Трэба аплаціць у двайным памеры (за сябе і веласіпед). Раней веласіпед бы як ручная паклажа, а цяпер як чалавек.
Deniz, ты даведаваўся пра кошт з Броннай гары?
У будучым закажу, або зраблю велачахол, на цягніку да Брэсту ўсяго прыкладна 15000, а ад Бярозы і таго менш

Мабыць хто мае SD-карту дадатковую?Адной мабыць для Нікана не хопікць(((

Цитата сообщения от northern lights отправленного 14 Авг, 2008 в 20:50

Мабыць хто мае SD-карту дадатковую?Адной мабыць для Нікана не хопікць(((

есть дополнительная на 2Гб. Значит фотографов еще на старте расстреливать не будут? ;)

К вам еще можно? Постараюсь встретить вас завтра в Жабинке на вокзале.

вчера купил петух и задний переклюк и установил вечером. Сегодня на веле на работу приехал, однако есть жестокая необходимость сегодня исправить дикую восьмерку на колесе и задние тормоза подтянуть. Ну и переклюк не совсем правильно перекидывает на звезды....
Еду в любом случае! Правда, возможно у меня не будет задних тормозов и на задней кассете будут работать от силы 4 передачи :)

Цитата сообщения от industrial отправленного 15 Авг, 2008 в 09:35

Еду в любом случае! Правда, возможно у меня не будет задних тормозов и на задней кассете будут работать от силы 4 передачи :)

да, это очень (хероично) ответственно и по-товарищески - поехать с неисправным снаряжением и потом стать для всех помехой и ТОРМОЗОМ. конечно, эта группа не в горы идет, но... я бы тебя не брал такого.

Tutor17 ммм а ты не подумал, что это было как бы шутка ? (не такая уж это и поломка ненастроеный переклюк)

Цитата сообщения от tutor17 отправленного 15 Авг, 2008 в 10:38
Цитата сообщения от industrial отправленного 15 Авг, 2008 в 09:35

Еду в любом случае! Правда, возможно у меня не будет задних тормозов и на задней кассете будут работать от силы 4 передачи :)

да, это очень (хероично) ответственно и по-товарищески - поехать с неисправным снаряжением и потом стать для всех помехой и ТОРМОЗОМ. конечно, эта группа не в горы идет, но... я бы тебя не брал такого.

Хочу обрадовать всех тем, что мой вел на данный момент готов полностью. Восьмерка исправлена, тормоза работают идеально как и задний переклюк.
Сбор сегодня в 22.00 на вокзале едущим из Минска поездом Смоленск-Брест.

Цитата сообщения от industrial отправленного 15 Авг, 2008 в 17:58
Цитата сообщения от tutor17 отправленного 15 Авг, 2008 в 10:38
Цитата сообщения от industrial отправленного 15 Авг, 2008 в 09:35

Еду в любом случае! Правда, возможно у меня не будет задних тормозов и на задней кассете будут работать от силы 4 передачи :)

да, это очень (хероично) ответственно и по-товарищески - поехать с неисправным снаряжением и потом стать для всех помехой и ТОРМОЗОМ. конечно, эта группа не в горы идет, но... я бы тебя не брал такого.

Хочу обрадовать всех тем, что мой вел на данный момент готов полностью. Восьмерка исправлена, тормоза работают идеально как и задний переклюк.
Сбор сегодня в 22.00 на вокзале едущим из Минска поездом Смоленск-Брест.

Паровоз на 22.49 №307?
А где конкретно сбор?

Сегодня у нас была куча преключений, начиная с утренней грозы и заканчивания лесными дорогами с песочком - ужос байкера -). Прошли 85 км.
Сейчас сидим у костра на оз. Любань, готовим. На завтра интересный прогноз -)