С 23:30 по второму кольцу по часовой стрелке (анти-ПДД)

Bato
Автор

Покатушка состоялась.
Спасибо Miken и Deniz за компанию.
Погода отличная, кто не поехал - тот много пропустил (Y)

У меня: проехал 56 км (почти 2 круга), средняя 25.2 км/ч

Едем завтра 8-го если не будет дождя после 22:00, и дороги высохнут к ночи!

P.S. будем матрасить, т.к. сегодня устали все. А я ещё и после футбола приеду 8)

Сегодня едите, хотел бы присоединиться возле центра тойоты.

Покатушка состоялась.
Спасибо за компанию Zmila, Катя, Stanley, Rimmon и Arina.

На моём компе: расстояние 52 км (1.7 круга), средняя 21.3 км/ч.

Не поверите: с нами не только был живой шоссер, но и две девушки :), и они не матрасили, а вкручивали на совесть.

Следующий раз предлагаю прокатиться в четверг 10 июля.
Можно и в пятницу, однако многие возможно поедут в субботу куда-нибудь с утра-пораньше.

Однако, хотелось бы немного большей организованности:
1. Если уж договорились ехать вместе, то и едем одним командосом. Или делимся на 2 группы.
2. Когда на дороге есть авто, крайне нежелательно ехать по 3-ое в ряд. Вот когда дорога свободна, тогда пожалуйста.

Удалённый пользователь

Спасибо за опеку, чудесную прогулку и явный комплимент - "вкручивали на совесть". Но старались, это правда :) У меня порядка 36 км, среднюю не посмотрела. Удовольствия море. только спать хочется :D

Я, кстати, когда домой возвращался, на Дзержинского возле перекрёстка с Железнодорожной видел двух лисапедистов - один на чём-то типа раскладного "Аиста", но поприличней, а другой на аццкой смеси круизера и раста-байка с размахом руля порядка 1метра.

Зрелище феерическое |-))

Товарищи организаторы, как влияет на событие ухудшение погоды? Мне без разницы. Я в любую готов приехать, если только что-то будет в случае, скажем, сегодняшней. Если, вдруг, не распогодится :)

Удалённый пользователь

Никитушка, созвонимся :) Надеюсь, я успею расправиться с работами и выеду - тогда нас как минимум двое :)

Bato
Автор

NiKiTuShKa, Arina , если дождь сильный не будет идти после 21:00, то я еду при отсутствии на дороге луж.
Напишу сюда около 22:30-22:40.

Хорошо было бы, если бы дороги подсохли хоть немного... Щитки-то есть, но ими от проезжающих мимо машин сильно не закроешься...

Если лужи будут, то 100% еду завтра. Завтра на pogoda.by весь день без дождя, и к тому же теплее.

Кстати, напоминаю: ждём в точках встречи только зарегистрировавшихся участников; "внезапные" велосипедисты ждут нас ;)

Цитата сообщения от vampirik отправленного 10 Июл, 2008 в 22:33

В 23.20 на Чкалова?
+1

Ну и я тудаже подъеду.

+1
Bato подъеду на пересечение Денисовской и Маяковского к 23