Веломарафоны рандоннёров в Беларуси (архив 2012-2016)

Цитата сообщения от eremey отправленного 28 Апр, 2015 в 09:34

Предлагаю минским рандоннёрам дружненько принять участие в предстоящем велопараде 1 мая.
Для популяризации нашего вида деятельности лучшей возможности не придумаешь. Форма одежды - парадная, настроение праздничное!

задолго до объявления даты велопарада, был зафрахтован для строительства теплицы, планы подтвердились...
извиняйте, плиз. не приеду :(

Цитата сообщения от philcoolhead отправленного 30 Апр, 2015 в 14:56
Цитата сообщения от eremey отправленного 28 Апр, 2015 в 09:34

Предлагаю минским рандоннёрам дружненько принять участие в предстоящем велопараде 1 мая.
Для популяризации нашего вида деятельности лучшей возможности не придумаешь. Форма одежды - парадная, настроение праздничное!

задолго до объявления даты велопарада, был зафрахтован для строительства теплицы, планы подтвердились...
извиняйте, плиз. не приеду :(

Лишим командной формы.

Цитата сообщения от philcoolhead отправленного 30 Апр, 2015 в 14:56
Цитата сообщения от eremey отправленного 28 Апр, 2015 в 09:34

Предлагаю минским рандоннёрам дружненько принять участие в предстоящем велопараде 1 мая.
Для популяризации нашего вида деятельности лучшей возможности не придумаешь. Форма одежды - парадная, настроение праздничное!

задолго до объявления даты велопарада, был зафрахтован для строительства теплицы, планы подтвердились...
извиняйте, плиз. не приеду :(

Вот так и случается с молодыми суперрандонёрами.
FREEDOM and INDEPENDENCE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата сообщения от molteni отправленного 30 Апр, 2015 в 18:06
Цитата сообщения от philcoolhead отправленного 30 Апр, 2015 в 14:56

задолго до объявления даты велопарада, был зафрахтован для строительства теплицы, планы подтвердились...
извиняйте, плиз. не приеду :(

Лишим командной формы.

Получила таки форму, даже при теперешних объёмах, она велика :)

Цитата сообщения от olic отправленного 1 Май, 2015 в 00:48

Получила таки форму, даже при теперешних объёмах, она велика :)

Таки надо наращивать объёмы ;)

Цитата сообщения от leshek отправленного 1 Май, 2015 в 19:02

Если в попе то можно, если в плечах то не стоит ;)

Я имел в виду тренировочные объёмы))

Цитата сообщения от molteni отправленного 30 Апр, 2015 в 18:06
Цитата сообщения от philcoolhead отправленного 30 Апр, 2015 в 14:56
Цитата сообщения от eremey отправленного 28 Апр, 2015 в 09:34

Предлагаю минским рандоннёрам дружненько принять участие в предстоящем велопараде 1 мая.
Для популяризации нашего вида деятельности лучшей возможности не придумаешь. Форма одежды - парадная, настроение праздничное!

задолго до объявления даты велопарада, был зафрахтован для строительства теплицы, планы подтвердились...
извиняйте, плиз. не приеду :(

Лишим командной формы.

:'(

Цитата сообщения от paul отправленного 30 Апр, 2015 в 20:29

Вот так и случается с молодыми суперрандонёрами.
FREEDOM and INDEPENDENCE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

дык расскажите хоть, как все прошло...

Тудбай толсто набрасывает на вентилятор:
http://news.tut.by/society/446470.html
1 мая 25-летний велосипедист Иван Гордин испытал себя на прочность: проехал на велосипеде около 320 километров, всего за одни сутки преодолев расстояние от Дзержинска до Бреста. Он крутил педали в течение 18 часов (плюс 5 часов потратил на перерывы), сжег 6 тысяч килокалорий и выпил 7 литров напитков...

Ну то есть низачот по Б300 если считать :(
Особо доставляют комментарии |-))

Статья иллюстрирует что бывают люди абсолютно не владеющие информацией о велосреде, причём не только в молодёжь в глубинке, но и среди редколлегии интернет-изданий.

UPD:
http://auto.onliner.by/2015/05/05/velo-123
Ональнер демонстрирует аналогичный уровень осведомлённости.

Чем больше людей прочитает статью и "ужаснётся", тем лучше для СМИ.Правда или нет, компетентно ли написано и пр. ерунды не важны.

Паша, это не мой формат. Человек ехал не ради себя и удовольствия , на ехал для публики, ради пафоса. Я же еду ради удовольствия, для себя. В Полоцк, я , например, ехал 250км около 17 часов. Выпил 2, 5 литра житкости и потратил не очень много каллорий.Приехав до конечной точки я еще мог потанцевать . А этот мальчик, я уверен, потратив столько каллорий и выпив столько жидкости, больше ничего не хотел и не желал.

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 5 Май, 2015 в 22:31

Человек ехал не ради себя и удовольствия ,на ехал для публики, ради пафоса.

Хотелось бы знать откуда такой безапелляционный вывод?

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 5 Май, 2015 в 22:31

Я же еду ради удовольствия, для себя.

Там опустили здесь подняли.

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 5 Май, 2015 в 22:31

В Полоцк, я , например, ехал 250км около 17 часов. Выпил 2, 5 литра житкости и потратил не очень много каллорий.Приехав до конечной точки я еще мог потанцевать .

Прямо налицо отсутствие желания покрасоваться для публики и полное отсутствие пафоса. Просто сама скромность.

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 5 Май, 2015 в 22:31

А этот мальчик,

Интересно кто Вы? Как Вы себя величаете-называете?
Можно ли к Вам обращаться незнакомым людям например как "Дедуся" или "Старпёрчик"?
Или Вас тоже называть "Мальчик"?

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 5 Май, 2015 в 22:31

, я уверен, потратив столько каллорий и выпив столько жидкости, больше ничего не хотел и не желал.

Уверен? Объясните пожалуйста на чем основана такая уверенность?

Отношение прилюдно выяснять это так по мужски. Не понравилось что написал - в личное Аисту.

Цитата сообщения от paul отправленного 5 Май, 2015 в 17:50

Ну вот, у АИСТа появился последователь

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 5 Май, 2015 в 22:31

Паша, это не мой формат. Человек ехал .... Я же еду ...

это все понятно, у каждого свои цели, формат, удовольствие и т.д.
в данном случае лично я вижу "родственные души" в методике выбора пути: не включая мозг фантазию - напрямик, с машинами over120км/ч, фурами over100км/ч, и даже по "Дорогам для автомобилей", где движение на велосипеде вообще запрещено по ПДД.
Дзержинск-Брест по М1 - тут все понятно //-( , вот еще примеры:

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 24 Мар, 2015 в 21:54

... велопоходик ЮЗ--М3(три)--Р46--Полоцк и обратно...

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 10 Мар, 2015 в 05:16

...Маршрут ЮЗ--М5--Р93-Кировск и обратно...

на мой взгляд, отчасти, именно поэтому такие "испытания себя на прочность" и "велопоходики" проходят почти всегда в гордом одиночестве :|) ,
а Веломарафоны рандоннёров в Беларуси, которые обсуждаются в этой теме, и маршруты которых по возможности избегают дорог с интенсивным движением, предлагают "включить мозг" и проходят по живописным и историческим местам, собирают десятки участников ;D