Веломарафоны рандоннёров в Беларуси (архив 2012-2016)

Цитата сообщения от olic отправленного 15 Июл, 2015 в 20:18
Цитата сообщения от magnus отправленного 15 Июл, 2015 в 18:35

Беларускі Парыж-Брэст становится популярным!
Вот же ещё одна тема на август: http://veloroad.spb.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=29065&sid=b4a336daca74ae7a1ed22d8810ec9cdd
Пока сябры свой бревет организуют, соседи уже всё обкатают))

Ммм, столько «Вкусного» пошло!!! :D Здорово!!!
Простите, а почему только сейчас анонс, когда подписан смертельный приговор на чужбине....

Оля, это не анонс. Это случайно попавшая информация.
Поправте, если я не прав. Но в данном случае конкретно используется труд Сябров и их результаты разведок будущего Брест-Париж. Но нас там никто не ждёт и эти мероприятия не афишируются не территории РБ. Что 1000 что 1200.
Мнение, конечно моё, но на ум приходит цитата:

  • ты бы хоть поздоровался, чай не чужой человек..
    Как то так :)

Предлагаю Сябрам, в следующем году, провести Брянскую кругосветку и Пермскую петлю.

Цитата сообщения от ewgen отправленного 15 Июл, 2015 в 20:55

Поправте, если я не прав. Но в данном случае конкретно используется труд Сябров и их результаты разведок будущего Брест-Париж.

Не думаю. Да и какая разница. Я бы вообще при прокладке маршрутов не привязывался к П и Б. Слава богу трасс тихих хватает, можно не ездить радиалки, а делать круговые маршруты. Во Францию можно съездить покататься и без ПБП, абы гроши водились. Она достойна большего, чем одна неделя недосыпа.

Цитата сообщения от ewgen отправленного 15 Июл, 2015 в 20:55
Цитата сообщения от olic отправленного 15 Июл, 2015 в 20:18
Цитата сообщения от magnus отправленного 15 Июл, 2015 в 18:35

Беларускі Парыж-Брэст становится популярным!
Вот же ещё одна тема на август: http://veloroad.spb.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=29065&sid=b4a336daca74ae7a1ed22d8810ec9cdd
Пока сябры свой бревет организуют, соседи уже всё обкатают))

Ммм, столько «Вкусного» пошло!!! :D Здорово!!!
Простите, а почему только сейчас анонс, когда подписан смертельный приговор на чужбине....

Оля, это не анонс. Это случайно попавшая информация.
Поправте, если я не прав. Но в данном случае конкретно используется труд Сябров и их результаты разведок будущего Брест-Париж. Но нас там никто не ждёт и эти мероприятия не афишируются не территории РБ. Что 1000 что 1200.
Мнение, конечно моё, но на ум приходит цитата:

  • ты бы хоть поздоровался, чай не чужой человек..
    Как то так :)

Упрёк несправедлив. Маршруты строились по картам и спутнику на GPSies с уклоном в достопримечательности. Также использовался и личный туристичекий опыт посещения Витебска, Полоцка, Парижа, Глубокого, Бреста и т.д. Про "неафиширование" 1000 "Балтийской звезды"- я написал причину (предполагая, в том числе, и безразличие Сябров к финишу в Луге :)) , а 1200 будет анонсирована здесь после предпроезда и благословления президента клуба. Пока этот проект имеет статус "длинной покатушки для любителей" :)

Цитата сообщения от molteni отправленного 15 Июл, 2015 в 21:50

Предлагаю Сябрам, в следующем году, провести Брянскую кругосветку

Я - за обеими руками. Ночлег и баню обеспечу )

Цитата сообщения от eremey отправленного 13 Июл, 2015 в 18:16

Сформирована команда для выступления на международном веломарафоне "Суседзi 2015" на дистанцию "марафон" в категориях:
Женщины Спорт
Ольга Минец
Супермастера
Брусникин Сергей
Горбацевич Павел
Мастер
Сапега Сергей
Элита Плюс
Виноградов Александр
Олешкевич Александр
Элита
Мануилов Роман

По прибытию на старт, просьба собраться для внесения стартовых взносов и получения стартового пакета. Со мной связь по тел. 029 3414113

Расписка об ответственности требуется от каждого личная. Поэтому заранее или на старте каждый участник заполняет её и подписывает самостоятельно.

Приношу свои извинения команде, но ввиду непредвиденных обстоятельств не смогу принять участие в гонке.

Цитата сообщения от philcoolhead отправленного 1 Июл, 2015 в 22:09

...могу взять для разведки любой маршрут, например Маршрут 2 (моя малая Родина :) )...

Вернулся с разведки участка 2,
вкратце - отличный кусок: простая навигация, хороший и отличный асфальт (есть кусок бетонки и кусок "на троечку";), слабый и умеренный автотрафик (не считая участка по М6), навалом магазинов, оборудованные места отдыха, достопримечательности по пути...
Чуть позже более подробный отчет и фото.

180720152151.jpg

Поздравляю участников команды "Сябры" с почином. Из 47 заявленных команд на марафоне в зачёт попали только 11 (со слов организаторов). Результатов пока нет, но то, что Сябры в зачёт попали - это точно, финишировали все шестеро, причём далеко не на последних позициях. Главное, что мы заявили о себе, как о боеспособной дружине даже на таких коротких дистанциях ;) . В следующем году поедем за медалями :D .

Результаты:
генерал место в категории
Женщины Спорт
Ольга Минец 117 6

Супермастера
Брусникин Сергей 163 10
Горбацевич Павел 184 11

Мастер
Сапега Сергей 27 4

Элита Плюс
Олешкевич Александр 152 25

Элита
Мануилов Роман 91 44

А почему такая фотография.Мы ведь все вместе фотографировались

Цитата сообщения от paul отправленного 22 Июл, 2015 в 23:10

А почему такая фотография.Мы ведь все вместе фотографировались

Вы и так вместе: Сергей, Павел и Лидское |-)_)

Comissar
Автор
siabry.jpg
Цитата сообщения от paul отправленного 22 Июл, 2015 в 23:10

А почему такая фотография..

Вопрос - правильный и ниже правильная фотография. А к предыдущей нужно добавить комментарий:
тестирование влияния зелёного змия на результативность рандоннёров (тестировщиками были все !)

Цитата сообщения от сomissar отправленного 23 Июл, 2015 в 12:51
Цитата сообщения от paul отправленного 22 Июл, 2015 в 23:10

А почему такая фотография..

Вопрос - правильный и ниже правильная фотография. А к предыдущей нужно добавить комментарий:
тестирование влияния зелёного змия на результативность рандоннёров (тестировщиками были все !)

Результаты теста будут недостоверны: тестирование проводилось после гонки. В следующем году надо всё сделать правильно: сначала Лидское потом марафон.

Цитата сообщения от ewgen отправленного 23 Июл, 2015 в 16:06

Предлагаю команде Сябранов задуматься про такой формат:
http://www.redbull.com/ru/ru/bike/stories/1331724425253/red-bull-trans-siberian-extreme-2015?items=1331724425253

Задумавшись, я тоже могу сказать: "9200 километров на велосипеде – это реально". Я пока не хочу, слишком больших ресурсов и времени жизни потребует это мероприятия, а мне есть куда всё это приложить.

Comissar
Автор

Сябры и НAШи !

Огромная просьба:
проверить таблицу медалей (и передать уточнения у личку), т.к. планируем запрос в АСР для получения в Париже.
( 1 - это заявка на медаль и сертификат участника, 0 - заявка только на сертификат )
Исходные данные: План, Анонсы и отчёты, Статистика зачётов