DSC06032_resize.JPG

Привал. Слева направо: shuremonовский парниша, @n (насколько я понимаю), goga, sclif

Цитата сообщения от deniz отправленного 18 Авг, 2008 в 22:30

Девушки.. ходили слухи что у кого то из них небыло купальника.. во время раздеваний они куда то пропадали, но потом приходили мокрые и довольные. На том первом канале, например, они ушли вниз по течению. Когда мы купались у Хвостика случайно кончились силы гребсти против течения, и его снесло аккурат к ним :) Он вернулся позже по берегу с задумчивым видом, и полдня ни с кем не разговаривал..

Я получал удовольствие от свободного перемещения в воде и течение было совсем не сильным. И девушки тогда ещё не приступили к процедуре и ничего такого я не увидел, да и возраст не тот. А вот местные поинтересовались кто это меня бросил в воду одетым. Последующее ощущение свежести было очень долгим, пока не высох. Куда уж мне встревать со своим фотиком и байком в ваши фото-байкерские мерения пиписьками? Тут лучше помолчать.

Цитата сообщения от khvostyk отправленного 20 Авг, 2008 в 15:27
Цитата сообщения от deniz отправленного 18 Авг, 2008 в 22:30

Девушки.. ходили слухи что у кого то из них небыло купальника.. во время раздеваний они куда то пропадали, но потом приходили мокрые и довольные. На том первом канале, например, они ушли вниз по течению. Когда мы купались у Хвостика случайно кончились силы гребсти против течения, и его снесло аккурат к ним :) Он вернулся позже по берегу с задумчивым видом, и полдня ни с кем не разговаривал..

Я получал удовольствие от свободного перемещения в воде и течение было совсем не сильным. И девушки тогда ещё не приступили к процедуре и ничего такого я не увидел, да и возраст не тот. А вот местные поинтересовались кто это меня бросил в воду одетым. Последующее ощущение свежести было очень долгим, пока не высох. Куда уж мне встревать со своим фотиком и байком в ваши фото-байкерские мерения пиписьками? Тут лучше помолчать.

Не оправывайся - это лишнее. Да и фото давай на обозрение.

Фотки несколько разрозненные. А трек есть у кого или хотя бы нитка маршрута?

Цитата сообщения от victogan отправленного 23 Авг, 2008 в 01:20

Фотки несколько разрозненные. А трек есть у кого или хотя бы нитка маршрута?

Фотки нормальные - фотографы разрозненные.
Если очень интересует то у меня маршрут с ключевыми точками есть.

Цитата сообщения от гога отправленного 23 Авг, 2008 в 07:55

Фотки нормальные - фотографы разрозненные.
Если очень интересует то у меня маршрут с ключевыми точками есть.

Лучше к отчёту приобщи ;)

Цитата сообщения от victogan отправленного 23 Авг, 2008 в 01:20

Фотки несколько разрозненные. А трек есть у кого или хотя бы нитка маршрута?

Не знаю, что проехала группа с пятницы, но вторая половина, присоединившаяся в субботу ехала следующим маршрутом:
Городец - Мефедовичи - Орехово - Дивин - озеро Любань - Дивин - Повитье - Радостов - Сварынь - Ляховичи - Селище - Суличево - Закозель (ночевка) -
Воловель - Литовск - Брашевичи - Субботы - Именин - Занивье - Зелово - Детковичи - Марывиль - Сигневичи - Подосье - Светоч - Береза.