Веломарафоны рандоннёров в Беларуси (архив 2012-2016)

Украинские рандоннеры второй год проводят Национальный Флеш. Видео победителей Флеша 2015 (2014г.)
Super Randonneur: Fleche Velocio 2015
"Western express" Киев–Львов 572 км/24 ч.

Женя, Оля, спасибо за поздравления! Очень-очень приятно! :)
Ехала вело 208 км. Результат 12.15. Итог - второе место в своей возрастной категории и в генеральном зачете.
Это всё спасибо бреветам, на них так натренировалась :)
И да, Полоцк, еду к вам на 600-ку! Номер 676.

Слава на той же дистанции, как и хотел, выехал из 12-ти часов и занял второе место в своей возрастной категории. Молодец!

OLIC В те времена когда ЧД был молодым и красивым. ЧД ездил на шашлык на озера. 30км от Львова на шоссере. И дабы выпившим не переть по трасе в обратку, ехал проселочными грунтовыми дорогами через лес. Как раз к дому приезжал трезв аки стекло. Теперь там езжу на подвесе. |-)_)

Цитата сообщения от olic отправленного 25 Май, 2015 в 14:08

Ещё мои восхищения участникам (я знаю только одного) который проехал налибоки большой круг на шоссере!!!!
Егор Лесневский на прекрасной Меридке сделал 208 км за 15 часов!!! (не в курсе, может это с учётом дурацкого штрафа)
Ты сууууууууууупер !!! :D Респект!!
Теперь уж ты точно должен ехать Б600 !!!

Ехал с Егором в начале дистанции. Спрашиваю чего резину пошире не поставил. Ответил что это уже будет не шоссер. Тут явно противоречивые чувства любви к шоссейному велу и бездорожью))) При желании Налибоки можно и на самокате проехать но удобней будет на фэте.
А Егорка все равно молодец.

Цитата сообщения от eremey отправленного 26 Май, 2015 в 21:15
Цитата сообщения от olic отправленного 25 Май, 2015 в 14:08

Ещё мои восхищения участникам (я знаю только одного) который проехал налибоки большой круг на шоссере!!!!
Егор Лесневский на прекрасной Меридке сделал 208 км за 15 часов!!! (не в курсе, может это с учётом дурацкого штрафа)
Ты сууууууууууупер !!! :D Респект!!
Теперь уж ты точно должен ехать Б600 !!!

Ехал с Егором в начале дистанции. Спрашиваю чего резину пошире не поставил. Ответил что это уже будет не шоссер. Тут явно противоречивые чувства любви к шоссейному велу и бездорожью))) При желании Налибоки можно и на самокате проехать но удобней будет на фэте.
А Егорка все равно молодец.

А я с ним финишировал последние 32км от КП Сквизи (сам участвовал в мульти), ехали весело и с шутками, и финиш у нас был бодрый! Но я б на шоссере по такой скользкой грязюке не смог так гнать :)

Приглашаем в Брянск на бревет-300 "Край России: Тропа славянской дружбы", который состоится 12 июня 2015 г.
Старт в Брянске, три варианта финиша - в Новозыбкове, в Гомеле, в Брянске

Дополнительная информация - у нас на форуме: http://forum.bryansk-velo.ru/index.php?topic=12129.0

Цитата сообщения от molteni отправленного 5 Июн, 2015 в 17:59

В это время у нас 600 в Полоцке.

Тем, кто поедет - удачи!

ЧД наконец дождался фото Ольги в клубной майке ;)

А от Оли ждём рассказа о впечатлениях и достижениях) Мы тут в суете подготовки к предстоящим 600-кам и не заметили, как ты уехала :)

2015-06-13_17.34.52.jpg
Цитата сообщения от eremey отправленного 15 Июн, 2015 в 19:56

ЧД наконец дождался фото Ольги в клубной майке ;)

А от Оли ждём рассказа о впечатлениях и достижениях) Мы тут в суете подготовки к предстоящим 600-кам и не заметили, как ты уехала :)

Я даже растерялась от такой внимательности. А майка, все больше становится большой или я суровее))) смешная фотка))
Рассказ, сори, он большой, и скорее всего не в тему!
Украина и бревет для меня ассоциируется только с Рассветом на Перевале. Так по красоте окружающей природы, лёгкости прохождения дистанцыи и впечатлениям не удалось переплюнуть ни одному больше бревету!!! Как я бы не искала повтора этих ощущений в новых других бреветах, ощущения только немногим схожи.))
На Ривело300 не собиралась, вел никакой, колёса накрылись, глянула глазом график, заинтересовала «стенка» и спантанно поехала.
Старт 5.15, больше 50 красивых участников и их лошадок.
Едем по городу, выезжаем на трассу, отличный асфальт, группа удаляется, слова, Хватит спать!! Просыпайся!! погоды не делают)
Шикарная дорога, немного добираю впереди едущих, на обочине стоит ждёт Евген. А чего ты не в пелотоне, ты же в перед уехал??
Ну а ты уже проснулась?
Сотка пролетела действительно, на одном дыхании, легко, в болтавне и рассказах.КП1– приятная отмосфера, знакомые по тому же Рассвету–13, приятно удивило.
10 утра, припекает хорошо, но идеальный асфальт и болтовня скрашивают дорогу. К 11 небо начинает затягивать, по сторонам вдалеке сверкают молнии, там поливает. Остановка на раздеться, и о песня, въехали последождевую полосу, лужи, смачный душь из под колес встречной грузовой. Зарядил дождь!! О, небеса!! Идеальный асфальт, идеальный дождь, об этом я не смела даже мечтать!!) на все том же, одном дыханию, на трассе ловлю закол.
Через 7 км, снова закол, тоже. Так красиво удаляются ребята.12.40 жара, духота, чистое небо. Через 3 км в Дубно, третий закол, тоже колесо)))
Истерический смех (еще не хватало, ребят с пЫвом догонять!)), горячий воздух обжигает, голова просится под каток, ненавижу жару!! кое как доехали до КП2.
И снова, очень большая порцыя поесть, много холодной воды, супперские волонтеры! 14.00 выезжаем, приятные холмики, виды, ненависная жара, говорили, был хороший встречный, не помню, голова адски раскалывается, бочек воды уходит на обливание головы.
Кременец, Евген рассказывает о достопримечательностях, показывает замок на обрыве. Красиво! Значит, стена на графике, это к замку. Поворот проехали, заезд позади, поворот, еще поворотик, а обещенной стенки и нету. В ожидании горки выехали на ее вершинку, магазин, тусуются несколько человек. А где же стенка?? Уже всё, заехали. Полет по ветру с горочки на горочку был прекрасен, если бы не было обжигающего солнца!!
От жары ничего не соображаю, почти ничего не вижу, голова не моя, ноги просто, что то, как–то крутят. Источник, снова группа ребят, немного умылась, намачилась, ещё бы искупаться))) Едем все вместе, холмики красотень. Тут слева озеро, все ребята поворачивают, а где ребята купаются, мне будет неловко быть. Едем с Евгеном дальше. 232 км, осеняет мысль, что до КП3 2 км, доедем. Еду–еду, а его всё нету. И въезжаем мы в АД–изюменку!! Ямы, камни, песок, горочки, выбоины, колеи, полевые дороги, козьи тропы, снова выбоины яма на яме, оводни, брущадка!!! 20 км между жизнью и смертью, а больше второе!! Эти 20 км растаптали всю прелесть и кайф прекрасных дорог и моих впечатлений.
Моральная, физическая и психологическая терпелка, закончилась или ушла в глубокий минус!! Мне очень стыдно, что всё что я несла за эти 20км слышал Евген, молчал, не разу не заткнул меня! Ему было в тясячу раз тяжелее и больнее, т.к. ехал он одной рукой, вторая с травмой трещиной.
КП3-255 км– это какой то неземной остров исцеления!!! Последние 45 км были так, уж как нибудь. В фейс жарить солнце, на небе ни облачка, горят рука, нога. Ну выключите эту лампочку!!! Здолбунов, шикарная трасса, вечереет, Ровно, пекарня финиш!!!

Итог, бревет интересный, с отличным асфальтом в 280 км и ж..пы–изюминки в 20 км!
Только благодаря Евгену magnus я не осталась на козьих тропах и дотащил меня до финиша.
Снова много букфффф, но было еще больше))))

И всё же советую проехать Ривело 300 и насладиться всеми дорогами.

Сейчас вот думаю, а ехать ли Рассвет–15??! Ведь там такая изюминка все 400км))

2015-06-13_20.04.07.jpg

И еще цветок ;D
В самые изЮмительные места, небыло сил даже остановиться и стоять фоткать ;D