А сколько человек примерно получается? +1, только с курасовщины

Rostislav. MD
Автор
Цитата сообщения от mаhmud отправленного 6 Фев, 2015 в 23:39

вы погоду на выходные смотрели?
http://news.tut.by/kaleidoscope/434576.html

В Столбцах с погодой проще. После Мира с большего по попутному ветру ехать.

Цитата сообщения от webstorm отправленного 6 Фев, 2015 в 22:49

А сколько человек примерно получается?

Самому интересно.

Пожалуй, буду первым. Первая моя велопрогулка в компании Ростислава. Сразу скажу, наслышан, посему ехал с интересом. Не прогадал, человек-энциклопедия, интересно, познавательно и как-то.. Тепло, лампово и душевно, впредь постараюсь посещать все прогулки, которые сей замечательный человек будет организовывать) Только позитивные впечатления от поездки, отличный маршрут, хорошая компания, был рад видеть всех знакомых и незнакомых лиц) Даже поломки в пути не смогли омрачить это день.

А, ну и немного потестил в поле Жирного Мальчика) По ощущениям — зверский пиволёт танк, который летел по полю аки посуху по идеально гладкому и ровному столу. Велосифэт показал себя сугубо положительно, теперь начинаю понимать суть многочисленных хвалебных отзывов. Небезосновательно.

Спасибо за отличный день, Ростислав!

Присоединяюсь ко всему вышесказанному, только лишь с тем отличием, что не зная никого, буквально через несколько километров появилось ощущение, что знаю всех и каждого.
Отдельное спасибо Ростиславу, с удовольствием буду присоединяться в дальнейшем

Ну вот и пролетела очередная замечательная прогулка с Ростиславом! Большое спасибо, что вытащили из дома в такую рань да и ещё зимой за порцией интересных мест, информации и рассказов :) Не без поломок, но всё же впечатления от покатушки на высоте. Первая зимняя покатушка для меня. Тепло, душевно, интересно. Погода была хорошая, даже ветер во второй половине был в спину. Очень понравился лесок или замёрзшее болото)) Ехал замыкающим, так там передомной уже был выкатан целый велобан:) Спасибо всем за компанию. Отдельное спасибо Диме (Kaktuss), Ване (suxoi). Так и не спросил как звать человека, у которого была поломка, но надеюсь что всё обойдётся только заменой покрышки Smile Спасибо всем за компанию в электричке туда и обратно, и спасибо всем остальным за компанию в покатушке. Всё было здорово! Фотки скину чутка попозже :)

Поломатая покрышка выкинута, а с ней вместе и вторая(ну её (Y) ) хоть и проехал несколько км без воздуха //-( , обод остался без коцек, аки нульц \m/ всем спасибо за позитив и приятную компанию, особенно организатору - всеми глубокоуважаемому Ростиславу :)

Не зря переносили - дорога супер :) Всем спасибо за компанию! Ростислав, поехали ещё :D

Народ, а введите пожалуйста в курс дела, почему от о.п. Осиповщина дорога непроезжабельной стала? Или просто снегом хорошо там засыпало?

Цитата сообщения от vovik_elnet отправленного 8 Фев, 2015 в 00:07

Народ, а введите пожалуйста в курс дела, почему от о.п. Осиповщина дорога непроезжабельной стала? Или просто снегом хорошо там засыпало?

Вроде как из-за того, что всё обледенело

Rostislav. MD
Автор
Цитата сообщения от treker отправленного 8 Фев, 2015 в 05:37
Цитата сообщения от vovik_elnet отправленного 8 Фев, 2015 в 00:07

Народ, а введите пожалуйста в курс дела, почему от о.п. Осиповщина дорога непроезжабельной стала? Или просто снегом хорошо там засыпало?

Вроде как из-за того, что всё обледенело

Да. Участок до моста через M1 - там сейчас никто не ездит, дороги как таковой нет, сплошной лед. Ехать с группой не решились.