С 23:30 по второму кольцу по часовой стрелке (анти-ПДД)

Bato
Автор

прицепим всех, не вопрос...

Miken, на Чкалова ждём до 23:20.

Beavis & Butt-head, отлично. Только место встречи где? Смотри примерное расписание.

Звоните если понадобится, можно на маршруте. Телефон в профиле.

P.S. Возможно, будет прохладно, так что не забываем одевать что-нибудь от ветра.

Я планирую быть на том же месте, в то же время, что и в прошлый раз.

Bato
Автор

Покатушка состоялась :|)

Было 8 участников (из заявленных 9; вроде не приехал только Beavis & Butt-head). Спасибо всем за компанию!

Не поверите, был даже шоссер!

Проехал почти 2 круга. 54 км. Средняя скорость 21.9. Максимальная 44.5 (когда домой ехал).
Причём удалось точно соблюсти график! Ровно в 23:20 на Чкалова, в 23:30 на Дзержинского, в 0:00 (!) на Бангалор.

Были и прикольные моменты: я был чем-то вроде технички ;D - выдавал воду, инструменты, фонарики и возил чужие запчасти |-)_)

Однако, как я не предупреждал насчёт воды, всё равно не все послушали >:[

Готовимся к очередной. Ориентировочно в понедельник 30-го июня.

у мну не получилось, типо не отложеные дела и все такое, колхознини в поле згробили двигатель д262, йеду ахтунгово в провинцию)))

Цитата сообщения от бато отправленного 26 Июн, 2008 в 04:15

Не поверите, был даже шоссер!
...
Ровно в 23:20 на Чкалова

а что шоссер? шоссер, это тот же байкер, только со знаком качества :)

я ровно в 23:20 из постели вылез. одел первое что попалось под руку (памперс забыл), бегом в подвал, прикрутил фонарики (флягу забыл) и покрутил вас догонять.
на Дзержинского поспел.

Bato
Автор

А я сегодня на работе отоспался и...
...и снова хочу педалировать! :]

пишите, если кто вдруг захочет "внезапно" поехать в любой день. Сюда или в аську.

Есть предложение поехать сегодня в пятницу 27 июня. Если дождика не будет.

Если соберутся хотя бы 3 - тогда и я поеду

пока вроде +2.5

ну что ж, раз никто не едет, покатушка плавно переносится на понедельник 30 июня.

Пишем, не стесняемся....
Пока насчитал минимум 4-ре по аське

+1. Буду на Маяковского. Если кто то будет ехать из района Комволного комбината -- пишите -- можно пересечься, а потом дружной толпой двинуть на Маяковского к 23.05 ;)