Веломарафоны рандоннёров в Беларуси (архив 2012-2016)

На старт далеко добираться, зато финиш под боком - под самым Ужком :)

Цитата сообщения от magnus отправленного 7 Сен, 2015 в 20:19

На старт далеко добираться, зато финиш под боком - под самым Ужком :)

Так ты проехал уже ББТ или только собираешься? ;)

Цитата сообщения от desanches отправленного 7 Сен, 2015 в 18:38

Хотите охватить своею деятельностью просто все мероприятия!=)

В 2013 мы называли 200 и 300 супермарафонами. В 2014 я еле доехал 600. В 2015 на 600ке я уже поверил в себя, да и 1200 зашла в общем-то легко. Значит возможности растут. А если так, почему бы эти возможности не использовать? Randonneur - не только спорт, но и туризм - чем больше новых дорог, тем лучше :)

Цитата сообщения от eremey отправленного 8 Сен, 2015 в 09:00

Так ты проехал уже ББТ или только собираешься? ;)

Ну это смотря как расшифровывать)
Собираюсь я обычно за несколько дней, ну недель, в особо важных случаях.
А так, конечно интересно!

Цитата сообщения от magnus отправленного 8 Сен, 2015 в 18:47
Цитата сообщения от eremey отправленного 8 Сен, 2015 в 09:00

Так ты проехал уже ББТ или только собираешься? ;)

Ну это смотря как расшифровывать)
Собираюсь я обычно за несколько дней, ну недель, в особо важных случаях.
А так, конечно интересно!

Женька не скромничай, ты всегда готов! :D Ну или за пару часов собираешь, как показало последнее мероприятие |-))

Проклятые капиталисты, полная БЕРЕЗИНА!!!! Стартовый взнос на Лондон-Эдинбург-Лондон 2017 1400км зарядили 319фунтов;. //-(

Походу ПБП это не только самое массовое и исторически значимое рандоннёрское мероприятие, но и аттракцион неслыханной щедрости ;D
Как говорится, спешите участвовать, хотя бы через 4 года ,-)

Цитата сообщения от paul отправленного 9 Сен, 2015 в 09:47

Проклятые капиталисты, полная БЕРЕЗИНА!!!! Стартовый взнос на Лондон-Эдинбург-Лондон 2017 1400км зарядили 319фунтов;. //-(

а где почитать можно про сие мероприятие?
П.С. ВСЕ НАШЕЛ

Цитата сообщения от paul отправленного 9 Сен, 2015 в 09:47

Проклятые капиталисты, полная БЕРЕЗИНА!!!! Стартовый взнос на Лондон-Эдинбург-Лондон 2017 1400км зарядили 319фунтов;. //-(

ну осталось еще узнать сколько заряжают итальянцы, и-успокоиться.

По общению с Украинскими коллегами - они уже узнавали про Лондоский марафон - там лимит на участие очень маленький, по их словам квота разбирается за несколько часов. Люди сидят над компами с кредитками наготове, чтобы как только дадут зеленый свет заполнять анкеты и оплачивать взносы. Поэтому - не вариант.
Итальянские 1800км - это тоже интересно, но там горы, и сходу на 1800 по горам - это как-то неочень здоровый подход (мнение моё).
Я бы для начала съездил на горную 600ку по Италии ( http://www.tourblancrando.it ) и несколько дней покатался в своё удовольствие в формате рандон-туризма. Думаю это будет полезно и интересно.
А суперРандонне на 1200 км - Вологда-Онего-Ладога - приятное, красивое и тоже знаковое мероприятие! Тем более его нерегулярность добавляет важности! Кто знает когда оно еще будет!? Белые ночи, НАШ рельеф, добираться значительно проще и в разы дешевле.

По поводу Беларуских бреветов. Планы есть, но получится их реализовать или нет, пока вопрос открытый. Будем смотреть. Итак:
200км - Прорыва в 2016м не будет. Вместо него будет две 200ки, которые будут рассчитаны на скоростное прохождение. Маршруты туда-обратно, минимум КП, минимум ориентирования.
300км - Маяк - будет в традиционном виде. + Планирую добавить еще одну 300ку по глубинке Витебской области с участками гравейки.
400км - 400ка до Орши - будет, но в глубокой переработке первых 200км.
600км и выше проводить не планирую.

Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах... :)

London Edinburgh London 2017 очень интересен.Цену не считаю высокой, с 15 сентября можно уплатить 100 фунтов задаток и, таким образом, забронировать место.Минус в невозврате денег, если не выдадут визу, а британскую визу получить тяжело :(
319 фунтов(500$) - это ориентировочная цена, которая станет известно точной осенью 2016.
*
cost around 320 GBP and include all meals, beds, showers and towels at our controls, plus two free bag drops and online rider tracking.

Comissar
Автор
kalendar_siabry_2016.jpg

Сябры ! Мечты мечтами, а нам План в АСР нужно предъявлять !

Для этого, мы разукрасили "календарь-шахматку" на 2016 (см. картинку)
отразили субботы и воскресенья (кроме 22.07 - пятница) и на основе неё
предлагаем следующие бреветы от Клуба Сяброов:
Б200 16.04.2016 Вилейская петля или Заславль-Столбцы-Заславль
Б300 14.05.2016 Замковая петля или Минская Кругосветка 300
Б400 18.06.2016 Бобруйская петля
Б600 02.07-03.07.2016 Беларусь Синеокая
Б1000 22.07-24.07.2016 Брест-Париж-Березина-Минск (дата Б1000 уже опубликована в соц. сетях)
Б200 27.08.2016 - кросс-кантри Минская Кругосветка
Б200 17.09.2016 - Борисовская петля

Остальные даты - мероприятия от окружающего нас спортивного мира
(каждый выбирает их по своим предпочтениям и пристрастиям).

Вносите замечания и предложения.

Мне нравится
Вот только на начало апреля можно чего-нибудь запланировать.

Comissar
Автор
Logoiskie_Gorki.jpg
Цитата сообщения от paul отправленного 10 Сен, 2015 в 23:04

Мне нравится
Вот только на начало апреля можно чего-нибудь запланировать.

Есть ещё одна запасная маниакальная идея: кросс-кантри бревет Логойские Горки (см. картинку с профилем высот). Идея состоит в том, чтобы хоть как-то смоделировать в местной "Белорусской Швейцарии" (т.е. в Логойском районе) условия прохождения трассы ПБП - пусть даже на МТБ по грунту и грейдерам и достигая там средней прохождения дистанции не менее 15км\час. Нужны разведчики логойских трасс, предложения по развитию этой идеи...

Цитата сообщения от paul отправленного 10 Сен, 2015 в 23:04

Мне нравится
Вот только на начало апреля можно чего-нибудь запланировать.

тебе понравилось мерзнуть в начале апреля ?