Веломарафоны рандоннёров в Беларуси (архив 2012-2016)

Цитата сообщения от сomissar отправленного 31 Окт, 2014 в 09:36

Wsem privet. Medali s nami. Budem 3_go.

Добрый день, а мы с Максимом уже в пролете? :(

Цитата сообщения от сomissar отправленного 31 Окт, 2014 в 09:36

Wsem privet. Medali s nami. Budem 3_go.

Хорошие новости.
Желаем Сергею приятно провести время в Париже и ждём с трофеями на Родине.

Цитата сообщения от egor\.sh отправленного 31 Окт, 2014 в 10:09

Добрый день, а мы с Максимом...?

думаю, не стоит отчаиваться заранее, дождемся возвращения... :)

Comissar
Автор
Цитата сообщения от egor\.sh отправленного 31 Окт, 2014 в 10:09
Цитата сообщения от сomissar отправленного 31 Окт, 2014 в 09:36

Wsem privet. Medali s nami. Budem 3_go
[/uote]
Добрый день, а мы с Максимом уже в пролете? :(

Net. Sm. S.478 - est rezerv 2013g.

Всем привет ! Мы уже дома и сообщаем 2 (две) хорошие новости:
1. Французская "таможня дала добро": добрый таможенник сказал про наши медали (см. ниже рис.1), что это "символы"...
2. Господин Фабюрель оказался молодым дружелюбным дядей, с которым приятно было пообщаться (рис.2)
( а из новых недоразумений то, что кол-во медалей немного не совпадает с заказанными и по документу)

Теперь нужно определиться с процедурой вручения медалей и сертификатов - вносите предложения...

Рис.1

Рис.2

Цитата сообщения от сomissar отправленного 4 Ноя, 2014 в 00:22

Всем привет ! Мы уже дома...

С возвращением! :D

Цитата сообщения от сomissar отправленного 4 Ноя, 2014 в 00:22

... кол-во медалей немного не совпадает с заказанными и по документу...

почему-то я не удивлен |-)_) за педантичностью в делах - это не к французам, это - к немцам |-))

Цитата сообщения от сomissar отправленного 4 Ноя, 2014 в 00:22

...
Теперь нужно определиться с процедурой вручения медалей и сертификатов - вносите предложения...

Поправьте меня если я не прав, но мое сугубое ИМХО предполагает, что после всех приключений с медалями всех в первую очередь интересует именно этот вопрос и крайне интересно сначала "подбить кассу" и определиться сколько каких медалей есть, кто на что может рассчитывать и сколько готовить EUR или (BYR? - как в прошлом году?), чтобы не получилось при встрече по принципу:

"Это - тебе, это - мне, это - все тебе, это - опять тебе, это - все время тебе...а я себя-то не обделил?" |-))

P.S. если что, я могу отказаться от медали Б300 - у меня есть с прошлого года \m/

Насчёт "подбить кассу" поддерживаю. Кроме списка тех, кого ждёт награждение, неплохо бы составить сводный протокол за сезон: кто сколько бреветов проехал и сколько километров накрутил. Здоровая конкуренция в этом деле не помешает :)
Ну а процедура награждения должна быть торжественной. А место проведения (если это не лесная полянка) надо определять с учётом количества членов собрания.

Цитата сообщения от eremey отправленного 4 Ноя, 2014 в 11:49

...неплохо бы составить сводный протокол за сезон: кто сколько бреветов проехал и сколько километров накрутил.
Здоровая конкуренция в этом деле не помешает :)

согласен! более того слышал, что во многих клубах такое практикуется постоянно:
несмотря на то, что на бреветах нет победителей и время финиша не определяет ни место, ни приоритет, тем не менее определять "рейтинг активности" рандоннеров (по количеству зачтенных бреветов и километражу) - хорошая и общепринятая практика!

Цитата сообщения от eremey отправленного 4 Ноя, 2014 в 11:49

...
Ну а процедура награждения должна быть торжественной. А место проведения (если это не лесная полянка) надо определять с учётом количества членов собрания.

+1

В качестве альтернативы лесной полянке могу предложить общепит, который в этом сезоне многие вспоминают со слезами счастья: финиш бревета-600 МакДак на Логойском тракте. Как бы знаковое место... ;)

Comissar
Автор

Всем привет !
Текущее состояние - это наверное самое интересное "Праздник ожидания Праздника" (роман Ф.Искандера).

Немного по поднятым вопросам.
(1) Про стоимость медалей...
Она была указана ещё в марте в Положении (см. ниже ссылку [1]), т.е. 6 евро или в БР (бел. руб) по курсу
примерной даты, когда придётся делать денежный перевод Фабюрелю за медали, бумажки и член. взнос (40Э).
Никакого увеличения стоимости медалей в 2014г. не будет, а вот в 2015г. можно будет отправить Гонца в Париж за медалями с частичной компенсацией дороги из бюджета клуба (это реально, обсуждаемо, предложения я представлю)

(2) Про кассу...
Согласен, что с учётом 2013г. нужно до "торжества" на встрече решить все фин. вопросы (предложения я представлю)...

(3) Про статистику...
Данные для неё давно уже на Сайте [2] и Диске [3] клуба. Надо кому-то изучить опыт коллег (см. ссылки по [4])
и предложить итоговую форму для подведения итогов. Моё предложение: нужно иметь общую статистику только по ФИО
и статистику по категориям с учётом возраста участников, например: <35, 35-50, >50

(4) Про дату-время-место...
Наверное, нужно собраться в вечернее время после работы и уже после праздников...т.е. в середине ноября.
Идея с МакДональсом - хорошая. Я там рядом иногда провожу разминки - съезжу и проверю их "готовность и желание"...

(5) Про медали участников из Полоцка...
Нужно кому-то из Полоцка прибыть в Минск с учётом заявок [5] и выкупить у нас трофеи...

(6) Про медали других участников и очерёдность...
Если участники сделали запросы для заявки [5], то все они получат медали: все они - молодцы, члены клуба и читатели !
Но есть небольшой резерв с 2013г. (фото и сообщения были ранее) - всего около 10 медалей.
Мы их (или их представителей ) тоже в своё ыремя пригласим на торжественную встречу Сябров Рандоннёров РБ !

Список ссылок.
1. Положение: https://sites.google.com/site/sabryrandonneery/polozenie/polozenie-o-provedenii-brevetov-v-rb
2. Статистика на сайте: https://sites.google.com/site/sabryrandonneery/statistika
3. Статистика на диске: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1pyH0HaT5nANSAMtMviSxMsXH2Sjbt2-77JEEOtBtMGA/edit#gid=0
4. https://sites.google.com/site/sabryrandonneery/predstavitel-asr-v-respublike-belarus/plany-veloklubov-v-sosednih-stranah
5. Заявки на медали: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1YJBDXYcDcrEeRt_k4aehSWNsPl6DGKrLBev3t1Evc5s/edit#gid=1657971539

P.S.
А пока я готовлю ~10 фото-отчётов, которые будут размещены здесь...

Цитата сообщения от eremey отправленного 4 Ноя, 2014 в 17:41

... со слезами счастья: финиш бревета-600 МакДак на Логойском тракте. Как бы знаковое место... ;)

поддерживаю :)