Все живы здоровы, голодные, но довольные мы вернулись домой. Правда не все, некоторые решили остаться и еще поколесить по окресностям и вернуться в Минск ночью. Вобщем мне понравилось!!! Вчера правда было жарковато, но зато часто останавливались купаться. Фото я думаю будут завтра :)

kovrik-odeyalo.jpg

Некий крендель с бодуна просил что-нибудь погреться и без спроса залез под коврик. Вы можете видеть кончики его конечностей
ЗЫ: Отдельное СПАСИБО поворам. Мы Ваш ПОДВИГ не забудем.
ЗЗЫ: У меня кем-то (наверное Кириллом) забытый подсрачник. К моему целевому органу он не подходит - великоват, поэтому возвращаю без вознаграждения

Кстати, мне было бы интересно увидеть список по никам с привязкой имен :) А еще лучше на групповой фотке подписать где кто ;)
Группа второго дня проехала в субботу 105 км, воскресенье 75 км до Березы. Честно говоря, удивился, что так много вчера проехали и удивительно быстро. Компания подобралась хорошая - ехали на хорошей скорости. Понравилось все, кроме дождя утром в воскресенье.
З.Ы. взял на работу кабель от фотика, чтобы с фотика на работе слить инфу, но умудрился сам фотик не взять. Некоторые фотки могу залить завтра.

Цитата сообщения от industrial отправленного 18 Авг, 2008 в 10:21

Группа второго дня проехала в субботу 105 км, воскресенье 75 км до Березы. Честно говоря, удивился, что так много вчера проехали и удивительно быстро. Компания подобралась хорошая - ехали на хорошей скорости.

это вам с ветром повезло.. вот попробовали вы бы в противоположную сторону ехать... мысли были бы совсем другие ;)

Ну я пожалуй выкладу пару фоток на тему велолюбви :)

любимый.. любимый.. рюкзак!

у хвостика скоро будет новый велик..

эти товарищи вытворяли подобную камасутру прямо во время езды. похоже на дозаправку в полете..

Цитата сообщения от deniz отправленного 18 Авг, 2008 в 14:09

Ну я пожалуй выкладу пару фоток на тему велолюбви :)

|-)_) Фотки зачотные! Особенно вторая |-))

Надо как-нибудь встретиться и обменяться фото. А и еще сюда можно постить фотки или нужно создавать отдельную тему в разделе "отчеты"?

Создавать отчет в формате отчета не вижу смысла. Сухое цифровое описание, это не интересно. поэтому постить надо тут. Путевой отчет может хорошо создать Дима, ибо лично у меня все это количество деревень, магазинов и голубых церквей в голове не вмещается -)
Кстати респект поварам за еду, наверно это к Игорю и Андрею (не знаю ников их тут).

Image not setted in DB user_id: 6396, image_id: 8494

Внутри она впечатляет еще больше чем снаружи, жаль что никто не занимается реставрацией, таких сводов похожих на паутину я нигде не видела. Здание в аварийном состоянии так и думаешь только бы ничего не свалилось на голову, на полу горы штукатурки

Сябры, катнуліся проста дзівосна. Крышачку не пашенціла з надвор'ем у суботу, але заканчэнне маршруту было надзіва прыемным. Усім вялікі дзякуй, група атрымалася арганічнай.
Некалькі асабістых падзяк:
shuremon - за вяртанне легендарнага дзвюхпадвеса. Яго меладычнага скрыпу ў пятніцу вельмі не хапала.
Андрэю - за цудоўнае пачуццё гумару.
Аляксею - за прапанову вызначыць, у каго вынас даўжэй.
Аляксандры - безумоўна можна прызначыць тытул "Кот баюн".
Дзянісу - за шматразовыя спробы арганізаваць гурт байкераў у дзве шарэнгі, каб круцілі педалі ў рытме маршу.
SVAN'у - яго гідрапак амаль для ўсіх з'явіўся "оазисом".
Ігару - за арганізацыю свята страўніку. Ежа атрымлівалася цудоўнай, асабліва гарбата.
Зміцеру - за арганізацыю наогул ўсяго. Тытанічная работа зроблена без памарак, шчыры дзякуй.