправленного 14 Май, 2012 в 10:20

фото https://plus.google.com/photos/104683830463094530172/albums/5741755994617621025?banner=pwa

велопарад без границ - акция по всей Украине

Фотки с последней прошлогодней ЧЖПшки в 100500 раз интереснее. :|)
Наши девушки САМЫЕ КРАСИВЫЕ! :P

Светик, рада буду повидать тебя на ЧЖ или в домашней обстановке ;)
+1 если график работы не помешает

А я себя не нахожу в списках, хотя изъявила желание участвовать. Или здесь по пригласительным?

Lilu
Автор

)))
Итак:
to marinka это ты таким неординарным способом "Во как! может пора подключать и нам областные города ))))" выразила +1 ? )))
to 40° спасибо за патриотизм ))) будем и дальше стараться радовать ))
to Valjushka я тоже буду ОЧЕНЬ рада видеть тя ... Ну, ты это.... Сергею А. объясни., что очень важно тебе в этот день не работать.... А мы всем расскажем, что есть один замечательный магазин " ..." товаров для активного отдыха и так работают КЛЕВЫЕ сотрудники ))
to LesikaКабсь , упустила где-то. У нас ВСЕХ ВСЕХ девушек/женщин рады видеть
to gae4ka записала )))

PS
Уф, А ГДЕ НАША ПИЛИГРИМКА? АУ! Ждем очень, очень - сын уже большой и без мамы справится , а Валерий думаю, отпустит )

Цитата сообщения от valjushka отправленного 14 Май, 2012 в 14:34

+1 если график работы не помешает

Valjushka, ставим себе в этот день выходной ;)

Lilu
Автор
Цитата сообщения от nany отправленного 15 Май, 2012 в 16:20
Цитата сообщения от valjushka отправленного 14 Май, 2012 в 14:34

+1 если график работы не помешает

Valjushka, ставим себе в этот день выходной ;)

Ога, Сергей скажет , что Lilu внесла сбой в рабочий график )))

идея мне приятна, но не могу ничего обещать, поэтому и не пишу единичек))) Если все срастется - 2 красотки с вами) У Катюхи-то с нарядами никаких проблем :)