Веломарафоны рандоннёров в Беларуси (архив 2012-2016)

Получила таки форму, даже при теперешних объёмах, она велика

OLIC а можно фотку формы в живую? ;D

Lost_Budda с Олик конечно было бы лучше, но и этого достаточно. Дзякую сябр. |-))

Цитата сообщения от чд отправленного 6 Май, 2015 в 17:22

А можно еще озвучить логику дизайна формы? ;D

Для меня это сложно. Разрабатывал дизайнер, а обсуждение длилось года полтора.

Форма понравилась, хочу такую же преобрести(тем более на ней аист).Жду предложений.

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 6 Май, 2015 в 21:16

Форма понравилась, хочу такую же преобрести(тем более на ней аист).Жду предложений.

Моё мнение, неплохо было бы проехать хоть один бревет.
А то майка рандонёрская будет, а бревет не ездил. Что то не так

Цитата сообщения от чд отправленного 6 Май, 2015 в 17:22

А можно еще озвучить логику дизайна формы? ;D

А что тут непонятного? Национальная вышиванка с флагом, границами и любимой птичкой белорусов. Цвет символизирует героические крепостные стены и замковые руины, которыми так гордится наша Родина.
Или ЧД усмотрел тут какие-то другие мотивы? :)

ERemey птичка не только любима белорусами, потому и возникли вопросы. Основной цвет, то же был не понятен ЧД и Ко. Потому было проще спросить. А соты, что символезируют? |-))

Цитата сообщения от чд отправленного 7 Май, 2015 в 12:42

ERemey птичка не только любима белорусами, потому и возникли вопросы. Основной цвет, то же был не понятен ЧД и Ко. Потому было проще спросить. А соты, что символезируют? |-))

Аист - хорошая птичка, все её любят. Вот только на нашем форуме почему-то часто на Аиста ругаются...
Соты кому-то напоминают кольчугу, но, если честно, соты как-то сами появились на майке, никто против не был)))

Вот интересно, а если дизайнеров формы Sky или Астаны спросить про логику дизайна, много бы они смогли рассказать? :)

Цитата сообщения от чд отправленного 7 Май, 2015 в 12:42

ERemey птичка не только любима белорусами, потому и возникли вопросы. Основной цвет, то же был не понятен ЧД и Ко. Потому было проще спросить. А соты, что символезируют? |-))

Наверное потому, что трудимся как пчелки.

Вот интересно, а если дизайнеров формы Sky или Астаны спросить про логику дизайна, много бы они смогли рассказать?

ERemey там логика понятна. У нас в деревне надцатый год идут баталии по поводу дизайна формы. Плюс ЧД поучавствовал в дизайне минимум пяти форм. Потому тема дизайна велоформы ЧД интересна. Соответствено ЧД показал нашим. чего сябры родили. Возникли вопросы, я их задал. Получил исчерпывающие ответы. Может наши чего то родят, через лет надцать. |-))

У нас тоже обсуждение было долгим пока не перешли на нецензурную лексику и сразу как-то все решилось.