Да, насчет покрытия тоже интересно. И еще вопрос - ктонить тару берет типа 2л бутылок.. насколько я помню прошлые походы, всегда снаряжали человека-двух за водой с рюкзаками, собирали бутылочки. Может заранее сплющить пару ботлов?

update: нас даже 4ро (я, Sclif, Industrial + еще 1), с чехлами решилось, едем поездом, билеты буду брать сегодня часов в 8 вечера

Глянул карту....
Вопрос к Heritage: ты уверен, что между Городцом и оз. Любань есть путь? На карте там все синим цветом... болота, ни одной деревни, дорог нет. Боюсь даже вброд будем идти. Вдруг где утопнем? :)
Я в тех краях не был и мои выводы глядя на карту 1986 года, следовательно может что-то поменялось или наши организаторы знакомы с местностью. Знакомы?
И еще - поскольку мы приблизимся к границе с Украиной на 2-4 км, то советую на всякий случай взять паспорта.

Цитата сообщения от deniz отправленного 11 Авг, 2008 в 20:08

Я тоже свою возьму (3х), все равно надо размять-испытать.

Па такім раскладзе мая палатка, пэўна, будзе лішняй. Інакш, кажыце - ўзяць невялічкая праблема.

Heritage
Автор
Цитата сообщения от industrial отправленного 13 Авг, 2008 в 17:52

Глянул карту....
Вопрос к Heritage: ты уверен, что между оз. Любань и Брашевичами есть дорога? На карте там все синим цветом... болота, ни одной деревни, дорог нет. Боюсь даже вброд будем порядка 20-30 км идти. Вдруг где утопнем? :)
Аналогичный вопрос о существовании пути между Городцом и оз. Любань...
Я в тех краях не был и мои выводы глядя на карту 1982 года, следовательно может что-то поменялось или наши организаторы знакомы с местностью. Знакомы?

шлях з гарадца на любань - ёсць (толькі што бянтэжыць - паром на бурнай рацэ
шлях ад возера на брашэвічы безомоўна ёсць - мапа 2003 году.

Heritage на сколько я понимаю паспорта брать обязательно

Леликов в 2км от границы

Heritage
Автор
Цитата сообщения от deniz отправленного 13 Авг, 2008 в 13:36

Да, насчет покрытия тоже интересно. И еще вопрос - ктонить тару берет типа 2л бутылок.. насколько я помню прошлые походы, всегда снаряжали человека-двух за водой с рюкзаками, собирали бутылочки. Может заранее сплющить пару ботлов?

ТАК Дзеніс правы
вазьміце пласцікавых бутылак 2 л, пажадана адразу з вадою для перакуса і гарбаты
у каго ёсць тэрмаса можна іх ўзяць каб не гатаваць гарбату на абед

Такім чынам:

ГРУПА ПЕРШАЯ:
1.Heritage
2.Deniz
3.Кірыл
4.Turbinium
5.Андрэй
6.Радыстка Кэт
7.Goga-ml (Ігар) - пад'едзе к вечару

ГРУПА ДРУГАЯ :
8. Shuremon
9. +1 з Shoremon
10 SVAN
11 Industrial
12 Sclif
13 +1 з вамі
14 Хвосцік

РЫХТУЮЦЦА:

15Nothern lights

Цитата сообщения от heritage отправленного 13 Авг, 2008 в 19:00

шлях з гарадца на любань - ёсць (толькі што бянтэжыць - паром на бурнай рацэ

Может тогда лучше вкрутить по трассе из Кобрина?

Heritage
Автор
Цитата сообщения от svan отправленного 13 Авг, 2008 в 19:09

Heritage на сколько я понимаю паспорта брать обязательно

Леликов в 2км от границы

Несумненна!Пашпарта і гэтак далей - усё з сабой, калі ўжо няма ў нас дазволу на пагранзону

Цитата сообщения от industrial отправленного 13 Авг, 2008 в 19:15
Цитата сообщения от heritage отправленного 13 Авг, 2008 в 19:00

шлях з гарадца на любань - ёсць (толькі што бянтэжыць - паром на бурнай рацэ

Может тогда лучше вкрутить по трассе из Кобрина?

кобрын далей
ДАГАНЯЮЧЫЯ!!!! хто як едзе - вызначайцеся калі праблемы з дарогаю я пад'еду сустрэну

Цитата сообщения от turbinium отправленного 13 Авг, 2008 в 18:29
Цитата сообщения от deniz отправленного 11 Авг, 2008 в 20:08

Я тоже свою возьму (3х), все равно надо размять-испытать.

Па такім раскладзе мая палатка, пэўна, будзе лішняй. Інакш, кажыце - ўзяць невялічкая праблема.

Не хвалюйся калі што мы цябе разгрузім
пакуль бяры заўтра канкрэтна магу сказаць ці трэба браць

Heritage подъезжать не нужно ... мы просто не были на встрече и прикидываем маршрут
по карте не ясно можно ли срезать через канал или придется ехать через Кобрин. Раз там паром, то никаких проблем нету

Оффтоп, но в преддверии большой покатушки вы как никто другой оцените курьез, произошедший только что...
Ехали вместе я, SVAN и sclif на велах и у меня... вырвало нафиг задний переклюк и петух. Надо было видеть лица людей в центре города, видящих два велосипеда на гибкой сцепке из трех велозамков :) Жаль, фотоаппарата не было. Теперь собственно о сути проблемы... остается у меня 2 дня, но я надеюсь, что за это время куплю новый петух и задний переключатель и установлю все это дело без проблем (сильно надеюсь, что найду все это в продаже и все подойдет к моему коню, да и больше ничего не погнулось/поломалось тож надеюсь...)

Давай, ищи!!!)))
Кстати не мешало бы напомнить что надо в обязательное снаряжение для вела (камеры и т.п.), а то забыть можно что-то запросто