Веломарафоны рандоннёров в Беларуси (архив 2012-2016)

а что по поводу встречи Клуба для подведения итогов Сезона-2014? :)

Comissar
Автор
Цитата сообщения от philcoolhead отправленного 12 Ноя, 2014 в 16:37

а что по поводу встречи Клуба для подведения итогов Сезона-2014? :)

Да Филипп, ты прав - пора делать объявление...

Собрание клуба состоится в пятницу 21.11.2014 в 19:00.
Место (предварительно): г.Минск, ж.д. вокзал, 2-ой этаж
(м.б. уточнения - рестораны МакДональс (Логойский тракт) или в Нац.Библиотеке, около метро "Восток";)

Повестка собрания:

  1. Торжественное вручение медалей за бреветы 2014г.
  2. Торжественное вручение сертификатов за результаты 2014г.
  3. Оглашение результатов рейтинга за 2014г.
  4. Обсуждение плана мероприятий на период 2014-2015
  5. Разное (ПБП, Форма, Технологии и т.д. и т.п.)

Материалы по пунктам повестки:

  1. Общий список медалей
  2. Общий список результатов
  3. Расчитанные рейтинги членов клубов Сябры и На Шоссере
  4. Планы клубов на 2015г.
  5. Сайт и Форум клубов

Стоимость каждой медали: 6 евро = 80 тыс. БР - в соответствии с общим Положением.
Просьба: приготовить деньги заранее, без сдачи, с учётом общего списка медалей (см. п.1).

Процедура по медалям...
Из общего списка медалей (всего 70) сначала вычитаем медали клуба НА ШОССЕРЕ,
(на основе таблицы "Итоговый рейтинг членов клуба НА ШОССЕРЕ" - см. п.3),
а потом прибавляем 3 медали (Б200) и 9 медалей (Б300) - резерв прошлого 2013г.

С учётом взноса по участию клубов РБ в АСР 40евро (м.б. и 80=40*2 клуба - как придумают французы),
от каждого приветствуется членский взнос по 10тыс. БР.

Следите за уточнениями. До встречи.

Первые 8 супер рандонеров в Беларуси!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС, МУЖИКИ!! Так держать! 8) \m/ 8)

Цитата сообщения от molteni отправленного 13 Ноя, 2014 в 21:17

Я за макдональдс.

Детский сад
может лучше в баню с бабами, не? ;D

Время и место не имеют значения
PS Дон Педро??????
PPS Где ж ты был со своими советами, когда ехали Б600,
.Вот тогда и в баню ходили, под Сморгонью, на 370-м километре. А?

Comissar
Автор
train_station.JPG

Собрание клуба состоится в пятницу 21.11.2014 в 19:00.

(1)
Сябры, одним из вопросом на собрании м.б. будущая вело-форма.
Для выявления предпочтений предлагается до 20.11.2014 23:59 заполнить Анкету, а потом посмотреть Результат (для обсуждения). Пока всего 8 (восемь) желающих, что для страны в 10млн жителей явно маловато.

(2)
Сегодня, по ходу ПВД, осмотрел возможности ж.д. Вокзала для собрания и они кажутся заманчивыми (см. картинки) ...

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 17 Ноя, 2014 в 22:34

Можно ли поприсутствовать на вашем сходе?

Пить не будете? Голые танцевать не будете при луне? Эх! Прокачу! (c)
Судя по отчётам на этом форуме, Аист - наш человек по духу и крови, не смотря на то, что он не успел поучаствовать в бреветах клуба в этом сезоне. А если Аист преодолеет ПБП на своём БМВ, "Мотовело" просто будет обязан стать его пожизненным спонсором, а сам Аист станет легендой белорусских рандоннёров.

Comissar
Автор

Из достоверных источников, которые волонтёрили вместе с Аистом - он, отличный мужик, который
очень интересовался понятиями "бревет", "рандоннёр" и т.д., которые пока режут некоторым ухо в РБ.

А вот мои товарищи в Париже, удивились, т.к. "пропитались" этими французскими словами, ведь:
бревет - это просто зачёт (со средней не менее 15км\час), а рандоннёр - просто путешественник.
Так разве рандонне Аиста "Минск-Смоленск", "Минск-Несвиж-Минск" и т.д. - не достойные примеры ?

Уверен, что нам такие Разведчики, особенно для подготовки будущего международного марафона
"Брест - Париж - Березина - Минск" очень нужны !

Medals_Plan.JPG

Сябры, приветствую ! Приближается торжественный долгожданный момент -

Собрание клуба в пятницу 21.11.2014 в 19:00; Минск, ж.д. вокзал, 2-ой этаж !

Чтобы чётко выполнить сразу первые три пункта повестки собрания предлагаю такой план :
1. Торжественно вручаем медали нашим женщинам-байкерам (выделены жёлтым). Заслушиваем их впечатления.
2. Торжественно приветствуем делегацию из Новополоцка, вручаем им две Партии медалей, заслушиваем.
3. Вызываем персонально представителей Элиты - супер-рандоннёров (в соответствии с рейтингом, см. картинку).
4. Вызываем следующих Героев сезона 2014 (по порядку).

Фотограф делает: фото по каждому пункту (в т.ч. общее фото Женщин, Элиты, Героев).
Предусмотрена возможность фотосессии в специальной Аллее Славы.

В процессе церемонии многие могут ожидать у стойки буфетов или в зале ожидания (он в пяти метрах).
Для продолжения собрания можно затем перейти в кафе за столики (там целый огромный зал).

Для помощи мне нужен будет Фотограф (фотик ему я дам) и Ассистент.

Внимание !
В колонке "Сумма" - о бумажке (в тыс. БР), которую нужно бросить в конвертик "Касса";) :)

В пятницу в 19.00 ещё рабочий день. Поэтому по п.2 собрания встретимся отдельно. НАШа делегация поедет в выходной день, предварительно согласовав время и место встречи с Президентом Белорусских Рандонеров.

Удачной и позитивной встречи!

И думаю стоит придумывать уже сейчас ответы на типовые вопросы господ охранников строгого порядка. Рядом с вокзалом есть автовокзал, на 5м, вроде, этаже если фудкорт. (Ресторанный дворик) там есть как минимум много столов и хорошая пиццерия. Если без Великов, то идеальное место чтобы собраться и вопросов меньше.

До встречи!!

Цитата сообщения от ewgen отправленного 20 Ноя, 2014 в 18:02

...
И думаю стоит придумывать уже сейчас ответы на типовые вопросы господ охранников строгого порядка.
...

не успел вчера отписаться...

не хочется омрачать торжественность момента, но годы работы на режимном предприятии не проходят даром:

вблизи режимных объектов (к которым и Вокзалы и Метро относятся) фотик предпочитаю держать в чехле... :-/

Цитата сообщения от сomissar отправленного 20 Ноя, 2014 в 01:35

...
Фотограф делает: фото по каждому пункту (в т.ч. общее фото Женщин, Элиты, Героев).
Предусмотрена возможность фотосессии в специальной Аллее Славы.
...
Для помощи мне нужен будет Фотограф (фотик ему я дам) и Ассистент.
...

не успел вчера отписаться...

не хочется омрачать торжественность момента, но годы работы на режимном предприятии не проходят даром:

вблизи режимных объектов (к которым и Вокзалы и Метро относятся) фотик предпочитаю держать в чехле...